Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Официальные новости The Sims 3 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=84)
-   -   The Sims 3 - быть или не быть? БЫТЬ! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1137)

Кнопочка 01.09.2006 14:45

Я имела ввиду не только плохие качества людей
А например сделают более плавный переход в возрасте а не так как сейчас молодой секунда и ты старый......
Погодные условия.
Внешний вид...

Black Cat 02.09.2006 04:12

Ну а чем внешний вид не нравица, между прочем если знать где качать то вид получаеца наУРА!

DartYod 02.09.2006 06:54

Да, я же пошутил просто.

А вообще, я согласен с Кнопочкой, надо ввести постепенное старение. И более тонкую настройку внешности.

Martini 02.09.2006 09:58

Внешность в принципе не так запущена в Симс 2, (особенно) если управляешься неплохо бодишопом, как, например, характер, восприятие и телодвижение симов. :)
Вот если бы каждое деление в характере влияло на то, как сим реагирует на др. симов и окружающую среду. В Симс2 одинаковый набор движений абс. для всех. И голоса тоже. Было бы забавно, если можно было бы в создании симов выбирать тональность голоса.

Alissa 06.09.2006 23:16

А мне кажется, что игру еще можно совершенствовать и совершенствовать!
Например, было бы классно, если бы можно было ходить в гости друг к другу, т.е. мы могли бы играть за одного сима находясь в доме у другого. И еще (кажется я повторюсь), чтобы менялась погода ( выпадал бы снежок, шел дождик, и т.д.) Так же, чтобы более реальны были отношения между симами, и они зависили не только от количества общения, а еще от каких-нибудь общих интересов, личностных совпадений, еще чего-нибудь... Представляете, если бы как в жизни, общества симов бы делилось на более и менее престижные, и одни не общались бы со вторыми по этому признаку...
Ну вобщем продолжать можно до бесконечности....
А вообще, замечталась я что-то... :)

DartYod 07.09.2006 07:06

Надо также ввести переезд из одного города в другой. И чтобы после переезда можно было звонить друзьям из другого города.

Архидея 28.10.2006 23:17

а еще чтоб новорожденных матери кормили естественным путем,а не через бутылочку......и чтоб симы могли курить.....чтоб могли уехать надачу......а дети в лагерь......чтоб могли татушки и пирсинг делать...эх.....клева бы было....

Martini 29.10.2006 00:46

Я вот только не понимаю, зачем симам курить?
Может еще нужно, чтобы они умирали от рака легких?

Архидея 29.10.2006 12:44

не зачем умирали от рака,просто так было б реалистичнее.но им бы это вреда не приносило))

.scu 29.10.2006 18:57

мне кажется ткие "вредные" привычки абсолютно ни к чему в игре.
зачем пропогандировать курение?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot