Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Официальные новости The Sims 3 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=84)
-   -   The Sims 3 - быть или не быть? БЫТЬ! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1137)

Martini 14.08.2006 10:00

Цитата:

Сообщение от NickTur
остоется только ждать.


Не! я к чему? просто мы завели разговор о симс3 хотя еще совсем не видили на экране компьютерных мониторов работающую игру симс2 пэтс.

Скажите, что может изменитьс в симс3? замена 3D графику? на что?
Симы могут жить в квартирах? зачем есть игра СИНГЛС.
Новые объекты? их полно в нети и новых адонов (+ дополнения)




СИМС3 - КАКОЙ СМЫСЛ?

Хехехе.... я уже об этом говорила, но повторюсь.
Естесно в ближайшие 50 лет наверняка еще не изобретут 4D или 6D графику:happy: , но и 3D можно совершенствовать, увеличивать разрешение и качество. Вообще, возможности безграничны, с каждым годом придумывают все новые и новые примочки и технологии. Sims3 будет не скоро, это точно, но он БУДЕТ))))
На это много причин: первая часть симов и аддоны были супер популярны, вторая часть симов и аддоны - гипер популярны.... осталось выпустить Sims3 и войти в историю))), как, напр-р, трилогии "Матрица" или "Властелин колец" и т.п., которые собрали максимальные кассовые сборы ( с игрушками почти то же самое).

NickTur 14.08.2006 10:38

Вы думаете что симс3 будут создовать из-за новой графики?

ее можно внести в какой ни будь адон или дополнение.

Ну что может быть в симс3 чего не будет в симс2?

Martini 14.08.2006 10:43

А что есть в симс 2, чего нет в симс 1 ? :)
Отличия огромные? да? Да.

NickTur 14.08.2006 11:12

Цитата:

Сообщение от Martini
А что есть в симс 2, чего нет в симс 1 ? :)
Отличия огромные? да? Да.


Что есть в симс1 чего нет в симс2
Отличия огромные! да? Да

Что будет новое в симс3, кроме графики?
Симы летают в космос, а мы их сопровождаем?!:angel: :confused: ;) :happy:

DartYod 31.08.2006 06:04

Журнал "Игромания" №9 (2006) , раздел "Горячая линия: Игры".

Вопрос: Будет ли The Sims 3&

Ответ: Конечно, будет. Сиквелы к успешным играм начинают делать задолго до анонса - как правило, ещё тогда, когда заканчивают предыдущий проект. Первое подтверждение существования The Sims 3 появилось в январе этого года, кгда две аутсорсерских дизаин-студии - Gamma Ray и Feng Zhu Desing - включили её в список своих текущих работ. По всей видимости, они это сделали по ошибке (наверно, кто-то из руководства ЕА недостаточно внятно объяснил им, что надо держать язык за зубами), потому что из списка Gamma Ray игра тут же исчезла, а на сайте Feng Zhu Desing её сразу переименовали в "необъявленный проект Electronic Arts и Maxis".

Клей 31.08.2006 11:13

Цитата:

Сообщение от Melomanka
The Sims 2 отличаются от The Sims, в основном, тем, что второй проект трехмерный, а остальные изменения уже вытекают из 3D-режима. Так что, я плохо представляю,что там еще можно намутить помимо этого. Мелкие изменения типа новых городков и т.д. - дело аддонов.

а у меня идея есть! мж быть ети симс будут продаваться так: продают какуюунить штуку не придумал название и форму, с ней очки. напялишь очки, зайдеш в комнату,
играешь от 1- ого лица, ты идеш в комнате- сим идет в игре!

Melomanka 31.08.2006 12:26

Управление на расстоянии? Интересная идея! Как джойстик-бензопила и управление поворотом головы(и такое уже есть)!

Кнопочка 01.09.2006 02:09

Если не графика то возможности изменяться точно......
Кто -нибудь из нас думал играя в 1 симов что когда-нибудь мы сможем отправлять детей в институт.....открывать свой бизнес.я думаюб нет

Просто с каждым разом они стараютться все больше и больше приблизеться к реальной жизни.....ну и графика я думаю не подкачает..
Остаеться только ждать!!!!!!!

DartYod 01.09.2006 04:40

К реальной жизни? Тогда в третих симах, будут курить, пить и принимать наркотики.

Moon Light 01.09.2006 13:34

Тогда в таких симов и играть не будут! Т.к. в РЕАЛЬНО жизни этой пакости предостаточно!


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot