Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Open For Business (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Мой магазин в симс (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=978)

Арсений 08.11.2006 20:20

Цитата:

Сообщение от aslana (Сообщение 29846)
Ну вообще-то я немного другое имела в виду. Я не про разные семьи, а про своего сима. Если он вернется из дома в магазин точно в то же время когда ушел (из магазина0, то его сотрудники получается прийдут на работу (снова в то же время когда они ушли) не отдохнувшие. Как же они работать-то будут?

да, так оно получается...
я же сказал, время идет только на том лоте где ты находишся в данный момент.
насчёт "как же они работать-то будут"
это уже их проблемы...
однако , если ты и служащими будешь играть , то понятно...

†B@d-Dolls† 21.11.2006 15:51

Я недавно открыла магазин игрушек, продвигаемся!

Gall 02.12.2006 01:48

а вот у меня вопрос:у меня мой магазин уже типа на вершине,ранг 10,и что теперь звездочек не будут давать?а то у меня вся таблица с бонусами открыться не успела!(

Арсений 02.12.2006 03:18

Цитата:

Сообщение от Gall (Сообщение 34305)
а вот у меня вопрос:у меня мой магазин уже типа на вершине,ранг 10,и что теперь звездочек не будут давать?а то у меня вся таблица с бонусами открыться не успела!(

Тогда, чтоб открыть всю таблицу бизнес-перков надо открыть несколько бизнесов.

Elemental 02.12.2006 13:24

Арсений
Ток, если я не ошибаюсь, не одновременно, а один закрыть, потом другой открыть, так вроде.

Martini 02.12.2006 14:18

Цитата:

Сообщение от Gall (Сообщение 34305)
а вот у меня вопрос:у меня мой магазин уже типа на вершине,ранг 10,и что теперь звездочек не будут давать?а то у меня вся таблица с бонусами открыться не успела!(

Нужно магазин закрыть (т.е. уйти из бизнеса) и снова открыть через телефон. Исчисление звезд начнется сначала, но кол-во заработанных перков будет таким же плюс ты сможешь открыть новые.

Daniil 25.12.2006 13:32

У меня один неудачный магазин одежды... Но чтобы совсем не разориться, мне пришлось продавать статуэтки и роботы Серво... Держусь пока...

~flo~ 25.12.2006 16:06

Расскажите что делать, у меня свой бизнес на участе. и куплен еще в окрестности в деревне, я хочу его зарегестрировать, НО он просит нанять менеджера, я искала везде, и нанимала весь штат на работу. но менеджера найти не могу, что сделать? может это игра глюкнутая?

Coolsimser 25.12.2006 21:58

Фло,менеджером можно сделать любого рабочего!

~flo~ 28.12.2006 08:14

да я знаю что любого, но у меня этого нету, пишет тока кассир, закупщик и еще пара вакансий, а вот менеджера нету, расскажиете подробно как вынанимали, ПЛИЗЗ!


[замечание от администратора]:
Есть тема о [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot