Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Apartment Life (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Ваши впечатления от The Sims 2 Apartment Life! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3749)

Anya 31.08.2008 17:41

Не удержалась, установила таки Квартиры.
Одежды не слишком много новой, но т.к. меня лично максисовская одежда да прически не особо волнуют, не слишком на ней заостряла внимание, но появилось несколько одежек вполне приличных.
То что тут некоторые жалуются, что места мало, так мне так не показалось, в стартовом домике места ни чуть не больше. Хотя я арендовала квартиру около 2500, не знаю как там с местом у квартир подешевле. Огорчило, что даже двери и окна нельзя передвинуть, пусть со стенами... понятно, что можно предварительно поменять, но все же... Очень порадовала возможность подвигать декорации по высоте на стене. Очень забавная анимация чистки зубов и умывания)) Ну и новые жесты приветствий)

Rin Tao 31.08.2008 18:39

Вот скажите.. Что нибудь нашел мини собачку и велосипед детский?

Anya 31.08.2008 18:41

Мини собачка есть точно, но я ее еще не успела завести. Вроде бы в объектах для животных она

Virtans 31.08.2008 20:34

А что за детский велосипед?? :eek:

Rin Tao 02.09.2008 16:46

Anya
Странно искала, чято т оне заметила ее там О_о Сейчас проверю

Virtans
Ну разработчики обещали детский велосипедик трехколесный, вернее не обещали, а прямо сказали, что он есть.. Ночто то я его так и не нашла((

Virtans 02.09.2008 19:45

Вот я тоже не видел, поэтому и удивился. Кто найдет - бейте тревогу сюда незамедлительно!

Варюша 02.09.2008 22:09

Ну наверное имелась в виду лошадка раскачивающаяся для младенцев (или что там, я не помню), а именно велосипеда я не нашла.

Sanny 03.09.2008 09:51

Да, лошадка есть, вернее она даже при ближайшем рассмотрении на ламу больше похожа, но велика нету...(

Seasoning 03.09.2008 18:20

Еще не все мной опробовано, да и жить в квартирах пока не особо хочется.
Меня больше интересовали новые взаимодействия между симами (кроме рукопожатий). Теперь детей школьников можно кружить, а школьники, в свою очередь, дразнят малышей. И всех вместе их можно мучить. Детская площадка тоже очень понравилась, правда мои дети докружились на карусели до того, что их потом полоскало на газоне.
Некоторые симы умеют "рыгнуть" таким зеленым вонючим облачком, это действие происходит самопроизвольно, как, например, протирание окон. Вот мне интересно, это от чего? От того, что зубы не чистишь?

Собачка эта комнатная даже на панели не появляется. Интересно, если её не кормить, она сдохнет? А то вечно её держать у меня желания нет.

Но больше всего меня умилило то, как симы стали обниматься по утрам.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Rin Tao 03.09.2008 19:50

А вы заметили, что сексом теперь можно заниматься в стенном шкафу? :D :D :D :happy:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Часовой пояс GMT +4, время: 20:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot