Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - University (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Вопрос по комунне (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3418)

ANgEL 29.08.2008 10:21

Я создаю комунну и даже не парюсь с холодильником - его нет. Пиццы вполне хватает на 2 постоянных симов и гостей. Комунна очень хорошее место для тех у кого стремление популярность. Заводить друзей оч просто и полезно.

Екатерина2707 19.02.2009 15:58

А у меня такая вот штука случилась! Отправила я своего сима в универ. Потом решила вступить в комуну, вообщем вступила. Потом решила переехать. За ним приехало такси, он исчез из моего управления. И больше я его НЕ ВИДЕЛА! В городке его тоже нигде нет. Через код разработчика играя, набираю знать всех. И он есть у этого персонажа в знакомых. Но я его найти не могу. Только через код! Неужели по другому нельзя? Помогите!

Ydacha 19.02.2009 16:02

А в какую именно коммуну он переехал? Ты смотрела в доме того сообщества?
может быть эта коммуна из другого студгородка?
Попробуй в общем посмотреть в папке студгородка (там где нигде не живущие студенты отображаются), во всех уже заселённых домах сначала в своём студгородке, а потом в других.

Екатерина2707 19.02.2009 16:09

Да пыталась его там нет, он поехал жить в женскую. В моём городке есть такая. Но его там нет. Если я начинаю там играть, то там 3 новых персонажа, которых я не разу не видела.

Ydacha 19.02.2009 17:00

Ну если ты точно проверила все три студгородка и нигде его нет.. даже не знаю..

Слонечка 22.02.2009 04:19

Цитата:

Сообщение от Екатерина2707 (Сообщение 111436)
А у меня такая вот штука случилась! Отправила я своего сима в универ. Потом решила вступить в комуну, вообщем вступила. Потом решила переехать. За ним приехало такси, он исчез из моего управления. И больше я его НЕ ВИДЕЛА! В городке его тоже нигде нет. Через код разработчика играя, набираю знать всех. И он есть у этого персонажа в знакомых. Но я его найти не могу. Только через код! Неужели по другому нельзя? Помогите!

А нет ли твоего пропащего в телефонных книжках управляемых студентов? Если есть, вызвони его, через крепкую дружбу предложи переехать, и он снова станет управляемым. Я всегда так делаю, если кого-то надо срочно найти, потому что кодами не пользуюсь.

Nirvanka 19.03.2009 17:02

Симка перехала.
 
Помогите плз, вступила в сообщество, и увидела какуюто функфию счтото вроде перехать в коммуну, нажала моя симка ушла с участка и пропала. теперь немогу ее найти и даже понятия не имею где искать. это было в академии ля тур.:sorry:

tanya 19.03.2009 23:36

у тебя в университете должна быть эта комунна. одна мужская и одна женская. попробуй посмотреть, в какой из них твоя симка. она должна была к ним переехать по идее.

Alua 20.03.2009 00:03

Или в непоселенных студентах.

СветLana 20.03.2009 14:44

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, в Академии ля Тур нет коммун, ищи в других студенческих городках.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot