Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Pets (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Решение проблем в The Sims 2 - Pets (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1576)

Mistery 02.11.2006 21:45

Цитата:

Сообщение от Кнопочка (Сообщение 28482)
:sleep:
Ну тогда не пиши вот такие вещи

Просто это был действительно глупый поступок, когда я скопировала ВСЁ даже не подумав. Вот игра и полетела. Надо было подумать и всё без думно не копировать.

Кнопочка 02.11.2006 21:50

А как по-другому я чего то тебя не понимаю********************************7

Как можно не все и при чем тут это?

Цитата:

Сообщение от Кнопочка (Сообщение 27987)
Если это случилось после звуков попробуй их убрать

Я тебе про это написала сразу же если что:happy:

Mistery 02.11.2006 21:53

Цитата:

Сообщение от Кнопочка (Сообщение 28491)
А как по-другому я чего то тебя не понимаю********************************7

Как можно не все и при чем тут это?



Я тебе про это написала сразу же если что:happy:

Да, я знаю и за это спасибо. :) Просто у меня изначально после установки была папка Sound и файл propertis.txt (помоему так пишется). А я, копируя туда файлы его заменила. На тот, который был в архиве. Из-за этого игра стала вылетать с такими вот фразами

Кнопочка 02.11.2006 21:57

Да блин как ты не поймешь что этот фаил properties просто блохнот заменила ну и фиг с ним не из-за него игра твоя тупить начала тем более ты его не удалила а ЗАМЕНИЛА!!!!!!!!!На точно такой же


Все тема закрыта тут не чат

Alissa 02.11.2006 22:28

У меня проблема с гламуром. Я купила диск - там все адоны собраны, включая зверюшек, ну и гламур, крисмас и веселье. Игра установиласт нормально, все адоны идут, кроме гамур: во-первых в игре только половина одежды из гламура появилась, а во-вторых - в папке с объектами гламуровские есть, а когда их пытаешься поставить в дом они как-бы невидимые, и их можно поставить прям на другой объект, правда толку ни какого - деньгт минусуются, а объект не появляется, что делать даже не знаю...

Кнопочка 02.11.2006 22:34

Алиса и др

Ну сколько можно вас просить что бы вы прежде чем написать ваш вопрос лишь бы где сеачала постарались найти ответ на форуме

satta 02.11.2006 23:25

Цитата:

Сообщение от Кнопочка (Сообщение 28513)
Алиса и др

Ну сколько можно вас просить что бы вы прежде чем написать ваш вопрос лишь бы где сеачала постарались найти ответ на форуме

Ответа на этот вопрос нет ни в одном форуме, что бы не делали, ни черта не меняется:(

Кнопочка 02.11.2006 23:42

Вложений: 5
satta

1) Ты все сделала [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


2) После этого проверь в реестре у тебя так же?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


3) Запускаешь игру с этого ярлыка?
Pets\TSBin\Sims2EP4.exe

satta 03.11.2006 00:06

Да, все именно так, чувствую придется другой диск покупать.
:wacko:

Кнопочка 03.11.2006 00:11

Скорей всего да потому что если бы проблема была бы не в диски ты бы ее уже решила как сделали это уже многии((((((

А тебе очень нужны эти объекты что ли?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot