Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Apartment Life (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Ваши впечатления от The Sims 2 Apartment Life! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3749)

LaFee 28.08.2008 22:43

а я даже не начинала -___- буду ждать осени - инет быстрый поставят. А пока читаю все это и завидую

Варюша 28.08.2008 23:14

Суперпупердуперклассс! Мне очень всё понравилось. Я уже и с ведьмами разобралась, попробовала Время-Стопус (прикольненько!), кошку наколдовала и т. д. Одёжка тоже вся классная. Не поняла правда кое-что. Например, как чистить зубы и как пользоваться Таинственным шкафом. А в целом меня пока ничего не разочаровало!

Rin Tao 29.08.2008 00:48

LaFee
Я тоже читаю и пускаю слюни от зависти и восхищения)))
Но у меня надеюсь появятся раньше - хотя бы через недельку..))

Virtans 29.08.2008 01:35

Только что установил - иду пополнять любопытство!

Virtans 29.08.2008 03:58

Наконец опробовал. Скажу честно - не удивило (впрочем как и увлечения. Последнее удивление в хорошую сторону было только от путешествий). Предметов новых очень мало, одежды коллекция скромная, прически толком не добавились. Украшения и очки новые не появились, техники (за исключением доашнего кинотеатра) новой нет. Правда порадовала анимация жестов, особенно при встрече ребёнка и взрослого. Но вот тут навязалась ещё одна проблемка: шкаф то я нашел, встроенный в стену, а вот раскладную кровать так и не понял куда засунули. Скажите каким счетом она идет, в каком каталоге и как называется. Заранее спасибо!

Sanny 29.08.2008 09:38

Она стоит где-то около 1600 и она выделяется тем, что на задней спинке у нее поднимается как бы от полога задняя часть. А так она похожа на все остальные)

Называется кровать "Эконом-Класс" и стоит она действительно я не ошиблась 1600))

Grays 29.08.2008 11:59

Цитата:

Суперпупердуперклассс! Мне очень всё понравилось. Я уже и с ведьмами разобралась, попробовала Время-Стопус (прикольненько!), кошку наколдовала и т. д. Одёжка тоже вся классная. Не поняла правда кое-что. Например, как чистить зубы и как пользоваться Таинственным шкафом. А в целом меня пока ничего не разочаровало!
Чтобы почистить зубы и умыться нужно повесить над шраковиной новый шкафчик-зеркальце, тогда, при нажатии на нем или при нажатии на раковину, появятся такие функции.

Таинственным шкафом тоже пользоваться очень просто. Жмешь на нем, выбираешь функцию "Читать" и там из всего перечня книг выбираешь название "Таинственный секрет" и всё) Шкаф поворачивается :)

Virtans 29.08.2008 15:20

А шкафчик-зеркальце в каком разделе?

Sanny 29.08.2008 15:30

Шкафчики (один с зеркалом другой без) находятся в разделе Украшения интерьера => Разное. Стоят они оба по 280. На том что с зеркалом можно поднимать обояние.

Rin Tao 29.08.2008 17:24

Народ, кто играл - расскажите поподробнее о социальных слоях о которых шла речь в описании. (Богема, спортсмены и т п) Что это вообще такое? У них какие то особые возможности? Как ими стать?


Часовой пояс GMT +4, время: 08:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot