Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - University (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Как сделать зомби? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1084)

Мяуф 13.07.2008 15:53

а вот такой вопросик. А если зомби убить, а после снова воскресить? но задорого.
У меня вообще как-то странно было. Почему-то парень с которым она (будущая зомби жила) не имел функцию у джинна воскресить Наташу, а мама этого парня смогла ее воскресить, хотя даже не знакома была, и умерла Наташа в универе... Не хочу, чтобы она зомби была... страаашненькая такая((( Тем более щаз со мной в семье живет, а тут маленький ребенок, да и вообще народу толпа...

Virtans 13.07.2008 15:58

Когда убиваешь зомби, возвратив даже за максимум ты не вернешь его в нормальный облик.

lost_boy 13.07.2008 16:12

а зомби ведь детей делать вообще не могут)?

Мяуф 13.07.2008 19:26

не могут. По-моему даже функции такой нет "зачать ребенка"

Jack_Manson 01.02.2009 08:53

Кому нужен город из зомбимэнов обращайтесь.)
Если сам найду тот хак.)

Lapunov 06.12.2009 00:31

Я как-то заработал корову.Нашел прохожева сима и пригласил. Я его запер в комнате вместе с коровой и убрал другие предметы. Как только эта корова достала торт он сразу начал его отбирать. Так его корова съела и я его воскресил специально чтоб он стал зомби (сим который его приглашал не был даже другом (отношения 2 и 1:eek::o))
Он стал членом семьи.А теперь самое ужасное мне не понравился он сразу и решил не обращать на него внимания. Так я держался несколько минут и у него упали потребности он действовал всем на нервы, вонял а когда падал в обморок все беспокоились. Я решил положить этому конец и выселить его а пото удалить. Но не тут то было действия "найти жильё" не было не на компе не на газете:wacko::eek:.
У других симов действие было:o. Тогда я понял в чём дело тот зомби был подростком.
Не много погодя я выселил его со взрослым симом. Он был мне не так важен потому что он был тоже воскрешённый для пробы когда впервые заработал некрофон (у меня так называется)

Алиночка 06.12.2009 04:51

Цитата:

Сообщение от Lapunov (Сообщение 130042)
Я решил положить этому конец и выселить его а пото удалить.Но не тут то было действия "найти жильё" не было не на компе не на газете

Я когда-то давно нечестным способом, так сказать, убивала зомби) С помощью кода, когда мухи налетают...
Думаю, утопить в бассеене тоже можно, просто убрав лестницу в режиме покупок - классика:happy: Ещё и за могилку 140 долларов заработать при продаже или сколько там... ) Не такие уж они бессмертные:rolleyes:

Lapunov 07.12.2009 20:23

Цитата:

Сообщение от Алиночка (Сообщение 130043)
Думаю, утопить в бассеене тоже можно, просто убрав лестницу в режиме покупок - классика:happy: Ещё и за могилку 140 долларов заработать при продаже или сколько там... ) Не такие уж они бессмертные:rolleyes:

Я думал его убить но в текущих обстоятельствах не возможно было сделать почти не чего. В бассейне утопить наверно бы получилось но я не знал о таком способе смерти.

Алиночка 09.12.2009 19:26

Цитата:

Сообщение от Lapunov (Сообщение 130056)
Я думал его убить но в текущих обстоятельствах не возможно было сделать почти не чего. В бассейне утопить наверно бы получилось но я не знал о таком способе смерти.


Ну это да! Да и сима в бассеене мучать, как-то не очень) Я тоже раньше просто удаляла, проще, но потом стала с помощью кодов убивать, так как в истории семьи надо было, что окошки "серые" стали, а то всё равно этими симами не играла, а дальше не очень, когда пра-пра внуки умерли, а эти нет ещё) Так что сейчас просто завела одну семью и ей нормально играю, а не целым городом, как раньше))


Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot