Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - University (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Вопрос по комунне (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3418)

Virtans 27.08.2008 23:07

А я похоже всех убил, кто к коммуне относился. Теперь я так думаю, что желание попасть в коммуну отсанется только мечтой.

окси 28.08.2008 00:52

как это убил и зачем?

Virtans 28.08.2008 10:52

Убил потому что не люблю стандартных симов (даже старушку убил с сумочкой). Правда остались соц. работники и симы из налоговой службы. После появления путешествии тоже появились стандартные, но на этот раз убивать не стал.
Так что, прощай коммуна!

Слонечка 28.08.2008 20:57

Цитата:

Сообщение от ANgEL (Сообщение 89196)
Если да, то только он может поехать туда на такси или пешком пойти. Секретное общество должно быть в списке.
Не уверена, но еще можно поискать воспоминание о том, что он туда попал.

В моей игре ни у одного из симов такого воспоминанияо членстве в ТО никогда не было! Только о коммуне.

Слонечка добавил 28.08.2008 в 20:57
Цитата:

Сообщение от Virtans (Сообщение 89235)
Убил потому что не люблю стандартных симов (даже старушку убил с сумочкой). Правда остались соц. работники и симы из налоговой службы. После появления путешествии тоже появились стандартные, но на этот раз убивать не стал.
Так что, прощай коммуна!

Почему "прощай"? Её можно же создать, если студенты живут в съёмном доме. позвонив по телефону с соответствующей опцией.

Helga_Rose 28.08.2008 22:00

Кто-нибудь знает, какую пользу приносит организация коммуны? (кроме бесплатной пицы и дармовых недорогих вещей)

Grays 28.08.2008 22:02

Слезливое воспоминание и возможность потешить себя и поднять рейтинг комунны до небывалых высот. Ну и новички-шестерки, а так же вечеринки в простынях. Всё)

Helga_Rose 28.08.2008 22:08

Не густо -_- Вообще, лично мне, и коммуны, и тайные общества кажутся бессмысленными. я в универ отправляю ради большего количества желаний, да возможности увеличения времени жизни для прокачки навыков и возможность устраиваться сразу на высокую должность... И еще друзей завести. Чтоб потом с этим не мучаться. Я одна такая? Или кто любит коммуны устраивать?

Grays 28.08.2008 22:10

Тоже не в восторге от комунн. Изредка направляю туда симов, которые влюблены в созданых Максисами членов комунны. Так как после универа всегда их женю, и если они вместе проживают то проще проследить за Максисовским симом и устроить ему хорошее будущее)

окси 28.08.2008 23:14

я раньше не интересовалась комуннами, а теперь что-то подсела. Только из-за постоянного жевания пиццы, мои симы часто выглядят просто необъятными

Helga_Rose 28.08.2008 23:19

У меня эти пицы вечно тухнут почти нетронутые, а она их таскают одну за другой, потом мухи повсюду летают.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot