Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Естественный отбор (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Семья Снегг (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3380)

Alua 12.11.2008 09:10

Ой-ё-ёй! Сколько смертей! Мое любимое семейство помирает!!! А-а-а!! Seasoning, скорее напиши что-нибудь хорошее, про оставшихся членов семьи! Порадуй всех.

Ydacha 19.11.2008 18:50

:sadtears:ждёмс продолжения..... :sadtears:

Indecent 24.11.2008 21:56

Ну когда же продолжение? :( :(

Seasoning 03.12.2008 20:41

Салон красоты «Лилит»


Еще в самом начале их отношений Светлана рассказала Северусу, что мечтает стать стилистом, хочет сделать людей красивее и оттого счастливее.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Теперь, когда она стала невестой Северуса, Светлана решила всерьез заняться исполнением этой мечты.
- Дорогой, я так хочу открыть салон красоты, я с детства о нем мечтала, куклам прически делала?..
Северус конечно был не против, чтобы она нашла себе занятие по душе.
- Светочка, да я согласен купить тебе помещение, но ты же так и не выучилась даже на парикмахера.
- Да у меня талант от природы! Я все умею, я курсы закончила двухнедельные. Хочешь, я докажу тебе, что из меня выйдет классный стилист, - и потащила Сева на кресло.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Конечно, Света дурой не была, чтобы реально стричь Северуса, поэтому лишь подровняла виски своему ненаглядному.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Счастливо выдохнувший Северус сказал: Да ты у меня просто талант! Завтра поедем и выберем здание под салон.
Так было приобретено небольшое здание всего за 130 тыс. симолеонов.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Первый клиент.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Дальше дела продвигались лучше. И Светлана действительно сделала пару людей адекватно причесанными. Например, преобразила престарелого панка в милого дедушку.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но попутно она ставила рискованные эксперименты на подопытных людях. Причем, как ни странно, на тех, кто прежде выразил ей своё доверие как профессионалу. Шокированным женщинам, сделав морду тяпкой, она уверенно говорила, что это последний писк моды в макияже, и они охотно верили и даже платили деньги. Вот так у меня в городе прибавилось фриков.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Светлана в свободное время работала в салоне красоты, а Северус за долгую жизнь перепробовал много всего, поэтому ему уже начинало становиться скучно, пока в старой городской библиотеке он не нашел одну интересную книгу.
Эта книга была учебником по черной магии.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В скором времени по одному щелчку пальцев зелья сами помешивались в его котле.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Слонечка 03.12.2008 22:22

Получила огромное удовольствие от продолжения! Очень интересно написано, красивым правильным языком. Вы просто молодец, можете смело издаваться уже. Только одно немного огорчило: как там моя любимая озорница Пойзон поживает?Почему от неё нет весточки?

Alua 03.12.2008 23:28

УРА! Наконец-то ! Антон с Северусом вернулись! Мы дождались! Как всегда замечательно, но мало, очень мало.

И Слонечка права: про Пойзон ничего не было!

Ydacha 04.12.2008 09:59

УРА! Я дожила:) Мне вот интересно, Северус каким будет злым магом? он же вампир, а злые зеленью покрываются:) А Светлана молодец, умеет работать с клиентами:)

Alua 04.12.2008 10:17

Цитата:

Сообщение от Ydacha (Сообщение 96376)
Мне вот интересно, Северус каким будет злым магом? он же вампир, а злые зеленью покрываются:)

Да, действительно, я как-то об этом не подумала. Цвет кожи будет бесподобный ! Зеленый светящийся вампир, весь в фосфоре. Собака Баскервилей отдыхает!!:D

Seasoning 04.12.2008 11:48

Спасибо всем, мои любимые читатели. :happy: Мне очень приятно читать ваши комменты.
Про Пойзон будет в следующей серии. А Северуса я постараюсь не доводить до последней степени, чтобы он позеленел.

Alua 04.12.2008 12:05

Только не затягивай с новой серией!


Часовой пояс GMT +4, время: 08:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot