Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Nightlife (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Бабка-Гадалка в The Sims 2 NightLife (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1948)

olg5166 16.08.2007 11:21

А я больше 2 тыс недаю чё таратися на сеюминутную хотелку тем более что мне 20 симов надо заарканить, а ждать что кто-то проидет мимо этож запарится...
И у меня падают в основном "вызывные" т.е садовница, професорши (2 шт.), копша и т.д. скриншоты потом дам если надо.

Nasta 05.09.2007 14:09

Надо!!!!

olg5166 06.09.2007 11:35

Цитата:

Сообщение от Nasta (Сообщение 55123)
Надо!!!!

Что? Скриншоты? Завтра.

Мэри 06.09.2007 20:40

Господи, чё мы садовниц опухших не видели?! У меня у самой они с неба валятся!

komar 10.01.2008 21:58

Я люблю пользоваться элексиром но искать пару тоже не плохо. У девушек попадаются средние. Но у пацанов красивые блондинки. Любли пользоваться гадалкой. Один раз когда мой сим был олигархом я дал ей аж 120000 симолеонов.

Le Sourire 30.05.2008 14:08

бабка супер хД..
мой сим замутил с ней....
потом она переехала к нему...оказывается это старушка

Нат@ша 30.05.2008 14:37

Да это и было заметно,у нее ж волосы седые из-под шапочки видны

Слонечка 30.07.2008 16:00

С этой гадалкой вообще ужас! мои симы, заказывая свидание за 5 тысяч, получают бабок-профессорш или таких же дедков (почти нет никаких навыков и денег у них) или островитян. А если сим платит мало, то приходят красотки (красавцы) из центра, у которых полон багаж ценных и дорогих вещей и достигнута вершина карьеры (правда, не та, к которой стремится ). если дашь гадалке рублей 200, упадёт студент (ка), а дашь около 1500 - свалится типа Нани Кривули, Василия Вялых и им подобные. Ну и где логика?

eplenalena 15.12.2008 15:47

Цитата:

Сообщение от Слонечка (Сообщение 80627)
С этой гадалкой вообще ужас! мои симы, заказывая свидание за 5 тысяч, получают бабок-профессорш или таких же дедков (почти нет никаких навыков и денег у них) или островитян. А если сим платит мало, то приходят красотки (красавцы) из центра, у которых полон багаж ценных и дорогих вещей и достигнута вершина карьеры (правда, не та, к которой стремится ). если дашь гадалке рублей 200, упадёт студент (ка), а дашь около 1500 - свалится типа Нани Кривули, Василия Вялых и им подобные. Ну и где логика?


Хм...да уж. Я вот только пока один разок решила воспольховаться ее услугами и заказала симку для сима. Он ей хаплатил 5 000, и она ему подкинула так себе девочку. А позже на его участке мне удалось другим симом вступить в клуб садоводов и у них появился колодец желаний. Так этот мой сим загадал желание и ему упала с неба студентка, хотя ему уже через пару дней стариком становиться. И зачем спрашивается, ему такая молодая жена? Да, логики совсем никакой.

Alua 15.12.2008 15:56

Это же симы. При чем здесь логика? Здесь многое нелогично.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot