Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Pets (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Решение проблем в The Sims 2 - Pets (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1576)

anewyourkoriginal 30.08.2008 16:22

я удалил папку Downloads и все заработало, спасибо большое за советы!!

Virtans 30.08.2008 16:30

Да пожалуйста. Всегда рад помочь! :)

Grays 30.08.2008 17:02

Только можно было сделать проще. Скачать программу, которая подчистила бы все конфликтующие предметы из папки Downloads и не пришлось бы её совсем удалять.

Virtans 30.08.2008 17:08

Это гораздо дольше. А удаление было и не обязательно сохранок, город перевести ведь также можно и удалять всё. Тоже быстро и эффективно.

Grays 30.08.2008 17:11

Я просто к тому, что у кого-то может быть много важных и нужных предметов в скаченном, без которых он уже играть не может. Лично я бы лучше лишний раз почистила папку, чем удалила бы свои родные гигабайты скаченного.

Virtans 30.08.2008 17:13

Ну в данном случае конечно лучше так. Но если бы информация была очень важная, он попытался бы её сохранить и всё.

Кстати, не дашь ссылочку на такую программку?

Grays 30.08.2008 17:15

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
+ ссылки на скачивание.

dotza 12.10.2008 12:00

Такая вот проблема...
Сначала в игре моей стояли вот такие вот дополнения (ну там, nightlife,uni,business,family,glamour,pets), пиратский сборник, вообщем, чего тут говорить.. Потом поставил сизоны. Все вроде бы ничего, пока не поставил несколько еще последующих аддонов. Кароче, с объединением аддонов, слава богу разобрался, но вот теперь проблема встала именно с аддоном Pets. Все надписи, породы животных в cas'е, имена симов, клички животных и тд безвести куда-то пропали %/. Даже строка "Животные" пропала при создании, когда новый район загружаешь. Хотя, шрифт как будто вроде бы и есть, но буквы не отображаются.
Что пробовал сам делать? Пробовал менять шрифт в игре, не помогло (включая офф. и какие-то там.. еще). В инете искал. Проблема похожая была у кого-то, даже с вашего форума, по моему, кто-то писал, вот только до ответа я так и не добрался.. Поэтому, если что-то где-то повторяюсь, прошу извенить...
Надеюсь на вашу помощь.

Янчик_ 15.12.2008 14:58

Ребят,всем приветики=)Блин,пол-дня пыталась у вас зарегироваться))Прочитала практически все вопросы и ответы,но своей проблемы не нашла....Так вот:
У меня в Петсах такая фня:поскольку умер мой пёсик Andy,из-за старости,я решила взять собак из приюта.Взяла самца и самку-а то щенков ещё не встречала в симсах)И с самцом чёт неладное-его колбасит страшно-у него все потребности на максимуме,только вот спать,зараза,хочет.А не может!!он ложится(в будке,на земле)-и буквально через пару секунд встаёт((я уже и музон выключаю(хотя это в другой комнате),и стараюсь не проходить мимо его будки,где он лёг-ну мало ли,может из-за этого и просыпается..Нифига...ПОМОГИТЕ,люди добрые,очень вас прошу!!Я уже второй раз переигрываю,и не записываюсь..=(
И кстати,у меня рядом находится могила моего бывшего питомца,и во время игра(поза-вчера) его призрак маялся туда-сюда..Я уж думала,это из-за него собаки не спят...А вчера переигрывала-неть призрака..Ну и фиг с ним,главное-чтоб Отис заснул...

Virtans 15.12.2008 15:10

Возможно это глюк. Попробуй сдать его обратно в приют, а птом снова привести в семью. Может так проблема исчезнет...


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot