Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Pets (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Решение проблем в The Sims 2 - Pets (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1576)

Martini 01.11.2006 19:58

Цитата:

Сообщение от Даш@ (Сообщение 28283)
а где найти этот как его Cheate-A-Pet???

Ты наверное имеешь ввиду Create-A-Pet. Он находится там, где ты создаешь семью симов.
Симов ты создаешь с помощью Create-A-Sim, а животных (кошек и собак) с помощью Create-A-Pet.

satta 01.11.2006 23:52

Спасибо за совет, но проблемы не решились, объекты можно купить только те, которые отображаются в меню объектов, т. е. про разные цвета стульев, например, не может быть и речи. В число этих объектов входят объекты из FamFun и несколько объектов Glamour. А одежда (и Fun и Glamour) и большинство объектов Glamour появились сразу после установки всего.
Я в шоке.:(

Mistery 02.11.2006 15:20

Вообщем спасибо всем, но я решила свою проблему сама! И совсем другими методами..... без реестра и убирания Downloads.:D :D :D
З.Ы. У меня после звуков игра писала "приложение повалилось".

Engi 02.11.2006 15:24

А можно поставить Пэтс после Универа,а потом Ночную жизнь? Или нужно строго по порядку - Уни + Ночная жизнь + Животные ?

Арсений 02.11.2006 15:31

Цитата:

Сообщение от Engi (Сообщение 28379)
А можно поставить Пэтс после Универа,а потом Ночную жизнь? Или нужно строго по порядку - Уни + Ночная жизнь + Животные ?

УНИ -- НЛ -- крисмас 2005 -- ОФБ -- ФФС -- ГЛС -- петс -- холидей парти пак

соответственно , если какого-то нет -- переходим на следующий.

Martini 02.11.2006 18:28

Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 28378)
Вообщем спасибо всем, но я решила свою проблему сама! И совсем другими методами..... без реестра и убирания Downloads.:D :D :D
З.Ы. У меня после звуков игра писала "приложение повалилось".

отпишись, каким образом! ;)

Mistery 02.11.2006 21:14

Значит так: отписываюсь.


У меня пиратка Sims2 Pets. И не обощлась без проблемы пропажи звуков. Прочитала я здесь про это. Загрузила 3 архива, но у меня была странность: папка Sound у меня была изначально. И в ней был файл properties.txt Но я по глупости из архивов скопировала в папку всё и изменила мой файл, на файл из архива. После этого призапуске, после загрузки района (он загружался, но после экрана загрузки района не появлялся) вылетало "Приложение повалилось. Приложение будет закрыто" Я распсиховалась. Решила сделать всё как было. Перенесла все файлы из звуков, кроме этого текстового, т.к. он был раньше. Но всё равно игра вылетала. Я решила переустановить, чтобы вернуть всё оригинальное. После этого игра пошла. Я опять перенесла туда звуки, но уже не заменяла этот файл. И, О Чудо!, игра пошла! И звуки есть все

Вот так. Если что не понятно, спрашивайте

Кнопочка 02.11.2006 21:27

Солнышко так звуки у тебя появились только из-за того что ты их
Цитата:

по глупости из архивов скопировала в папку всё и изменила мой файл, на файл из архива
Так как в этой пиратке НЕТ ЗВУКОВ!!!!!!!!!!!!

Mistery 02.11.2006 21:35

Цитата:

Сообщение от Кнопочка (Сообщение 28476)
Солнышко так звуки у тебя появились только из-за того что ты их
Так как в этой пиратке НЕТ ЗВУКОВ!!!!!!!!!!!!

Так я этот глюк и пыталась исправить. У меня проблема была с тем, что после копирования файлов из архивов, игра отказывалась работать!

Кнопочка 02.11.2006 21:40

:sleep:
Ну тогда не пиши вот такие вещи

Цитата:

Но я по глупости из архивов скопировала в папку всё и изменила мой файл, на файл из архива


Часовой пояс GMT +4, время: 19:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot