Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Open For Business (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Роботы (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1985)

JIMT 02.05.2007 14:08

Арсений, а зомби как? о.О робот разве может умереть?

Арсений 02.05.2007 15:38

Цитата:

Сообщение от JIMT (Сообщение 51948)
Арсений, а зомби как? о.О робот разве может умереть?

вводим код разработчика -> на сима/робота нажимаем с нажатым Shift -> More... -> Spawn -> Rodney's Death Creator (появится могила) -> роботом нажимаем на эту могилу -> выбираем вид смерти ->
  • Death by old age - умереть от старости
  • Death by drowning - утопиться (если на суше, то просто проваливаются)
  • Death by electrocution - наэлектризоваться и умереть
  • Death by fire - сгореть
  • Death by starvation - от голода
  • Death by satelite - падает спутник и убивает
  • Death by flies - умереть от мух (покусают)
  • Death by scare - испугаться
  • Death by disease - от тяжелой болезни
  • Death by hail - град
и затем наблюдаем черное дело старухи с косой.

JIMT 03.05.2007 08:10

Арсений, ну... это кодом.. так-то робот бессмертен. значит и зомби по-честному сделать нельзя. в принципе и не очень хочется - мне одного в городе достаточно :D

JIMT 06.05.2007 03:41

Кстати... Какая польза от других роботов? Они же вроде должны убираться и т.д. Но я их включаю, они взлетают\выезжают и все.. с концами.. никакой пользы( Так и должно быть или эт глюк?

Арсений 06.05.2007 05:16

Цитата:

Сообщение от JIMT (Сообщение 52066)
Кстати... Какая польза от других роботов? Они же вроде должны убираться и т.д. Но я их включаю, они взлетают\выезжают и все.. с концами.. никакой пользы( Так и должно быть или эт глюк?

убиральщик (CleanBot) - убирает мусор - сделать, поставить с подставкой на пол, включить и держать всегда включенным - сам уберет мусор, когда мусор появится на лоте. По роботу на каждый этаж. Лифтами и лестницами пользоваться не умеет.

поливальщик (HydroBot) - поливает растения - сделать, поставить с подставкой на пол, включить и держать всегда включенным - сам польет растения, когда те начнут засыхать. Лифтами и лестницами пользоваться не умеет.

доставщик пиццы (MunchieBot) - приносит пиццу или суши когда сим становится голодным - сделать, поставить с подставкой на пол, включить и держать всегда включенным - сам принесет еду, когда сим захочет есть. Умеет пользоваться лифтами и лестницами.

охранник (SentryBot) - охраняет вашего сима от воров (также от таскателей газет и тех, которые переворачивают мусорный бак) - сделать, поставить с подставкой на пол, включить и держать всегда включенным - сам догонит вора и ударит его током (надолго запомнится) когда вор появится на лоте. Умеет пользоваться лифтами и лестницами.

игрушка (ToyRobot) - на то это и игрушка, для того чтобы симы могли играть с ним

серво (Servo) - без комментариев.

CityMirage 10.09.2007 23:51

А мне сервы очень нравятся. Я бы только ради них ставила себе OfB.
Роботы они и есть роботы, а эти заботливые какие - то раковину протрут, то ужин приготовят (у меня серв барышня почему-то очень любит готовит рождественские печенья :))
Одно не очень хорошо - эта их тяга к готовке может прилично опустошить ваш кошелек ;)
Еще сервы общительные, и помогут поднять уровен социальных потребностей.
Если не уследить и у серва закончилось питание - он просто тихо "загнется" на время, а на солнышке - подпитается и пойдет дальше 9не знаю что делать если он дома "сдохнет" - видимо мувобжектом на улицу тащить).

И еще. Мой роботоделатель сделал двух сервов недавно, так вот один из них изначально имел бронзовый и золотые умения - что-то из области продаж ;) с сюрпризом, в общем ребята.
p.s. мои сервы почему-то жутко любят в лужах прыгать. прет их от этого неимоверно... хоть бы не замкнуло :)

sasa 19.01.2008 22:27

А у меня серво зветса Йесмайста.

LaFee 20.01.2008 10:09

sasa,жестоко)))

Ydacha 25.01.2008 18:14

Мне очень понравился серво, тока вот как их подзаряжать? пока было лето с энергией не было проблем, а осенью и зимой что делать? я его отправила к лампе для растений, но всё равно энергия не растёт:(

CityMirage 25.01.2008 22:01

Цитата:

Сообщение от sasa (Сообщение 57899)
А у меня серво зветса Йесмайста.

У меня изначально тоже. Это перевод русской версии.

CityMirage добавил 25.01.2008 в 22:01
Цитата:

Сообщение от Ydacha (Сообщение 57977)
Мне очень понравился серво, тока вот как их подзаряжать? пока было лето с энергией не было проблем, а осенью и зимой что делать? я его отправила к лампе для растений, но всё равно энергия не растёт:(

У меня так:
я никуда их не подвожу. Просто клацаю на них и выбираю команду "подзарядитсья". Серв мчится на улицу, становится в позу и заряжается. Это если день. Если ночь, зарядка не идет. Но без разницы - зима или лето - днем он перезаряжается сам ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot