Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Конкурсы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=74)
-   -   ==>>> Желаете начать свой конкурс? Вам СЮДА! <<<== (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3764)

Rin Tao 05.05.2009 20:04

~Alive~
Где написано, что без скачанных материалов? Без скачанных домов, а материалы оттуда - можно.

Nikitachi 05.05.2009 20:09

У меня в моей идее написано "без скачанных материалов". И объяснено, почему именно так.

Virtans 05.05.2009 20:17

Отредактированный вариант меня устраивает. Однако, в чем-то уже есть повтор. Хотя как без них... :)

Цитата:

Голосование в ЛС, где работу каждой категории нужно будет оценить по 5-тибальной шкале


С этого места можно поподробнее?

Цитата:

Меня другой вопрос интересует: Ксюша не собирается конкурс открывать? А то новые идеи возникают, а ее опять отодвигается.

Мой открываться пока не собирается, так что, добро. Ждем старта...

Nikitachi 05.05.2009 20:26

Цитата:

Голосование в ЛС, где работу каждой категории нужно будет оценить по 5-тибальной шкале
По-моему, это забыли убрать из первоначального варианта правил... :)

Virtans 05.05.2009 21:12

Закатилась идея внезапно, но решил вывести так скоро из-за шанса не успеть провести весенний сезон. Если идея будет поддержана, прошу ввести возможность провести набор в детское ЕК параллельно со взрослым, отсчитывая как один общий набор, учитывая общую суть.

1. Название конкурса "Детское ЕК 2009 - ВЕСЕННИЙ СЕЗОН"

2. Суть: Оценивание симпатичности симов детского возарста обоих полов с помощью режима голосования "Евровидение". Если конкурс будет поддержан, под внимание берется именно май.

3. Награды - Так как основное ЕК строже и сильнее, то только 1 отзыв и только 1-му месту. Право логотипа.

4. Условия конкурса:
Приём участников - открытый.
Голосование - анонимное
Данные - раскрываются.

5. Скаченные предметы - разрешено.

6. Минимально необходимое число участников в конкурсе: 12.

Virtans 05.05.2009 21:16

Я тоже именно взял на оригинальность. Никогда прежде я даже представить не мог детей на ЕК. Теперь, главное узнать мнение большинства...

erika 05.05.2009 21:24

Virtans, поддерживаю! Я - ЗА!

Ryu 05.05.2009 21:26

Влад, я - ЗА!
Замечательная идея, и я даже не сомневаюсь в блестящей рализации.
Действительно, ведь конкурсов с участием симят проводится у нас очень мало.

Ydacha 05.05.2009 21:37

Напомню, что сейчас на очереди по проведению конкурс Ксюши. Если она готова его организовать сейчас, тогда его открываем, а остальные пусть ждут очереди

LANGELIS 05.05.2009 21:37

Невероятная телепатическая связь у нас с вами Virtans!!!В тот момент ,когда я писала про "МИНИ-МИСС" в соседнюю тему--Вы написали здесь про симят!!!Я--за!:smart:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot