Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Apartment Life (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Решение проблем в The Sims 2 - Apartment Life (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3748)

Margaret 31.08.2008 20:41

Пришлось переустанавливать всех симов, и это помогло. Думаю наверно проблема была в каком-нибудь дополнительном объекте, наверно он конфликтовал в игре.

Moonlight 03.09.2008 01:13

Привет всем.
Я вот играла два часа назад, потом вышла. Сейчас опять решила поиграть: запускаю ярлык----появляется окошечко ИГРАТЬ----нажимаю......и все! Ничего не запускается.
Что могло случится???!!!! Может кто знает в чем такая проблема может заключаться или у кого такое было уже. :wacko:

pepper 03.09.2008 13:33

а меня с установкой AL медленнее грузится игра...

pepper добавил 03.09.2008 в 13:33
а самый глючный наверное все таки BV, я никогда не отправляю никого в отпуск потому что все начинает тормозить, особенно на общественных участках, поэтому если кто и едет в които веки у меня в отпуск то только на личную дачу...
сейчас у меня семья живет на участке с пляжем, в квартиры неохота никого пока переселять, так что я даже пока не знаю каково это - воспитывать симов в квартире))))
но когда ктото из семьи начинает копаться на пляже от нефиг делать, и не дай бог находят ракушку в песке- все зависает минуты на три....так что приходится за всеми следить, чтоб в песке не ковырялись...

Бегущая по волнам 03.09.2008 19:47

Люди, дайте плиз ключ регистрации!!!!!!!!!

Rin Tao 03.09.2008 19:53

Moonlight
У меня было. Это может быть из-за того, что ты не закрыла прошлое окошечко (оно сворачивается и не видно на экране, заразо:() Открой диспетчер задач (Ctrl+alt+Delete) и посмотри не висит ли. Если висит - разверни на передний план и запускай))

Moonlight 04.09.2008 11:04

Цитата:

Сообщение от Rin Tao (Сообщение 90328)
Moonlight
У меня было. Это может быть из-за того, что ты не закрыла прошлое окошечко (оно сворачивается и не видно на экране, заразо:() Открой диспетчер задач (Ctrl+alt+Delete) и посмотри не висит ли. Если висит - разверни на передний план и запускай))

Самое досадное что в диспетчере задач ПУСТО!
Решила переустановить игру вчера и... она заработала!!
НО, сегодня опять ничего не запускается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каждый день переустанавливать игру это же не выход из положения.............:( :( :( :(

Moonlight добавил 04.09.2008 в 11:04
Бегущая по волнам
Я с этих ключей брала первый, все было ОК!
H6XX-TDQ6-XF5V-JXFL-ZRLD
45Y8-WZD2-RJYJ-WRJ5-QRLD
L6ZH-RVXR-F8Y3-6F8F-8RLD
G99Z-GY22-7XZ7-V7X6-DRLD

Virtans 04.09.2008 16:15

Moonlight, я всё же скажу на будущее, раз не сказала Grays.

1. Вставлять более двух самйликов (тем более обного типа) в одном месте написания запрещено.
2. Писать капслоком запрещено.
3. Большое количество символов, а тем более такое дикое, как здесь, в том числе вопросительные и восклицательные знаки, писать тоже - запрещено.

Читать правила надо лучше, и не забывать их тоже следует, тем более, что твоя регистрация была произведена гораздо раньше моей.

Moonlight 04.09.2008 16:47

Цитата:

Сообщение от Virtans (Сообщение 90373)
Moonlight, я всё же скажу на будущее, раз не сказала Grays.

1. Вставлять более двух самйликов (тем более обного типа) в одном месте написания запрещено.
2. Писать капслоком запрещено.
3. Большое количество символов, а тем более такое дикое, как здесь, в том числе вопросительные и восклицательные знаки, писать тоже - запрещено.

Читать правила надо лучше, и не забывать их тоже следует, тем более, что твоя регистрация была произведена гораздо раньше моей.

Спасибо за рецензию моего сообщения, я ее не просила.
Тут описана проблема, была бы признательна ответу посуществу, а не подробного изучения написания.

Rin Tao 04.09.2008 17:12

Moonlight
Может быть с ярлыком что то не так.. Из самой папки с игрой запускать пробовала?

Virtans 04.09.2008 17:35

Цитата:

Спасибо за рецензию моего сообщения, я ее не просила.
Тут описана проблема, была бы признательна ответу посуществу, а не подробного изучения написания.
Сообщение:
Цитата:

Вчера зарезала свою одноклассницу дома. Скажите, а как её спрятать лучше?
Мент увидит и что ничего не скажет? Он станет говорить как лучше спрятать? Ты же не просила наказания, а тебя осудили, также и здесь.
Сказать по проблеме здесь я ничего не могу, но это не значит, что высказать замечание всё-таки не стоило. Или ты считаешь его несправедливым?


Часовой пояс GMT +4, время: 08:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot