Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Архив конкурсов (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   участие в конкурсе "Мистер и миссис симхаус" (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2975)

christin 03.03.2008 15:46

В общем все нормуль истории классные
Наташа поправляйся пожалуйста быстрей

ЗЫ...огромная просьба не пишите мне письма в личку типа "ну как тебе нрава" а то мне их удалять чет не нрава а вот истории пишите мнe на почтовой ящик

Девушка из Новосельска 03.03.2008 18:26

А можно как-нибудь попроще все объяснить, как чего и куда загружать! И до какого числа продлится конкурс?

Нат@ша 03.03.2008 18:28

christin,завтра - послезавтра жди моих симов:)
P.S.:спасибо большое всем за пожелания выздоровления:thank:Иду на поправку:happy:

christin 06.03.2008 15:10

Цитата:

А можно как-нибудь попроще все объяснить, как чего и куда загружать! И до какого числа продлится конкурс?
чтобы загрузить своего сима используй сайт [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

картинку - [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

а в истории дай ссылку на скачку сима
Конкурс будет начат с тогоо времени, когда уменя будет хотя бы 6 работ.(а их у мну пока 3)
длится будет неделю.

NightAngel 08.03.2008 16:03

всё!Я загрузила симов!Оле-оле-оле-оле!Всё,скоро своих симов вам покажу и пришлю,я же тоже хотю в конкурсе учавствовать!

NightAngel добавил 08.03.2008 в 16:03
А можно я буду давай ссылку на фото,а то URL Фото я пишу в програмее,а фото с крестиком...так мне просто удобнее будет

Арсений 08.03.2008 16:27

Цитата:

Сообщение от NightAngel (Сообщение 59447)
всё!Я загрузила симов!Оле-оле-оле-оле!Всё,скоро своих симов вам покажу и пришлю,я же тоже хотю в конкурсе учавствовать!

NightAngel добавил 08.03.2008 в 16:03
А можно я буду давай ссылку на фото,а то URL Фото я пишу в програмее,а фото с крестиком...так мне просто удобнее будет

Если имеется ввиду ссылкой а не изображением, то так тоже можно.

"ссылка на флто" и "URL на фото" - это по сути одно и тоже. URL = ссылка, так что вопрос немного непонятный и поэтому ответ с "если".

Джеймс Бонт 10.03.2008 11:32

Блин, у меня не ...... не получается

Нат@ша 11.03.2008 18:59

Цитата:

Блин, у меня не ...... не получается
Ты напиши,что именно не получается))Чем смогу - помогу,а не смогу помочь - поможет кто-то другой:)

Sanny 12.03.2008 00:32

А учавствовать могут все желающие?и в каком плане текст писать - от имени сима или от моего имени?

christin 12.03.2008 14:32

Цитата:

Блин, у меня не ...... не получается
Все у тебя получается, только фото пришли, и еще я твоего героя переименую, а то люди сразу поймут чья это работа.
Цитата:

А учавствовать могут все желающие?и в каком плане текст писать - от имени сима или от моего имени?
Учасвствуют все кто хочет, главное, напиши в конце автора работы и еще имена героев должны быть выдуманы.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot