Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Архив конкурсов (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Конкурс "Вселенная, Ликуй!" (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4316)

Mary 26.05.2009 14:28

Я постараюсь поучаствовать завтра-послезавтра!

Ydacha 27.05.2009 16:05

Айбрилл Корр



Выдержка из межгалактического справочника:
«Планета Ихктор поразит любого путешественника красотой своего растительного мира, но ни в коем случае не приближайтесь к местным растениям и не нюхайте цветы! Все растения данной планеты либо плотоядны, либо ядовиты»


Айбрилл – молодая уроженка Ихктора, ей всего 10 циклов (примерно 25 земных лет). Она совершенно не боится окружающего мира, её кожа крепка, а организм устойчив ко всем растительным ядам, к тому же у неё всегда с собой лук и стрелы, смазанные специальным раствором.
Айбрил любит путешествовать, и именно поэтому она стала гидом для гостей своей планеты. Она и её дракон Эйлодд могут показать самые красивые места Ихктора и надёжно защитить своих подопечных.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Айбрилл с лёгкостью может сфотографироваться у самого опасного растения Ихктора.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Virtans 27.05.2009 16:07

Хорошая работа :)

Теперь даже в уголку надпись появилась, кто сделал :D

Alua 27.05.2009 16:07

От ее глаз оторваться невозможно. Что-то завораживающее. Змеиное.

Samka 27.05.2009 22:39

Мадина Серпа Пентус


Здравссствуйте! Меня зовут Мадина Сссерпа Пентуссс, мне 14 жизненных индиктов,
я ссс планеты Ссскуамата, которая находитссся в галактике Лепидо.
На Ссскуамате практичччессски нет рассстительносссти, жалкие травинки,
пробивающщщиессся из-под пессска и камней, тут же сжигаютссся палящщщим Ксссенопелом.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но нам и не нужна рассстительносссть, мы питаемссся сссветом, и жаркие лучи Ксссенопела нам не помеха.
Сссущессства, живущщщие на нашшшей планете, называютссся сссинапсссидами. Мы хладнокровны, нам не ссстрашны ни холод, ни жара.
Да, мы пресссмыкающщщиессся, но мы не пресссмыкаемссся ни перед кем, даже нашшши враги Элапиды, питающщщиеся нами, не запугают нассс.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Alua 27.05.2009 23:09

Какие-то змеиные планеты. Скинтон чудный! И идея.

erika 28.05.2009 02:01

Ydacha, Samka! Так красиво и неожиданно! Класс!!!

Grays 28.05.2009 14:28

Хлои
Планета Инсан, край Солнечной системы

Наша раса – раса Хранителей. Только нам одним подвластны все тайны Вселенной, тайны мироздания... Мы способны видеть будущее, мы заранее знаем, что впоследствии станет с нашим Миром.. Награжденные даром Наблюдателя, мы стараемся не вмешиваться в течение времен и вот уже несколько миллиардов лет остаемся незримыми хранителями Вашего спокойствия.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Жизнь наша размеренна и спокойна, мы проводим бессчетное количество ночей в поисках Истины. Однако если кто-то посмеет вторгнуться в наши владения и попытается завладеть нашими тайнами, его ожидает только одно – смерть. Хранители надежно скрывают свои тайны…

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

ViSt@ 31.05.2009 01:02

Прием работ окончится сегодня в 00.00 по Московскому времени! У Вас еще есть время, чтобы выставить работу!!!

ViSt@ добавил 31.05.2009 в 01:02
Прием работ окончен! Голосование будет открыто в ближайшее время!

Катюфка 02.06.2009 18:22

Ну вот я чё и сюды не успела?((((


Часовой пояс GMT +4, время: 10:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot