Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Решение проблем в The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2751)

Арсений 26.10.2007 16:47

Цитата:

Сообщение от prizrak1366 (Сообщение 55950)
а я даже не знаю, но у моей подруге таже фигня, а комп у нее в раза два мощнее чем у меня....

Дело не в мощности всего компа, дело в видеокарте.

Нажимаем Пуск/Start -> Выполнить.../Run... -> пишем dxdiag и нажимаем ОК. Открывается средство диагностики DirectX/DirectX Diagnostic Tool . Выбираем сверху вкладку Дисплей/Display. Там и написана информация о видеокарте и ее драйверах. Переписываем ее в эту тему. (можно и [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
).

sevelantha 26.10.2007 20:43

Купила я тут это дополнение, пиратское, надо думать. Есть такого рода проблема: устанавливает сразу с оригиналом игры. При установке предыдущих дополнений я могла отредактировать ссылки в реестре и удалить лишние копии (спасибо тем умным товарищам, что дают советы на этом сайте), с Бон Вояж не прокатило. Запускаешь игру - он, зараза, проверяет наличие этой самой лишней копии в коренном каталоге дополнения. Если нет - устанавливает (если диск присутствует в дисководе), иначе - ругается и не запускается... Как с этим бороться? Не очень хочется кучу так необходимого дискового пространства забивать. Подскажите, если кто-нибудь сталкивался.

Арсений 27.10.2007 15:41

Цитата:

Сообщение от sevelantha (Сообщение 55971)
Купила я тут это дополнение, пиратское, надо думать. Есть такого рода проблема: устанавливает сразу с оригиналом игры. При установке предыдущих дополнений я могла отредактировать ссылки в реестре и удалить лишние копии (спасибо тем умным товарищам, что дают советы на этом сайте), с Бон Вояж не прокатило. Запускаешь игру - он, зараза, проверяет наличие этой самой лишней копии в коренном каталоге дополнения. Если нет - устанавливает (если диск присутствует в дисководе), иначе - ругается и не запускается... Как с этим бороться? Не очень хочется кучу так необходимого дискового пространства забивать. Подскажите, если кто-нибудь сталкивался.

можно попробовать воспользоваться [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
если же не помогает, то попробуй сначала установить этот Bon Voyage с включенным оригиналом, а потом все остальные аддоны, затем подкорректировать [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

artemia 30.10.2007 11:08

помогите пожалуйста совсем замучилась с игрой у меня была установлена игра плюс ночная жизнь,гламур,животные,сезоны, всё шло, хотя все я думаю пиратское.Поставила вояж и ничего не идет кроме него. Правила конфигурацию ничего, правила реестр совсем ничего теперь даже вояж выдает некоректная версия игры хотя до правки запускался.креком пользовалась ничего не изменилось может реестр неправильно правила вот строчка с моими дополнениями правильно? или нет.
Sims2EP6.exe,,,,Sims2EP5.exe,Sims2EP4.exe,Sims2SP2 .exe,,,,,Sims2EP2.exe,,,Sims2.exe . Помогите пожалуйста уже 3 года играю в игру не хочется растоваться .сейчас всё полностью удалила.Опишите если не трудно пожалуйста как с самого начала мне всё поставить и править как строчка будет выглядеть может получится спасибо огромное.

sevelantha 31.10.2007 15:26

По поводу моей проблемы с запуском Bon Voyage.
Спасибо, Арсений, с крэком, правда, ничего не вышло - у меня моя версия оказалась точно та же. А вот с переустановкой получилось. Правда, я снесла у себя только оригинал The Sims2, все аддоны остались на месте. Наверх поставила Бон Вояж с тем оригиналом, который он содержит, а потом подправила одну строку реестра в каталоге App Path - перенаправила ссылку. Все работает. Чудно грузится. Все районы, все аддоны, только медленно очень - думаю, это аппаратная проблема.


Artemia: А зачем столько запятых? У меня, вроде как, написано:
Sims2EP6.exe,Sims2EP5.exe,Sims2EP4.exe,,Sims2SP1.e xe,Sims2EP3.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP1.exe,Sims2.ex e

Кто-то тут объяснял, что перечисляться должны ВСЕ аддоны, даже если их нет (тогда и надо ставить дополнительную запятую). У меня, к примеру, нету SP2 - посему стоит запятая. А так - все подряд и без пробелов. У меня работает.

Арсений 31.10.2007 21:21

Цитата:

Сообщение от artemia (Сообщение 56056)
помогите пожалуйста совсем замучилась с игрой у меня была установлена игра плюс ночная жизнь,гламур,животные,сезоны, всё шло, хотя все я думаю пиратское.Поставила вояж и ничего не идет кроме него. Правила конфигурацию ничего, правила реестр совсем ничего теперь даже вояж выдает некоректная версия игры хотя до правки запускался.креком пользовалась ничего не изменилось может реестр неправильно правила вот строчка с моими дополнениями правильно? или нет.
Sims2EP6.exe,,,,Sims2EP5.exe,Sims2EP4.exe,Sims2SP2 .exe,,,,,Sims2EP2.exe,,,Sims2.exe . Помогите пожалуйста уже 3 года играю в игру не хочется растоваться .сейчас всё полностью удалила.Опишите если не трудно пожалуйста как с самого начала мне всё поставить и править как строчка будет выглядеть может получится спасибо огромное.

Устанавливать по порядку: база -> Nightlife -> Glamour Life Stuff -> Pets -> Seasons -> Bon Voyage.
Затем
параметр EPsInstalled в ключе оригинальных симов должен выглядеть так:
Код:

,Sims2EP2.exe,,,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,,,Sims2EP6.exe
параметр Suppression Exe в ключе оригинальных симов:
Код:

Sims2.exe
параметр Suppression Exe в ключе Nightlife:
Код:

,Sims2.exe
параметр Suppression Exe в ключе Glamour Life Stuff:
Код:

,,Sims2EP2.exe,,Sims2.exe
параметр Suppression Exe в ключе Pets:
Код:

Sims2SP2.exe,,,Sims2EP2.exe,,Sims2.exe
параметр Suppression Exe в ключе Seasons:
Код:

Sims2EP4.exe,Sims2SP2.exe,,,Sims2EP2.exe,,Sims2.exe
параметр Suppression Exe в ключе Bon Voyage:
Код:

,,Sims2EP5.exe,Sims2EP4.exe,Sims2SP2.exe,,,Sims2EP2.exe,,Sims2.exe
Запускать игру с ярлыка Bon Voyage.

artemia 01.11.2007 11:18

Огромное спасибо что помогли с игрой Арсений и sevelantha!:thank::roma::bye:Очень приятно когда люди откликаются на твою просьбу . С игрой всё получилось я не правильно правила реестр с запятыми переборщила . Отдельное спасибо за подробный ответ. Ура игра идёт со всем. Будем наслаждаться отпуском!:D

Mislja 11.11.2007 22:30

когда устанавливала Вояж (после того как прошла вся установка)появилась табличка "Please insert The Sims 2 CD 4 to continue"А где взять этот диск?или вообще что делать,не знаю....подскажите

Арсений 13.11.2007 13:52

Цитата:

Сообщение от Mislja (Сообщение 56445)
когда устанавливала Вояж (после того как прошла вся установка)появилась табличка "Please insert The Sims 2 CD 4 to continue"А где взять этот диск?или вообще что делать,не знаю....подскажите

Есть тема: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Mislja 27.11.2007 14:28

Не получается обойти 4 диск!!!
 
Пробывала я и копировать TS2UPD.exe (бывший NOTEPAD.EXE) в папку TSBin,и качала файл replace.bat,затем так же копировала в папку TSBin(причем он писал,что "Файл TS2UPD.exe заменен"),а потом такая же ерунда"Please insert The Sims 2 CD 4 to continue",жму ок и все удаляется.....


Часовой пояс GMT +4, время: 06:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot