Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Вопросы и ответы по the Sims3 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4327)

Lazarev 23.05.2009 14:41

Цитата:

Сообщение от Betty la Roshel (Сообщение 123938)
А начав играть за новую семью можно будет вернуться к игре старым персонажем, или мы его теряем??? Если да, то как?!

Как это сделать написано в посте #59. В пункте 5 нужно нажать "Выбрать семью". Далее щелкаем на доме, где живет сим, за которого хотим поиграть и в появившемся окне нажимаем "ВЫБРАТЬ"

Jack_Manson 23.05.2009 17:01

Цитата:

Сообщение от Grays (Сообщение 123630)
Вампиров там нет, как я поняла. В роликах показывали обычных симов, просто с такой вот внешностью, не стандарт. Но конкретно функций укусить, спать в гробу и т.д. и т.п. нет у них. Там же просто можно сделать совершенно любой цвет кожи, хоть фиолетовый. А уж "под вампиров" и подавно + пару плохих черт и вот, представь себе что у тя злобный вампир XD)

ну представить это не то.На то это и игра.Она должна реализовывать фантазии об эвтаназии.Представить я и всю игру могу,если уж на то пошло.
Мне нужен не столько вид вампира,сколько "факт" вампира.Эпидемии и пустые улицы днем.Это же так романтично.хд

OskoLok 23.05.2009 20:52

Подскажите как мне играть на гитаре на улице? Есть такое задание, но у сима в рюкзаке нет гитары, хотя он играл как-то сам (когда еще не мой был). Бегала по паркам и не находила вариантов для игры на гитаре. :eek:

Tanchik88888 23.05.2009 20:57

А у меня вот старикашка никак не скончается, ему уже 101 год при установленном сроке жизни 90 лет, прямо не знаю что мне и делать. Тут уже мне сообщали, что у меня пара-тройка друзей умерли, а мой все никак не собирается!!!

OskoLok 23.05.2009 21:01

Прикольно, а я в настройках поставила жизнь до 190 лет/дней :)

Tanchik88888 23.05.2009 21:36

OskoLok, а ничего прикольного, Он мне уже надоел и вообще может это какой-нибудь глюк!?

OskoLok 23.05.2009 21:41

Tanchik88888, попробуй зайти в настройки и уменьшить количество жизни, правда не представляю как это отразится на остальных жителей. Просто посмотри какая там задана цифра, может недолго ждать придется :)

Про игру на гитаре кто-то знает? !!!

Tanchik88888 23.05.2009 22:07

У меня стоит стандартная продолджительность жизни - 90 лет

Jack_Manson 24.05.2009 00:34

Цитата:

Сообщение от OskoLok (Сообщение 124007)
Подскажите как мне играть на гитаре на улице? Есть такое задание, но у сима в рюкзаке нет гитары, хотя он играл как-то сам (когда еще не мой был). Бегала по паркам и не находила вариантов для игры на гитаре. :eek:

у моего было желание такое.
нужно купить гитару.перетащить в рюкзак.пойти в какой-нибудь парк.к примеру центральный.нажать на гитару в рюкзаке.ага.ничего,что все предложения с маленькой буквы?

Tanchik88888 24.05.2009 02:21

Я наконец-то раскрыла секрет долгожития моих симов: просто у них был ребенок и пока ребенок не пререшел в пору молодости его родители не могли умереть (как же он один останется!?, хотя во 2 симах такое было возможно). Мамаша скончалась прямо на дне рождения дочери (ей было 96 лет), а папаша решил дождаться следующего дня (ему было 112 лет), ведь для дочери такое потрясение (-50 от настроения на два дня), и тоже решил отправится за своей ненаглядной. Вот так все и разрешилось, а то у меня уже паника - думала какие-то глюки;)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot