Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Кто-нибудь знает какие-нибудь приколы в The Sims 2??? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=277)

oksanka 28.12.2004 19:28

Цитата:

Ты форум почитай это обычное явление :lol:
Вот-вот :lol: А чтоб повторить смотри опять в телескоп, гы.. :-)

Петька 02.01.2005 19:56

Цитата:

Цитата:

Ты форум почитай это обычное явление :lol:
Вот-вот :lol: А чтоб повторить смотри опять в телескоп, гы.. :-)

Используй код ещё!!

Martini 06.01.2005 15:59

Ну, это наверное глюк, но все уже, наверное его заметили у себя в Симах. Это происходит когда сим очень чистолюбивый и когда навык уборки прокачен максимально. Ну вот, когда такой сим что-то убирает, то появляется масса мыльной пенки, было бы все хорошо, если бы эта пена бесконечно шлейфом не тоскалась за симом. Очень смешно выглялит :D . Еще был случай, когда у меня тинейджерка чинила ванну. Когда она, на конец, это дело финиш, то фантанчик, исходящий от ванны, просто приклеился к ней. Она идет и всех во все стороны всплесками воды одаривает.

Петька 06.01.2005 17:49

Цитата:

Ну, это наверное глюк, но все уже, наверное его заметили у себя в Симах. Это происходит когда сим очень чистолюбивый и когда навык уборки прокачен максимально. Ну вот, когда такой сим что-то убирает, то появляется масса мыльной пенки, было бы все хорошо, если бы эта пена бесконечно шлейфом не тоскалась за симом. Очень смешно выглялит :D . Еще был случай, когда у меня тинейджерка чинила ванну. Когда она, на конец, это дело финиш, то фантанчик, исходящий от ванны, просто приклеился к ней. Она идет и всех во все стороны всплесками воды одаривает.
Это называется Прикольные Глюки :eek:

фифа 07.01.2005 15:40

Не знаю, может, кто такой прикол уже и говорил, но...
У меня симка родила двойню. Причем была надпись, поздравляем, у вас родились близнецы. Они выросли, это близнецы. И я недопоняла юмора: внешне они не то чтобы совсем разные, но существенно различаются. Как будто они не близняшки, а просто братья. И совсем мимо темы - один из них скорпион по зодиаку, а другой - рак. :o

oksanka 07.01.2005 16:33

Цитата:

Не знаю, может, кто такой прикол уже и говорил, но...
У меня симка родила двойню. Причем была надпись, поздравляем, у вас родились близнецы. Они выросли, это близнецы. И я недопоняла юмора: внешне они не то чтобы совсем разные, но существенно различаются. Как будто они не близняшки, а просто братья. И совсем мимо темы - один из них скорпион по зодиаку, а другой - рак. :o

:-o вот так и рожай "близнецов" :o

Петька 07.01.2005 18:48

Да наверно глюк

Dana 17.01.2005 15:02

Хм.. не заню писали тут или нет... У меня один раз сим подошёл к раковине, разделся и стал мыться губкой для посуды =) :D

Martini 17.01.2005 19:34

Дана, у меня тоже такое случилось :lol: ! Приколно, да? Только я не поняла, что его побудило это сделать? У меня он был чистеньким!

Dana 17.01.2005 20:09

Прикольно! Мой немного хотел помыться, а тут ещё его жена душ заняла.. вот он и пошёл к раковине =)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot