Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Русская лицензия... или Создадим руссификатор! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=286)

Рапсодия 24.09.2006 23:11

Так,народ я совсем запуталась с этими установками и регистрами...А если все диски-лицинзионки будут,они вместе все состыкуются вот что мне интересно???!!

Martini 24.09.2006 23:34

Цитата:

Сообщение от Рапсодия
Так,народ я совсем запуталась с этими установками и регистрами...А если все диски-лицинзионки будут,они вместе все состыкуются вот что мне интересно???!!

конечно же! причем идеально! это же оригиналы.

Любопытная 25.09.2006 01:08

Цитата:

Сообщение от Рапсодия
Так,народ я совсем запуталась с этими установками и регистрами...А если все диски-лицинзионки будут,они вместе все состыкуются вот что мне интересно???

Цитата:

Сообщение от Martini
конечно же! причем идеально! это же оригиналы.

Ага, если Рапсодия предпочитает играть по английски...

Что то я не слышала о лицензионках на русском от Maxis или я что то пропустила?

Martini 25.09.2006 11:42

А Рапсодия разве говорила о непосредственно русском или английском языках? Она не поясняла. В любом случае есть русские ЛИЦЕНЗИОННЫЕ версии от SOFTCLUB если не ошибаюсь. Они тоже идеально сочетаются между собою, ибо они те же офиц. симс. У меня нет лицензии, но то, что есть согласованные с MAXIS русс. версии это точно. Надо спросить, у кого русскоязыч. лицензия есть, напр-р .scu

Alinka 10.12.2006 19:44

У меня все пиратки. И все русские.
Но вот есть небольшие проблемки. Эти пиратки не очень грамотно русифицированы, осбенно Sims 2 Business.
Если кто знает, скажите, как я могу сама переписать\перевести некоторые словосочетания. Например, в личном меню сима.
Честно, очень действует на нервы и вводит в заблуждение.

Martini 10.12.2006 20:20

руссифицируем игру сами!
 
Названия, описания, менюшки объектов лежат в одном огромном файле EA Games\The Sims 2\TSData\Res\Objects, всякие вспомогательные надписи (например, названия потребностей, описания желаний, вопросы вроде "Хотите ли вы сохранить игру перед выходом" и др.) - в файлах из папки EA Games\The Sims 2\TSData\Res\Text, русские шрифты - EA Games\The Sims 2\TSData\Res\UI\Fonts, названия районов, лотов, а также имена-фамилии самих симов - в сохраненках, в Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods.
Самой вручную прописать желаемое не сможешь.

Ты не написала, какие у тебя аддоны. Если есть Pets, то нужно просто переключиться через реестр на лицензионный перевод.

Alinka 11.12.2006 00:30

У меня Sims 2
Sims 2 University
Sims 2 Night Life
Sims 2 Open for business
Sims 2 Family Fun Staff
Sims 2 Pets
Но тут один маааааленький ньюанс: Они у меня не установлены из-за проблем с Daemon Tools.
Как решить эти самые проблемы я знаю, но появляются другие проблемы.
Поэтому я жду возможности перезагрузить систему и удалить эти злосчастные, никому не нужные, программы. Эхххххх..... как же тяжело жить без Симов. :(
Но я уверена, что в весне все уладится....

Так, получается, я не смогу переписать текст?

Любопытная 11.12.2006 00:50

А что с Daemon Tools и какие другие проблемы это может вызвать?
Можно попробовать файлы из одной установленной игры заменить на другие, но что из этого выйдет? только пробовать.

Арсений 11.12.2006 01:02

Цитата:

из-за проблем с Daemon Tools.
Цитата:

А что с Daemon Tools?
К вашему сведению, здесь тема не о Демоне, а о "русской лицензии или создадим русификатор!". [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, в том разделе ведь можно не только ссылки но и обсуждение:
Цитата:

Программы обсуждение различных программ для...
.

daugava 21.12.2006 23:04

Непотскажите?
 
Если русскоя базовая версия то коким должно быть дополнение?


Часовой пояс GMT +4, время: 08:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot