Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Чего не хватает в Симах? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1970)

Ева 03.03.2007 11:45

Nensi, они скорее всего сбудутся только в симс 3 :(
Хотелось-бы чтоб добавили функций в отношения : зависть, безответная любовь и т.д.

Хытька 06.03.2007 11:58

Хотелось-бы побольше реализма и конечно-же очень много неожиданностей и хороших и плохих!!!

Mia Colucci 06.03.2007 19:22

Мне бы тоже хотелось больше реализма, в частности чтобы взросление шло постепенно, а не Grow Up и из молодого сразу старый! И чтобы роды как то более... ну хотя бы не в положении стоя!

BerryCherry 07.03.2007 17:17

Я так же хочу чтобы беременную симку отвозили в больницу и даже больных!Еще я хочу чтобы когда сим умер можно было вызывать на заказ похороны!

Nensi 07.03.2007 22:36

А еще не хватает походов в гости. Хочется так сходить к кому-нибудь, а то ждешь пока они то с работы придут, то ночь пройдет, то со стаей лам поиграют...

BerryCherry 07.03.2007 22:38

Да ты правильно мыслишь!

Оригами 08.03.2007 01:57

Мне очень нехватает временных эпох, возможности установить эпоху района(первобытная, палеолит, неолит,...,вплоть до наших дней, футорама!) А то делаю семью - а просят телек, холодильник, унитаз....)

Адель Готика 08.03.2007 03:48

Цитата:

Сообщение от Ева (Сообщение 45986)
Nensi, они скорее всего сбудутся только в симс 3 :(
Хотелось-бы чтоб добавили функций в отношения : зависть, безответная любовь и т.д.

А вы представляете, что в истории натворили эти самые завистьи безответная любовь!

Хотелось бы, чтобы можно было симам шиковать по-миллионерски: все самое дорогое и шикарное, автомобили на заказ (по желанию сима что угодно в машине посавили), огромные яхты ценой в миллионы симолеонов, чтобы общество симов разделялось на социальные слои, как в жизни(типа чтоб из грази в князи), чтобы если сим знаменитость, то за ним толпы поклонников и папарацци, от которых защищали бы телохранители, чтобы можно было проводить концерты, гастроли, записывать альбомы, ну и путешествовать и сниматся в кино.

Много, да? Вот интересно, а если эти идеи разработчикам подкинуть?

Оригами 09.03.2007 00:12

В принципе это уже было в симах первых

Оригами добавил 09.03.2007 в 00:12
Но вообще да, и почему в гламур это не сделали? Было бы в тему!

Арсений 09.03.2007 00:54

Цитата:

Сообщение от Адель Готика (Сообщение 46668)
А вы представляете, что в истории натворили эти самые завистьи безответная любовь!

Хотелось бы, чтобы можно было симам шиковать по-миллионерски: все самое дорогое и шикарное, автомобили на заказ (по желанию сима что угодно в машине посавили), огромные яхты ценой в миллионы симолеонов, чтобы общество симов разделялось на социальные слои, как в жизни(типа чтоб из грази в князи), чтобы если сим знаменитость, то за ним толпы поклонников и папарацци, от которых защищали бы телохранители, чтобы можно было проводить концерты, гастроли, записывать альбомы, ну и путешествовать и сниматся в кино.

Много, да? Вот интересно, а если эти идеи разработчикам подкинуть?

Цитата:

Много, да? Вот интересно, а если эти идеи разработчикам подкинуть?
Можешь если хочешь эти (и любые другие) идеи подкинуть разработчикам в этом разделе ([Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
) на официальном [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot