Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Работа в Симс 3 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4279)

mashka12345 19.04.2010 14:14

Симка была 10 в криминале, но ничего такого не было))) Появилась только функция "прокрасться" но она даже в чужие дома лазить не помогает(((

Xsila 22.04.2010 15:23

Жаль(((((((((

Arnveta 01.05.2010 14:53

В карьере криминал 10 уровня можно воровать машины во дворах соседей и горожан только в ночное время и если никто из владельцев домов не находится на улице. А еще можно дома "обчищать" так же, прийдя в гости вечером примерно часов 21-00 нажмите на пол пустой комнаты появиться функция----- украсть что-нибудь ---------и ваш сим украдет что-нибудь на свое усмотрение. Все украденные вещи хранятся в багаже семьи!

eplenalena 18.06.2010 13:04

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 127800)
А мне вот что интересно насчет работ.
У меня сим достиг десятки в науке, стал Безумным ученым. Проявилась прикольная возможность ставить эксперименты с вещами в квартире - специальным прибором в квартире облучается электроника, стулья, диваны, кровать, унитаз... Можно в итоге достичь неплохого эффекта - в квартире настроение у сима полностью зеленое постоянно из-за бонусов. Да и сами вещи смотрятся прикольно - светятся, испускают волны и т.п. Правда, можно и пострадать от всего этого сильно.

Интересует вот что - есть ли какие-то подобные фичи у других профессий?
Отдавание чести на улице военному не очень интересно. Есть ли что-то более существенное для жизни сима? Ведь награды за профессии убрали...

Да? Разве награды убрали? У меня недавно сим достиг 10-го уровня в кулинарии, ему подарили чумовой холодильник (дорогущий). Есть награды, просто, видимо, о том, какая награда заранее нигде не посмотреть (а в симс 2 можно было смотреть и забирать награду даже еще не достигнув вершины карьеры).
Может, кто-нить еще поделится, какие награды в какой профессии сим получает. Интересно))))

eplenalena добавил 18.06.2010 в 13:04
У меня сейчас девочка подросток, я ей уже выбрала мечту жизни - 10-й уровень карьеры в бизнесе.
Может, кто-нить знает какие навыки нужно развивать в этой профессии? Хочется, чтобы она уже сейчас начала, тогда быстрее будет получать повышения, а я и не знаю, что ей пригодится(((

Варюша 19.06.2010 10:25

Бизнес - одна из самых легких карьер, по-моему. Там не надо никаких навыков! Только хорошее настроение, отношения с коллегами, ну и проведение собраний, а это всё уже по ходу делаться будет.

eplenalena 06.07.2010 11:02

Кстати, хочу еще добавить, что подарков в охране не дают при достижении вершины карьеры, но в процессе работы сим получает полицейскую машину. Она становится личной и навсегда, другие поколения тоже на ней катаются....
У меня сим-подросток как-то в школу опоздал и поехал на полицейской машине)))) Прикольно так ездить в школу!)))) Со стороны забавно!)

eplenalena 22.07.2010 14:35

Вот еще поиграла и поработали мои симы в других сферах.
Хочу поделиться, может, кому пригодиться.
В карьере Криминал необходимо развить навыки Логика и Спорт
В армми, чтобы стать Космонавтом - Спорт и Механика
Журналистика - Обаяние и Писательство
Медицина на Великого Хирурга - Логика
Охрана - Логика и Спорт
Звукорежиссер блокбастеров - Музыка и Логика.

Насти 01.03.2011 08:19

мой сим например уже рок-музыкунт

stargare 22.09.2017 17:33

Всего в игре доступно 11 карьер (см. выше), но в зависимости от черт характера симы более не будут строить свою карьеру однотипно! Отныне вершины карьеры могут быть разными! Так, например, в карьере Музыка один сим может стать рок-звездой, другой - известным дирижером. В Охране один может стать экспертом-криминалистом другой - спецагентом. В науке - великим ученым или злым гением, в политике - уважаемым мером или злобным диктатором, в Криминале - вором в законе или суперзлодеем....


Часовой пояс GMT +4, время: 08:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot