Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Seasons (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Опасности погоды (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2384)

Соната 25.05.2007 09:41

Обычно, выходя на улицу в дождливую погоду, симы одевают теплую одежду, у меня недавно был летний дождь и симка тепло не оделась и тутже схватила простуду - пришлось отлеживаться.

Kassandra 30.05.2007 09:21

Цитата:

Сообщение от Соната (Сообщение 52684)
Обычно, выходя на улицу в дождливую погоду, симы одевают теплую одежду, у меня недавно был летний дождь и симка тепло не оделась и тутже схватила простуду - пришлось отлеживаться.

ну это видемо для реалистичности... токое ведь действительно может произойти...

Леша Скребков 17.11.2007 09:14

Люди, а кто знает, почему у меня ни разу небыло лета? Оно-то наступает, только не так уж жарко, да и загорать не получается!

Арсений 17.11.2007 12:56

Цитата:

Сообщение от Леша Скребков (Сообщение 56549)
Люди, а кто знает, почему у меня ни разу небыло лета? Оно-то наступает, только не так уж жарко, да и загорать не получается!

Бывают лета и не жаркие. Так-же как и зима иногда бывает без снега. Просто нужно подождать: может и наступит жаркое лето.

Если очень не терпится, то попробуй поправить погоду с помощью [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(в наградах за стремление, за 7,000 очков, 5 использований).

По настоящему [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
можно только если установлено дополнение Bon Voyage. Без этого дополнения сим получит только солнечный удар.

Velasco 17.02.2008 21:34

Моего сима как-то шокнуло. Ничего, выжил, только на месте обделался

Irya 18.02.2008 22:02

Мой сим однажды что-то оквырялся на улице зимой, замёрз и упал камнем на землю. Так я его жену выбрала, нажала на сима, там появилось действие "отогреть". Жена подошла и стала его феном обдувать. Он по-немногу пришёл в себя

LaFee 18.02.2008 22:16

Моего сима в бассейне в грозу шарахнуло. Бедняга... Теперь дома отсиживаюсь в плохую погоду))

Арсений 18.02.2008 23:13

Цитата:

Сообщение от LaFee (Сообщение 58645)
Моего сима в бассейне в грозу шарахнуло. Бедняга... Теперь дома отсиживаюсь в плохую погоду))

Официальный глюк The Sims 2 Seasons. При использовании бассейна и/или джакузи есть большая вероятность что сима шарахнёт молнией даже в ясную погоду. Глюк лечится официальным патчем.
Цитата:

  • Sims will no longer die as easily by being struck by lightning.
  • Visiting “Townie” Sims will not die as often when struck by lightning.

Цитата:

  • Персонажи не будут так легко умирать от удара молнии.
  • Персонажи-горожане не будут так легко умирать от удара молнии.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


P.S.: см. также сообщение #[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
в этой теме.

Vernyi @ 23.02.2008 21:04

А помоему это не глюк, а еще одна доля реалистичности! Если ты сядешь на улице в грозу в ванную тебя точно шандарахнет! Так и в симах! Мне это даже чем-то нравится!

Velasco 23.02.2008 21:56

Не знаю, не знаю... Мой вроде стоял на земле.
Кстати, вы знаете, что если шарахнет ростомана, то ему никакого особенного вреда не будет?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot