Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Вопросы и ответы по the Sims3 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4327)

S@mira 05.04.2010 02:08

Оживить только через программу [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, не дать смерти забрать сима можно, если он не один живет.

Синайа 05.04.2010 15:56

Можно Воскресить сима тоесть когда он умер.Тебе должны предложить(хотябы раз в игре)воскресить предка.вобщем ты его воскрешай и корми плодом жизни)

S@mira 06.04.2010 16:54

А когда предлагают, за какие заслуги ))). Оч интересно!

mashka12345 08.04.2010 12:35

Это наверно от какой то черты характера зависит, я когда за одну симку играла, предложили такой квест, я воскресила симпатичного парня с кладбища)))

Ален-а 12.04.2010 08:57

Звучит жутковато "симпатичного парня с кладбища" :)

Не думаю, что квесты даются за какие-либо определенные черты характера, т.к. моей симке (прирожденному садоводу) предложили квест по садоводству намного позже, чем симу, который занимался садоводством, но черты характера, относящейся к садоводству у него и близко не было :)...
Скорее всего квесты в игре носят либо спонтанный характер либо зависят от степени прокачанности определенного навыка (имхо), например, моему симу предложили квест по воскрешению, когда он повышал навык по логике.
Хотя "Правил без исключения не бывает, зато исключений из правил - пруд пруди"

Iris 13.04.2010 17:55

Если умер родственник или друг, Вам предлагают его воскресить. Надо чтобы сим был в хороших отношениях с умершим. Вот и всё.
Первое воскрешение бесплатное. Следующие сим может оплатить.5000 стоят.
От характера это никак не зависит.

Ален-а 14.04.2010 08:58

Iris, квест по воскрешению сима предлагают не всегда в случае смерти родственника или друга, его могут предлагать в разное время, вопрос в том, что должно послужить толчком к тому, чтобы его все-таки дали?...

Iris 14.04.2010 13:57

Цитата:

Сообщение от Ален-а (Сообщение 131020)
Iris, квест по воскрешению сима предлагают не всегда в случае смерти родственника или друга, его могут предлагать в разное время, вопрос в том, что должно послужить толчком к тому, чтобы его все-таки дали?...

Положи урну в "рюкзак" и подожди несколько дней.

Ален-а 19.04.2010 11:17

Цитата:

Сообщение от Iris (Сообщение 131021)
Положи урну в "рюкзак" и подожди несколько дней.

Не в этом дело :happy:, можно с урной и всю игру проходить, а задания не получить...
Моему симу это задание дали после того, как он достиг определенного уровня в изучении логики, а вашему :)?

Алиночка 03.05.2010 14:23

Цитата:

Сообщение от Ален-а (Сообщение 131020)
Iris, квест по воскрешению сима предлагают не всегда в случае смерти родственника или друга, его могут предлагать в разное время, вопрос в том, что должно послужить толчком к тому, чтобы его все-таки дали?...

Мне всегда незадолго до смерти кого-то из симов предлагают такое задание...:angel:
Что касается логики, то почти у всех симов развиваю его до максимума или около того:)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot