Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Мастерская Simhouse (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Создание собственной одежды для The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1001)

MaryKay 09.03.2007 19:33

Открываешь нужную шмотку из раздела Project и перекрашивеашь с помощью текстурной заливки, кисточи и так далее...

BerryCherry 09.03.2007 19:59

Я так и делаю но все какое то не красивое!Покажите мне пожалуйстачто-нибудь свое!

MaryKay 09.03.2007 20:39

Я сама не асс, но в первый раз тоже не очень получилось, потом раз шесть по разному пробовала и не плохо стало выглядеть, вот разберуть с почтой и напишешь мне в личку! До скорого!

Минако Айно 13.03.2007 16:10

:)Дудза, ты когда перекрасишь в БодиШоп залезай и закружай свой проект. Он изенится и ты его опять долвавляй в игру. Старый можешь удалить....:)

BerryCherry 16.03.2007 21:32

А когда я например волосы переделаваю как это надо сделать?А можно волосы укарачивать?

mu4enik 29.03.2007 13:54

С помощью Бодишопа тебе это вряд ли удастся) (Это надо SimPE, но это очень жуткая программа). Поэксперементируй для начала с перекраской, сделай мелирование, красивый градиентный переход и.т.д. Это вполне реально!

Лолита 10.04.2007 02:23

Перекрашивать вещи с помощью кистей и текстур из фотошопа не интерсно. Выходит не красиво. Лучше использовать фото каких-то шмоток. Есть много разных сайтов где можно набрать фоток с интересными моделями и уже в фотошепе их подкоректировать под вашу вещь.

kaplya 17.04.2007 13:56

а можно пошаговую инструкцию выложить по созданию одежды?

Iffka 27.04.2007 15:22

Цитата:

БодиШопе ты можешь изменять только цвет/фасон одежды, но есть перекрашивать её, но, если ты например хочешь укоротить юбку или брюки, то в БодиШопе ты этого не сделаешь.
Это правда, большинство мешей "не укорачиваются" простыми способами, только с помощью 3D Max или Milkshape (можно сказать что нужно будет создавать собственный меш на основе существующего).
НО существуют альфа меши (у них длину юбки/штанин можно менять или делать всевозможные вырезы). В максисовском наборе они тоже есть: в женских пижамах (типа платьица) и у девочек-школьниц платье с крыльями. Есть такие меши и в интернете, но с ними (предупреждаю) сложнее работать.
Даю ссылку на такие меши
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


kaplya, я напишу инструкцию как создавать одежду по фотографиям... но выложу где нибудь ближе к вечеру

Nasta 28.04.2007 14:50

Какая программа?!
 
Слушайте, народ, помогите - я хочу свои скины создать, да не знаю какие программы нужны? Помогите!! :wacko:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot