Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Карманный вор (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2807)

Слонечка 30.07.2008 16:48

У меня этого типа называют "гнусный шарлатан" и перед тем как украсть, у моего сима высвечивается вверху слева его физиономия и написано"выслушать приветствие". Я стараюсь как можно быстрее телепортировать сима подальше от него. Что странно, он ходит не только во всех местах отдыха на оющ. участках, но и даже в городах, где живут симы и даже на общ. участках в университете! Правда, там нет никаких допустимых действий ни к нему, ни от него к симу.Это очень хорошо, тип очень сильно надоел!

Grays 30.07.2008 16:51

А я, после выхода БонВояжа, вообще видела его только один единственный раз. Как только установила Вояж и отправила симов в опуск - он был на первом же участке. Причем, на гостинечном, где симы проживали. И систематически появлялся на всех лотах, куда я симов отправляла. Это был единичный случай. После Вояжа прошло достаточно времени, но больше я его ни разу не встретила.

Virtans 14.11.2008 22:20

Карманный вор очень часто почему-то на общественных участках, которыми владеют непосредственно семьи. Когда я хожу в такие заведения, шанс того, что я его встречу - 80-90%.

Рыжая мыша 14.11.2008 22:45

А я вот тоже как и Grays видела его только раз (как только установила Бон Вояж).Я тогда от радости сразу семью отдыхать отправила,зарегистрировалась в гостинеце,поехала на общественный лот и меня сразу же ограбил.После этого я его вообще нигде не видела.

lappa 15.11.2008 03:17

я его довольно часто вижу. при его появление еще музыка специфическая играет и его идиотский смешок звучит. его приветствие можно отменить, если не желаешь, чтобы симы были обворованы. у меня он чаще обворовывает кассиров, барменов и прочих рабочих общественных участков)) знает у кого деньги точно найдутся, негодник)))

NightEElf 15.11.2008 04:22

Щипач
 
Как то раз на общественном участке увидел вора. Ну, думаю, хай с ним, пусть рискнет. Подходит эт типчик ко мни, здоровоется, чето начинает живенько рассказывать, типа отвлекает, а потом шац рукой в карман и симолеонов пачку оттуда... Я сразу на нем нажал. Нажалось "заковать в наручники", они дрались а потом мой победил, защелкнул в наручники щипача а тут как раз и мент подбежал... В общем я деньги вернул + компенсацию (или награду?) ок. 5000 симленых.

Virtans 15.11.2008 06:22

Я видел такую функцию. Если не ошибаюсь, она ещё на телефоне имеется.

Mary 15.11.2008 09:52

Я создала симку,а он её обворовал(не зная того что у неё кул.тела на максимуме)она его естественно избила,а потом когда он начал в квартире появляться она его низачто дубасила!^_^

Little_child 18.11.2008 06:49

Я вообще с этим персонажем влипла по-крупному. Есть же код, на вселение любого сима на участок. Я вселила этого шарлатана, вернулась ним домой, выселила и в корзине семей удалила. игру переглючило сновательно. Этот гад начал бродить ПО МОЕМУ городу, а на курорте его больше не было :D

Indecent 18.11.2008 15:30

Little_child, он ходит не только по курортам, но и по общественным лотам в городе. Может на курорте он тебе просто не встречался пока. ))


Часовой пояс GMT +4, время: 12:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot