Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Архив конкурсов (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   ТРАНСЛЯЦИЯ "Евровидение красоты 2009 - ВЕСЕННИЙ СЕЗОН" (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4174)

Virtans 10.03.2009 21:51

ТРАНСЛЯЦИЯ "Евровидение красоты 2009 - ВЕСЕННИЙ СЕЗОН"
 
Здравствуйте дорогие форумчане!

В этой теме проходила трасляция конкурса "Евровидение красоты 2009 - ВЕСЕННИЙ СЕЗОН", где Вы увидели то, как двадцать девушек и пятнадцать юношей боролись за звание самого красивого сима этой весны.

Конкурс состоял из трёх туров:

1. Первый полуфинал (Женский) - 20 участников;
2. Второй полуфинал (Мужской) - 15 участников;
3. Финал (Евровидение) - 24 участника.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ОКОНЧЕНА! [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


ГЛАВНЫЙ СЧЕТ БАЛЛОВ:


1. Virtans - Стивен Васкер --------------- 109

2. ViSta - Карон Де Ла Ривьер ----------- 101
3. ~Alive~ - Уиллоу Лэйс ----------------- 99
4. Nikitachi - Элана Пикси ---------------- 87
5. Асюффка - Адриан Лукас ------------- 86
6. ~Alive~ - Джордж Эйвери ------------ 73
7. Virtans - Инна Афесье ------------------ 72
8. ViSta - Эрик Додж ---------------------- 67
9. Катерина - Винсент Прайс ------------- 60
10. Сьюзен - Евгения Юрковская ------- 53
11. Ydacha - Анита Соерс ----------------- 44
12. Rabbit - Стелла Ричи ----------------- 43
13. Alua - Александр Леклерк ----------- 28
14. Асюффка - Роксана Роджерс -------- 27
15. Luna - Амалия Де Вир ----------------- 21
16. СветLana - Барбара Фишер ---------- 18
17. Mary - Джек Дэвинс ------------------- 15
18. Катерина - Эллис Боунд -------------- 13
19. Samka - Крег Ричардс ---------------- 13
20. СветLana - Луис Сантандер ---------- 12
21. Anyasims - Том Нелсон ---------------- 5
22. Mary - Джина Картер ------------------ 2
23. Ydacha - Такаси Хикару --------------- 1
24. Liopa-Shliopa - Элтон Диор ----------- 1



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Virtans – Стивен Васкер

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Добро пожаловать в тему трансляции!

ViSt@ 10.03.2009 21:54

эм, а зачем две темы про Трансляцию? О_о

Virtans 10.03.2009 22:16

Прошу оставить эту тему, а предыдущие очистить.

Virtans добавил 10.03.2009 в 22:16
Все. Теперь одна, все норм.

Я пока веду подготовку к трансляции, но это не говорит, что она будет в субботу как предполагалось. Отчет времени пошел.

Ydacha 10.03.2009 22:19

104 дня? весело, однако.
Хотя ты организатор, тебе и решать.

Virtans 11.03.2009 20:33

Спасибо, что отметила. И надеюсь ни у кого не возникнет без моего желания решать судьбу в продолжении конкурса. Вы можете не учавствовать, но начинать его не может никто. После окончания набора 21 июня, 22-го начнется голосование. Трансляция с результатами состоится 27-го.

Virtans добавил 11.03.2009 в 20:33
Увы, но из 15 мужчин останутся почти все - т.е. 12.
Из женщин же из боя уйдут сразу 8. Неверная пропорция. Но все же вы сами этого захотели. Я сколько мог продливал конкурс. Итого в финале окажется 24 участника. Они и станут бороться за кубок Евровидения.

Данные об прошедших в финал будут известны в воскресение вечером на основе голосов, однако их раскрытие произойдет только к концу финальной трансляции для исключения предвзятости и обиды к участникам, поэтоу прошу сохранять тайну для исключения дисквалификации конкурсанта.

Alua 11.03.2009 21:03

Оказывается, голосование уже началось! Это Влад просто пошутил про 104 дня. Ну теперь будет проблема выбора. Кто же лучше.

Ydacha 11.03.2009 21:27

У меня нет слов:) Что ж постараюсь в ближайшее время обдуманно проголосовать

Virtans 11.03.2009 21:28

У вас на все про все 3 дня. Придется поспешить.

Ydacha 11.03.2009 21:43

Ну я надеюсь за эти три дня все догадаются посмотреть тему трансляции.. А то многие наверняка эту "шутку" приняли всеръёз

Virtans 12.03.2009 18:57

Чтобы снизить время трансляции было решено убрать значения подъемов и падений.

Отмечу еще некоторые нюансы:

1. Голоса полуфинала не будут раскрыты до самого окончания финальной трансляции во избежание предвзятости. Процентовка также не будет показана (её открытие будет возможным только после окончания финального голосования), поэтому данные воскресения лишь покажут кому удалось пройти, а кому нет в 12 лучших для попадания в финал.
2. Голосование в финале будет отличным от предыдущих радиусом оценивания. Теперь во внимание будет браться десятка (12,10, 8-1 баллы). Голосование в финале обязательно для всех участников, кроме тех случаев, когда форумчанина не присутствует на форуме в течение голосования. Сокрытие ника не считается уважительной причиной, так как он может скрыть реальную дату появления участника на форуме. В финале могут голосовать и форумчане, не принявшие участие в конкурсе.
3. Так как в финал попасть могут две работы одного форумчанина, голосующим разрешено голосовать за того или иного форумчанина в обеих работах.
4. Нарушение условий конкурса теперь может не обязательно поддерживаться дисквалификацией (по мере нарушения). На данный сезон, к примеру, для непроголосовавших по собственной инициативе участников будет введен штраф на 12 очков (т.е компенсация от высшего существующего балла, который теряют остальные при голосовании из-за невозможности оценивать собственную).
5. Форумчане, учавствующие в Евровидение три и более сезонов подряд в случае недостаточного количества баллов у обоих конкурсантов для прохождения в финал независимо от голосования имеют право выбрать любого участника на участие в финале. Если этот участник один, то прохождение в финал зависит от полуфинального голосования.

Virtans добавил 12.03.2009 в 18:58
Форумчане, принявшие участие в трех сезонах:

ViSta, ~Alive~, Ydacha, Virtans, Катерина, Варения, Alua, Liopa-Shliopa.

Привилегия (кроме Варении): Пункт 5:

Цитата:

Форумчане, учавствующие в Евровидение три и более сезонов подряд в случае недостаточного количества баллов у обоих конкурсантов для прохождения в финал независимо от голосования имеют право выбрать любого одного участника на участие в финале. Если этот участник первоначально один, то прохождение в финал зависит от полуфинального голосования, т.е в таком случае привилегия не дается.


Участник, принявший участие во всех 4 сезонах Евровидения:

Mary.

Привилегия: Оба участника независимо от решения голосования проходят в финал. Первое место от такого участника добавляет вместо 12 баллов, 15 баллов (т.е 15, 10 и 8-1).

24 участника образуются путем отсеивания не вошедших в дюжину лучших, не расчитывая тех, участников, кому дана привилегия.

Virtans 14.03.2009 18:59

Уважаемые форумчане и гости! Голосование закрыто по техническим причинам раньше, вследствие риска не сделать открытие данных завтра.

Кому удалось пройти, а кому нет, в финал на борьбу за кубок, вы узнаете в 19.00 по московскому времени, т.е. через час!

Virtans добавил 14.03.2009 в 18:55
Данне начнут открываться через 10 минут!

Virtans добавил 14.03.2009 в 18:59
Прохождение в финал будет показываться знаком :super:
Ясно, что будет значить это :notcool:

Всем удачи! :)

Alua 14.03.2009 19:08

Ясно, мальчики вначале.

Alua добавил 14.03.2009 в 19:08
Тезку жалко.

Virtans 14.03.2009 19:09

8 прошедших уже известны. Следующая пятерка...

Alua 14.03.2009 19:18

Да уж, с девушками посерьезней будет. Готовимся на вылет.:D

Ydacha 14.03.2009 19:20

Да уж, у девушек поболя должно отсеятся

Alua 14.03.2009 19:34

Поздравляю Аню - у нее оба конкурсанта в финале. И оба очень-очень!

Alua добавил 14.03.2009 в 19:29
Бедная Мышь, оба конкурсанта вылетели.

Alua добавил 14.03.2009 в 19:34
Всего 2 места...

~Alive~ 14.03.2009 19:36

Ррр! Конкуренция :D Поздравляю нашего модератора с прохождением обоих конкурсантов в финал!

Alua 14.03.2009 19:37

Счас гадаю - Элана точно пройдет. А вот кто еще...

Virtans 14.03.2009 19:38

Все финалисты известны!

Alua 14.03.2009 19:38

Ну я так и думала. Но не хотела под руку говорить.

Melnuk7 14.03.2009 19:38

Элана прошла, Alua! :D

~Alive~ 14.03.2009 19:40

Ну вот и всё! Поздравляю прошедших в финал, не прошедшие, не расстраивайтесь ;)

Virtans 16.03.2009 10:06

Голосование продолжается! Очень прошу как можно быстрее отослать ваши данные.

Ydacha 16.03.2009 10:43

Тема очищена по просьбе организатора конкурса

Anastasiya 16.03.2009 14:23

а нужно все 12 мест распределить?

Alua 16.03.2009 14:38

Нет, тебе нужно выбрать десятку.

AlexHBK 16.03.2009 15:10

вопрос,в каком разделе надо выкладывать своё творение?

Virtans 16.03.2009 15:15

Да просто же почитать нужно, Настя:

Цитата:

Вы определяете лучшие работы и образовываете из них десятку, располагая участников, находящихся там, по местам, начиная с лучшего.
Тот участник, который занимает первое место по вашему мнению, получает 12 баллов, кто занимает второе - 10, третий - 8, четвёртый - 7, пятый - 6 и так далее по убыванию до десятого места, с помощью которого участник зарабатывает себе на счет 1 балл.

Virtans добавил 16.03.2009 в 15:15
Кстати, не забудь, что голоса отсылают в личку.

AlexHBK, набор для участия закрыт еще 5 дней назад. Поздно посылать сейчас, я столько просил новичков принять участие, но все всегда было тщетно. Я решил не ждать столько времени уже в третий раз и открыл голосование.

На данный момент идет финальное голосование, где ты имеешь такую же силу как и все. Определив лучших 10, ты также можешь отправить в личку свои данные.

AlexHBK 16.03.2009 16:52

ладно,тогда когда будет следующее?

Virtans 16.03.2009 17:07

"Пятый сезон будет нескоро. Начало набора планируется на конец мая или начало июня." мог бы я сказать, если бы остался на форуме, а так, уже никогда.
Право на ведение ЕК я не отдаю никому, так как доверяю его только себе. Тем более, что там необходима именно трансляция, а не "безинтрижные" отчеты.

Сейчас же, лучше поучавствуй в конкурсах "Лучшая мама 2009" и "Уют 2009 - Лучшие спальни". Пусть там нет таких интригованных трансляций (хотя кто его знает как будет проведено раскрытие голосов), но идеи в целом как минимум классные.

Anastasiya 16.03.2009 18:44

Virtans, да это-то я прочитала, просто там же не написано, чего мне надо. но, короче, я так поняла, можно голосовать за сколько угодно игроков?

Virtans 16.03.2009 18:48

Да нет же. Ты не вчитываешься.

Там написано, что из имеющихся 24 участников, нужно выбрать 10-ку лучших и расположить их по местам. Т.е. кто 1-ый, кто 2-ой по лучшести, кто 3-ий и т.д. вплоть до 10-го места. Каждое место дает определенный балл. Чем выше ты дала место участнику, тем больше баллов он получит и тем больше шансов у него одержать победу.

Anastasiya 17.03.2009 06:41

:rolleyes:все поняла:D

Virtans 18.03.2009 11:25

Напоминаю, что финальное голосование продолжается. Писать вам, дорогие участники, во второй раз в личку о просьбе проголосовать, я не буду, однако процитирую часть установленных с третьего сезона правил:
Цитата:

Участники также обязаны учавствовать в голосовании (для предупреждения неравенства), однако за свои работы они отдавать баллы не могут.
Вопрос к участникам конкурса - Вам так сложно проголосовать?! Вы сами учавствуете в этом конкурсе и не хотите даже уважить других участников? По-моему то, что вы до сих не можете послать голоса после стольких сообщений о ведении голосования это уже как минимум, на мой взгляд, нахальство. Может мне радоваться от того, что вы не отослали голоса? Может это обдуманный ход, чтобы не потерять ценность 12 баллов, которые раздаются, что покажет силу желания победы? Не нужно писать, что вы не видели моих сообщений и не видели сообщений других о голосовании.

Если вы испытываете трудности при том, как отослать данные, пишите сюда, разве мы не поможем. Перечислять людей, которые не проголосовали, не буду, они сами знают кто этого не сделал.

Участники, не обязующиеся к голосованию:

Катерина, Rabbit, Luna.

~Alive~ 18.03.2009 20:30

Эм, а можно узнать, почему этим людям не надо голосовать? У них проблемы с Интернетом?

Ydacha 18.03.2009 20:46

Я думаю, что из-за того что их конкурсанты не прошли в финал..

Alua 18.03.2009 20:54

У Кати Винсент прошел. Но у нее точно проблема с компом.(И я ее давно не видела на форуме). У Насти прошла Стелла.

Virtans 18.03.2009 23:14

Эти участники не выходили на форум за все время голосования, поэтому их присутствие данных не обязательно. Отсутствие на форуме не считается нарушением правил. Если они зайдут на форум, как минимум за 3 часа до конца голосования, отсылка данных будет обязательной.

Сьюзен 19.03.2009 14:02

А как голосовать?

Alua 19.03.2009 14:20

Цитата:

Сообщение от Сьюзен (Сообщение 114339)
А как голосовать?


Правила голосования в финале несколько изменились, сравнивая прошлый сезон, но основа их прежняя. Новый способ оценивания в финале таков:

Вы определяете лучшие работы и образовываете из них десятку, располагая участников, находящихся там, по местам, начиная с лучшего.
Тот участник, который занимает первое место по вашему мнению, получает 12 баллов, кто занимает второе - 10, третий - 8, четвёртый - 7, пятый - 6 и так далее по убыванию до десятого места, с помощью которого участник зарабатывает себе на счет 1 балл.
Данные всех проголосовавших за срок принятия голосов суммируются и по баллам определяется лучший участник.
Данные голосов посылаются в личку по такому образцу:


Цитата:
12 - Юня Вонг
10 - Зик Энтуарко
8 - Адам Яльйемо
7 - Йерген Бертино
6 - Отто Джикерс
5 - Ева Ронелло
4 - Мария Робенсон
3 - Джон Мартинс
2 - Жанна Каневдас
1 - Мариль Нелидавуаг

Отметьте, что открытое голосование будет считаться не действительным и даже частичное разглашение ваших или чужих данных приведет к уничтожению голосов и/или дисквалификации участника из конкурса, если таковой претендует на приз.
Участники также обязаны учавствовать в голосовании (для предупреждения неравенства), однако за свои работы они отдавать баллы не могут

У Влада все очень подробно расписано!

Сьюзен 19.03.2009 14:42

Простите, я просто не поняла. Т.е. за свою работу голосовать нельзя?

ViSt@ 19.03.2009 15:20

нет, Сьюзен, нельзя

Virtans 20.03.2009 11:10

Дорогие форумчане! Если кто не забыл, трансляция уже завтра! Начинаем закупаться едой и напитками, борьба за кубок предстоит сложная.

Virtans добавил 20.03.2009 в 11:10
Голосование окончено! В настоящий момент ведутся подсчеты.

Голоса Liopa-Shliop'ы, Аиды и Lenk'и Bacardi не были приняты, но после добавления недостающих данных эти данные вносятся в список. Не смотря на отсутствие верных данных Сьюзен (видно так сложно прочесть и написать правильные данные), я не ввожу ни штраф 12 баллов, не использую дисквалификацию. Так как сегодня день рождения у Асюффки, её данные становятся также необязательными и оба конкурсанта продолжают борьбу даже без её голосов. Таким образом все участники остаются и будут продолжать борьбу за главный приз конкурса - Кубок Евровидения.

Напоминаю, что трансляция 4-го сезона ЕК состоится завтра в 18.00 по московскому времени.

Аида 20.03.2009 15:41

Virtans, когда скажут результаты ЕВРОВИДЕНИЯ? А то так интересно, кто выиграет...

Virtans 20.03.2009 15:54

Подсчет баллов завершен, победитель известен!

Напоминаю некоторые подробности:

1. В случае спора на место к концу раскрытия данных, оно в никоем случае не делится. Лучший исчисляется количеством попаданий в десятку. Если спор остается после подсчета, лучший исчисляется количеством даваемых первых мест, при повторном споре вторых мест и так далее по убывающей пока превосхождение одного конкурсанта над другим не возникнет. Если даваемые баллы полностью аналогичны, лучший опеделяется организатором конкурса.
2. Не смотря на окончание приема голосов, данные полуфинала по-прежнему конфиденциальны и их раскрытие по-прежнему наказуемо. Данные будут раскрыты только лишь после окончания трансляций для сохранения интриги на самой трансляции, ибо некоторых значения могут опечалить, а некоторых воодушевить и обнадежить с несуществующей победой (лидер в полуфинале не оказался победителем, многие места не соответвуют данным полуфинала)
3. Победитель 4 сезона автоматически попадает в финал 5-го сезона независимо от полуфинального голосования. Таким же правом будут обладать форумчане, принимавшие участие, как минимум, в 4-х из 5 сезонов Евровидения. Участие Mary в 5 сезоне помимо автоматического прохождения в финал предоставит право "Вето" (автоматическое прохождение любого понравившегося участника по её мнению).
4. Организатор, победитель прошлого сезона и форумчане, принимавшие участие во всех сезонах ЕК обладают оценкой 15 баллов, вместо 12, что может повысить шансы на победу состоявшихся лидеров. Из всего перечня проголосовавших следует отметить что таких людей всего лишь два: Mary и я.
5. Определение порядка раскрытия данных в финальной трансляции будет по-прежнему решаться жеребьевкой. Теперь правом распределения неизвестных цифр будет обладать победитель прошлого сезона, но так как скорее всего в течение дня Indecent не будет на форуме, в этом сезоне право расположения цифр, как жеребьевка, я передаю постоянному участнику ЕК - Mary. Думаю, так будет честно.

Alua 20.03.2009 16:18

Еще целые сутки ждать трансляции...:wacko:

Virtans 20.03.2009 16:23

Да, увы. Времени нужно много чтобы на лист вывести данные каждого проголосовавшего в нужном виде для трансляции. Не могу же я просто копировать ваши сообщения в личке. Некрасиво будет!

Поэтому волнуемся и ждем... Ждем и волнуемся...

Сьюзен 20.03.2009 22:36

Virtans, благодарю, что всё же принял мой голос

Virtans 20.03.2009 22:42

Голос я не могу принять, читай внимательней, ибо в нем нет десятки, там только семерка. Я тебе остальную часть выдумывать буду? Однако несмотря на это, твое участие в конкурсе продолжается, несмотря на превосхождение за счет отсутствия твоего голоса.

Nikitachi 20.03.2009 22:50

Цитата:

Участие Mary в 5 сезоне помимо автоматического прохождения в финал предоставит право "Вето" (автоматическое прохождение любого понравившегося участника по её мнению).
Влад, а почему ты называешь это "Вето"? :) Вето - это же запрет. Правом "вето", имхо, это было бы, если Mary, наоборот, запретила кому-то из участников пройти в финал...


Часовой пояс GMT +4, время: 07:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot