Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Nightlife (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Бабка-Гадалка в The Sims 2 NightLife (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1948)

kaplya 02.05.2007 09:12

мне тоже не нравится пользоваться услугами гадалки. купила у неё любовное зелье, попросила о свидании вслепую. нормальная симка "упала с неба" и интересы у них совпадали... короче ничего не помогло, зелье не действует, они только разругались и разбежались.

YaYa 19.06.2007 13:16

Цитата:

Сообщение от Olgas (Сообщение 41915)
А я как-то вызвала эту бабку, но не смогла ничего купить- у меня так и не выскочило меню "купить" или "заказать" при нажатии на нее:wacko: как такое возможно? это глюк? или просто потому что Симка была влюблена и была человеком, а не оборотнем/вампиром?





У меня такой же глюк, и это из- за того что какой то файл мешает, который в папке даунлоудс лежит (правда я до сих пор не могу понять что именно), я про это читала на каком то форуме

SAW! 19.06.2007 15:05

Сначала должно появиться "Поприветствовать", а потом уже уже выбирать действие!

amila 20.06.2007 01:27

Цитата:

Сообщение от YaYa (Сообщение 53288)
У меня такой же глюк, и это из- за того что какой то файл мешает, который в папке даунлоудс лежит (правда я до сих пор не могу понять что именно), я про это читала на каком то форуме


У меня тоже самое с этой гадалкой, после установки SEASONS. В чём дело не разберу.:wacko:
Помогите исправить. До этого удачно её услугами пользовалась.

YaYa 20.06.2007 14:11

Цитата:

Сообщение от amila (Сообщение 53317)
У меня тоже самое с этой гадалкой, после установки SEASONS. В чём дело не разберу.:wacko:
Помогите исправить. До этого удачно её услугами пользовалась.


Я вчера попробывала удалить из папки доунлоудс файлы (помоему они называются хакнутые), различные там писюльки для мужиков, teenwoohoo, и т.д. и у меня бабка- гадалка заработала, а бабка из клба садоводов пока глючит. Вот так

amila 21.06.2007 23:19

Спасибо, я сейчас попробую. Я ещё бизнесом решила заняться, продажей урожая, так работники пришли, а управлять ими не как не получается( назначить выполнение работ).

amila добавил 21.06.2007 в 10:43
Не выходит,пиписьки, костюмчики, причесочки удалены, эфеката, ноль.Я заметила, что жениться не могу предложить(просто отсутствует), свадебная арка тоже не помогает(вообще не работает).Савместила все аддоны, как здесь советывали.не помогло. :wacko:

amila добавил 21.06.2007 в 23:19
Сасибо, всё заработало. Я всё переустановила, потом соединила их все и внимательней подчистила Downloads.И ура! Всё работает, правда код boolProp testingCheatsEnabled вводится(ошибку не выдает), но не работает, но я и этому рада. Спасибо ещё раз.

Анюхи4 14.07.2007 17:43

Я как-то купила элексир любви, но никого ко мне не приходило! =) Я еще каким-то пользовалась, за моей симкой цветочки вырастали, вот тока че они делают не поняла! =)

Чесси 14.07.2007 19:33

Цитата:

Сообщение от Анюхи4 (Сообщение 53742)
Я как-то купила элексир любви, но никого ко мне не приходило! =) Я еще каким-то пользовалась, за моей симкой цветочки вырастали, вот тока че они делают не поняла! =)

Никто и не должен приходить, сама выбераешь с кем общаться, выпитый элексир позволяет флиртовать с малознакомым человеком.

I_am_Beast 18.07.2007 23:34

К моей симке Бьорк пришла бабка-гадалка, а у меня денег совсем мало было...ну она Бьорк познакомила с непривлекательным соседом)) а потом они как-то нашли общий язык, и зажили себе дружно и счастливо, в полной гармонии, дочку народили...а потом все вампирами стали. вот такая счастливая история. ))
так что я на любовных делах экономлю, и так неплохо пока выходит =))

Мэри 19.07.2007 09:58

У меня чё-то гадалки стали приходить не накрашннные(ну без масок па роже). Либо после петсов, либо после сизонса такая чехарда! Приходится самой на них маски надевать через разработчика.:(


Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot