Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Скины и объекты (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Регистрация на сайте Mod The Sims 2 / Sexysims2 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1998)

Арсений 28.08.2007 16:03

Цитата:

снова регнулась... ввела свой старый мейл и вот такой ник Дi13 и что самое странное система приняла, но вот что самое странное поставила нормальную дату рождения и ...вуаля нехрена (извените) контент пикантного содержания нестал доступен. Что за фигня!?
Наверно тамошние админы не только по дате ДР смотрят но и по нику, вот и запретили, думая что тебе 13.

Martini 28.08.2007 19:37

Цитата:

Странно... снова регнулась... ввела свой старый мейл и вот такой ник Дi13 и что самое странное система приняла, но вот что самое странное поставила нормальную дату рождения и ...вуаля нехрена (извените) контент пикантного содержания нестал доступен. Что за фигня!?
Дык, кто же на иностранном сайте пишет ники на кириллице?

А на цифры в нике естественно не смотрят - это не показатель истинного возраста.

olg5166 29.08.2007 07:11

Я плакаю, блин

olg5166 добавил 29.08.2007 в 07:11
Цитата:

Сообщение от Martini (Сообщение 54948)
Дык, кто же на иностранном сайте пишет ники на кириллице?

Я:D :blush: Ну, чет стукнуло... А вот почему система приняла старый мейл(?):eek: никто незнает?? Ведь он по логике используется "другим" пользователем может они решили что я просто поминяла ник?:o :confused:

Арсений 29.08.2007 09:51

Цитата:

А вот почему система приняла старый мейл(?):eek: никто незнает?? Ведь он по логике используется "другим" пользователем может они решили что я просто поминяла ник?:o :confused:
Старый email может приниматься только если тот пользователь с тем email'ом был удален из базы.
Цитата:

А на моде у когонибуть было что зарегестрирован и скачивал, но кокоето время непользовался сайтом и твой акаунт просто заблокировали? Чёт немогу войти.
точнее удалили из базы по неактивности.

olg5166 29.08.2007 10:55

Интересно, а ктонибудь из форумчан на моде значится как создатель объектов??

Martini 29.08.2007 23:58

Цитата:

Интересно, а ктонибудь из форумчан на моде значится как создатель объектов??
Значится. :)

Olesia 07.09.2007 23:41

Приает всем. а я не могу качать с сайта sexysims2. написано все время, что у меня нет доступа к разделу даунлоудз, не смотря на то,что мне 20 лет((

Jurgi 08.09.2007 19:27

Наверно надо было ставить больше 21 года, или может галочку где, я все нормально качаю от туда.

Арсений 08.09.2007 22:09

Цитата:

Сообщение от Olesia (Сообщение 55173)
Приает всем. а я не могу качать с сайта sexysims2. написано все время, что у меня нет доступа к разделу даунлоудз, не смотря на то,что мне 20 лет((

Цитата:

Сообщение от Jurgi (Сообщение 55179)
Наверно надо было ставить больше 21 года, или может галочку где, я все нормально качаю от туда.

Для доступа в раздел взрослого содержания нужно ставить возраст 21 или более.
Галочку надо ставить в редактировании профиля.

Jurgi 10.09.2007 17:37

У меня нет окошка, где можно галочку поставить и у меня нет взрослых объектов.
Email & PasswordPlease click the button below to edit your email address and password.

Birth DateYour birth date is set to:
09-19-1983
Games PurchasedPlease select the various expansion packs you have purchased for TS2
Original University Nightlife Open for Business Pets Seasons Bon Voyage


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot