Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Первые впечатления от the Sims 3 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4325)

Ксюнья 23.05.2009 14:38

да я уже совладелец закусочной, и всего то 6 000 симолеонов (где то 900 в неделю прибыль)

МаШуЛьКа 23.05.2009 14:43

Дааа, я тоже очень хочу попробовать.
Интересно, моя относительно старая машинка потянет....надеюсь да. и вот опять только оперативка подводит...всего 512.
А так, думаю, что сегодня куплю диск. Хоть и пиратка, ну и что....

Анюта 23.05.2009 16:32

Шла вчера по магазину и еще издалека увидела коробочку с надписью Sims3)) Конечно же, пиратка - 200 рублей. Не удержалась и купила. Если честно, радости не было предела. Точнее, удивлению. Думала, что у нас игра появится как минимум через месяц после оф.выхода:eek: Никаких недочетов нет, но немного не справляется моя видеокарта, видимо. Поэтому пришлось настройки графики немного снизить.

Как только запустила сегодня игру, то и дело сидела и охола - сколько всего нового, дополненного) Порадовало создание симов, особенно черты характера - очень много, и интересно было читать, какая черта что значит.
Макияж и всё, что касается лица. Порадовали родинки, весьма симпатично. Да, макияж конечно не "вау", но я всегда делаю "естественный макияж", поэтому это для меня не минус. Некоторые говорят, что у симов слишком полные лица. Да, но от этого они такие милые становятся:D И вообще они довольно симпатичные. Вывод: симы мне понравились:happy:
Одежда. Здесь огромный плюс создателем за возможность перекраски в любой цвет. Потому что я подобрала черную маечку с розовыми завязками, розовую юбку с черным ремешком, а вот балеток, которые бы подходили, не было. Пришлось переделовать цвет)))

Режим покупки и строительства. В Симс2 было больше всяких небольших украшений-безделушек для комодов и тд. В Симс3 этого меньше, на мой взгляд. Зато очень понравилось само меню покупок, которое сделано как бы в стиле комнаты (плита, над ней ящичек...), эх, не знаю как объяснить:o
Много новых вещей. Например, новые машины, велосипеды, новые картины, новые кровати и т.д. Но огорчило, что нет некоторых старых... Где пианино, к примеру?.. Или я просто плохо искала?..
Я купила себе домик за 15 с чем-то тысяч (почти всё состояние моей новой симки), там очень большой участок. Огромный просто. Как-то во вторых Симах многие участки были маленькие.
Так же не понравились обои и напольное покрытие. Такое чувство, что на полу не ковролин, а краска.
И еще мне почему-то не установить ворота на забор:eek:

Сама игра. Не понравилось управление (в Симс2 оно немного другое), хотя, я наверное пока что не привыкла. Например, в Симс2 можно было навести курсор в бок, и камера автоматически перемещалась туда.
В городе нельзя "зайти" с персонажем в кафе, не видно, что он там делает( ну, это уже здесь говорили).
Зато очень удобно, щелкая на сима, выбирать его одежду)
Поиграла я где-то 3 часа, из которых примерно час обставляла дом. Честно?.. Немного скучновато... И это с учетом того, что я не играла в Симс примерно около года:confused: НО, все равно это моя любимая игра. И в каждой игре есть минусы. Да и тем более я только начала играть и еще ничего не исследовала)))
Все-таки, пока непривычен этот бесшовный мир...

Jack_Manson 23.05.2009 16:50

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
-вот-вот.И я об этом.А еще ширину бровей как раньше не получается менять.Но основной минус во внешности это лягушачьи подбородки.И ничего с ними не сделать.
Саму игру судить не буду.Чтобы ее оценить в целом-нужен мощный ПК.А такого в наличии нет.Так что будем по деталям и определенным возможностям.
Не понравилось,то что по многим зданиям нельзя походить.
Свобода...ну есть она.И что?)Что-то с ней не так.)Хотя можно устроить программу "по домам".И это радует.Но пока это не то.
Жду вампиров.Или зомби.Но лучше вампиров.Так приятно заразить пол-города.
Всякие перекраски и изменения света тоже гуд.
Потом еще что-нибудь напишу.Сейчас просто нет времени.
П.С. Мой комментарий не удалять.

rabbit 23.05.2009 18:13

Цитата:

Сообщение от Alua (Сообщение 123440)
Я не думаю, что третьи симы быстро завоюют форумчан. Просто тупо создавать семьи и играть мне лично неинтересно. Династии, пока нет аддонов, заводить бессмысленно. Конкурсы из одинаковых бровастых симов - тоже не радуют душу.

Незнаю,незнаю.Вот лично именно так и играю:ПРОСТО ТУПО СОЗДАЮ СЕМЬИ И ИГРАЮ.Никаких династий я не создаю.И мне интересно,и думаю не я одна такая.Ктому же я не думаю,что все вернуться ко вторым симам,как сказал Антон.Про внешность.Хммм...вы говорите кожа у них ужасная не такая как во вторых...Помоему во втрых симах стандартая кожа тоже была не превосходная.Незнаю,у меня игра еще докачивается и посмотрим как там.на мой взгляд внешность симов даже очень оригинальная если судить по скринам.Короче,как я установлю обязательно расскажу своё мнение.Но думаю оно не будет столь отрицательным.Ктому же,если игра не нравится вас играть не заставляют,как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

Ferguson111 23.05.2009 18:20

Я скорее вернусь к первым чем вторым. Я тоже играю просто создаю семью, без всяких династий. Что мне не нравится, это то 1: у меня ужасно тормозит CAS, пока сим переоденется и уже могу прослистать весь каталог, и из-за этого же я не могу создать нормального сима, трудно подогнать все настройки,. 2: Темновата графика. 3: Это мой древний комп. Пока вроде все.

rabbit 23.05.2009 18:50

А че по инету скачать никак?

Tanchik88888 23.05.2009 19:13

Я в шоке!!! На холме обнаружила стоунхэндж, а еще нашла пещеру, заколоченную досками, а рядом валяется кирка, там нашла много камней. Доски не отдираются, может надо какой-нибудь навык развить (например технику до предела), чтобы эти доски отодрать. Может туда можно попасть, ведь в склепе на кладбище можно же катакомбы исследовать!
Кстати при наступлении темноты в пещере светятся чьи-то глаза:wacko:

Развила навык техники у сима до 10 уровня, но так никаких действий на пещере и не появилось - значит это все обман, просто чтобы окресности интереснее были :( .

Кстати в окресностях стоунхэнджа можно поймать много бабочек, а у пещеры валяется много камней.

Клео 23.05.2009 19:24

Люди, да перестаньте же вы, наконец, сравнивать симс-2 и симс-3! хоть это и один жанр и есть много сходных вещей, они разные, хотя бы потому, что в 3-х надо постоянно мотаться по городу, а во 2-х мои симы только и делали, что сидели дома, потому как поехать куда-нибудь означало долгую-долгую загрузку, а делать на общественных участках, на мой взгляд, было ничего, кроме того, что быстро падает энергия и голод...
Кто-то жаловался, что в 3-х вся жизнь сводится к поесть, поспать и т.д. и нет времени ни на что другое... Ну, не знаю, как у других, моя симка успевает после работы и поехать, чёрте-куда взять интервью, там же смотаться к богом забытому озеру, насобирать кучу камней и прочего мусора, нарвать халявных яблок, а после еще пообщаться с друзьями. А когда она чересчур утомилась на работе, я ее отправила в салон красоты, и стресс как рукой сняло. Кстати, если всегда носить в багаже овощи и фрукты, то их всегда можно съесть, а потому можно шляться где угодно хоть всю ночь напролёт.
Городская жизнь в симс-3 идёт своим чередом, а не как во 2-х, когда и дети, и внуки, и правнуки приводили домой из школы одних и тех же друзей. Правда, в этом есть свой минус, не успела моя симка охмурить одного богатого старика, как тот уже скопытился... Кстати, из семьи Готов был. И, кстати, теперь в доме Готов живёт Мортимер, которых наконец подрос, у него нет жены, но откуда-то в доме появились уже двое детей! :eek: Он их клонирует что-ли?....
На мой взгляд, нельзя сказать, что симс-3 интереснее или не интереснее симс-2, просто кому-то нравится этот формат и стиль игры, а кому-то нет. Каждый, может найти что-то интересное у тут и там.
Что касается вторых симов (да и вообще симс как игры), то извините меня конечно, но в целом вся эта игра сводится к тому что: родился, вырос, пошел в школу, пошел в универ, нашел работу, родил ребенка, отправил его в школы, выдал замуж, он родил ребенка и т.д. и т.п. до бесконечности, что в конечном счёте тоже надоедает. Поэтому, народ и создает династии, и играет в различные челледжи, я, например, строю своё королевство. Думаю, и симс-3 найдут своих поклонников, которые, в свою очередь, найдут чем заняться в симс-3 :)
Что касается меня, то я не собираюсь забрасывать ни 3-х (хотя играю уже три дня без остановки), ни 2-х (хотя за то время, что они загружаются, я успеваю сходить выпить чаю)! :D
Свою недостатки и глюки в симс-3, разумеется, есть, как в любой другой игре. Надеюсь, со временем создатели исправят все баги и придумают кучу всего интересного! ;)
Разумеется это все моё личное ИМХО :)

Слонечка 23.05.2009 19:28

[quote=Клео;123989] И, кстати, теперь в доме Готов живёт Мортимер, которых наконец подрос, у него нет жены, но откуда-то в доме появились уже двое детей! :eek: Он их клонирует что-ли?....

Вот тут-то я окончательно запуталась! То пишут, что Мортимер и Белла в этой игре ещё детки, а сейчас читаю - У Морта уже двое детей! А где Белла и тогда какого она возраста? Можно ли сразу начать игру в семье Гот?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot