Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Садоводство в Sims 3 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4329)

Ален-а 23.05.2010 21:45

Цитата:

Сообщение от Sabina29 (Сообщение 131176)
Эм... я не поняла какой код заводчика ??

Sabina29 добавил 22.05.2010 в 21:02

каой код разработчика ?? Объясни по подробнее...:confused:

Я писала об этом в теме растения, но могу еще раз пояснить "... загружаешь Симс 3, вводишь код разработчика (TestingCheatsEnabled true), затем снова вызываешь поле ввода кода и вводишь buydebug on.
Далее заходишь в режим покупок, выбираешь раздел "сортировка по назначению" там появится новый отдел "отладка" в самом конце (в виде вопросительного знака), заходишь в него, а там ... объекты гробницы, генераторы рыб, растений, семян, камней, металлов, насекомых...
В общем все, что душе угодно. Сажаешь какие душе угодно растения (только все посаженные таким образом растения будут обычного качества), устанавливаешь какие нужно генераторы и ... вуаля... утром, не выходя из дома, вместе с урожаем, собираешь драгоценные камни, металлы и т.д. и т.п.
Желаю удачного сбора урожая!"

Синайа 28.05.2010 18:41

Где-то в какой-то теме(может в этой)выкладывали таблицу с растениями.И там было что типо можно посадить сыр кто-нибудь пробовал?

Ален-а 28.05.2010 20:39

Цитата:

Сообщение от Синайа (Сообщение 131271)
Где-то в какой-то теме(может в этой)выкладывали таблицу с растениями.И там было что типо можно посадить сыр кто-нибудь пробовал?

Сыр, отбивные, яйца и т.п. можно сажать после выполнения заданий по садоводству. Когда вы усовершенствуете свои навыки по садоводству Вам дадут задание принести плоды, например, хорошего качества. Если вы их принесете, то в награду Вам дадут возможность сажать дополнительные продукты. Вот и весь фокус!

Oldymen 30.05.2010 07:24

Цитата:

Сообщение от Ален-а (Сообщение 131272)
Сыр, отбивные, яйца и т.п. можно сажать после выполнения заданий по садоводству. Когда вы усовершенствуете свои навыки по садоводству Вам дадут задание принести плоды, например, хорошего качества. Если вы их принесете, то в награду Вам дадут возможность сажать дополнительные продукты. Вот и весь фокус!

Я уже писал, что посадил ВСЕ, включая чудо-растение, и все-равно- 89%. Дело принципа, что может быть пропущено ( отбивнушки, бургерники и т.п.- все растет)?
Кстати, такая в игре ерунда: если играть за другую семью, а затем вернуться к садоводу-умельцу, он теряет все квестовые навыки.

Артем92 28.12.2012 06:19

Люди,подскажите как в Симс 3 встать в клуб садоводов?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot