Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Ваши впечатления от The Sims 2 Bon Voyage! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2772)

sergej-rakityanskij 03.11.2007 14:51

Цитата:

Сообщение от Grays (Сообщение 55526)
Ну не знаю.. На мой взгляд игра не много потеряла из-за не возможности организовать бизнес с отелем... Лично я Бизнес вообще не люблю, как дополнение.. Ничего интересного на мой взгляд.. Никогда им не пользуюсь... Так, установлен просто для полной коллекции..

Бон Вояж и без этого отличный вышел.

Зря вы так о бизнесе. Я считаю бизнес как и бон вояж прорывом в симах, это не просто набор новой мебели и одежи, это технически новый подход к игре. Из симов сделали серьезный эконом-симулятор. Я считаю что и бон вояж и бизнес это новинки рода симов... И мне очень жаль что невозможно управлять гостиницей...

Муска16 03.11.2007 15:55

Аддон понравился. в итоге вот как располоджены мои любимые аддоны:
1) петс
2)сезоны
3)как раз бон вояж
4)ночная жизня
5)университет и бизнесс

rabbit 17.11.2007 17:43

У меня вопрос конечно не потеме,но всётаки....Игра Бон Вояж она очень интересная?!
Вы так рассказываете провсё....(в смысле классно):rolleyes: Я даже и недумала что там это всё есть!:cool: Мне казалось что там их просто отправляешь отдыхать.
Извините конечно,просто у меня нет Бон Вояжа,но я хочу купить!!!:blush:

Indecent 09.12.2007 01:01

По мне игра очень-очень классная! Я еще не все обследовала, но уже узнала столько новых возможностей!!!
Конечно, единственное что пока разочаровало, это экскурсии. Жаль...

Юльянка 16.12.2007 19:43

Меня разочаровало то,что потом после экскурсий бывает попадают куда-то и чешутся.И то,что снова нужна няня для присмотра за детьми,когда сами взрослые уезжают отдыхать.Ведь она ничем кроме чтения газеты и готовкой не занимается!
А так мне украшения и причёски под разный костюм понравились.

Ксю 17.12.2007 06:23

Цитата:

Сообщение от Юльянка (Сообщение 56993)
А так мне украшения и причёски под разный костюм понравились.


Причёски под разный костюм - это ещё из Времён года

Legolas 21.12.2007 15:00

Понравился даже очень!
список моих любимых:
  1. петс
  2. найтлайф
  3. Бон Вояж
  4. ОФБ
  5. Университет

Наташичка 24.12.2007 13:20

здравствствуйте, симоводы ;) честно, я уж большая для игр, но всё новое увлекает...:rolleyes: играла все выходные, но отдохнула только в горах... вообще интересное дополненице, есть что поделать... а приоритеты - наверно по вкусам, вообще сизонс и бизнес больше по мне, а вот братик-первокурсник поигрывает в университет ;)

zlata 04.01.2008 12:21

Путешествия понравились, давно мечтала что в симах будет море пляжи, понравилась также восточная локация. Горы так себе, средне.Ну кончно ожидала большево, вижу и не толькоя. Жалко что снежный человек не может делать вуху, и иметь детей, что нельзя вести бизнес, т.е. иметь свои отели, и что в море нельзя ловить рыбу. ( Ну конечно я рада что в море нет акул ), конечно же прикольно было бы наблюдать как сима убивает акула, но плавать в море было бы очень затруднительно.

christin 06.01.2008 23:04

Цитата:

Сообщение от zlata (Сообщение 57318)
Путешествия понравились, давно мечтала что в симах будет море пляжи, понравилась также восточная локация. Горы так себе, средне.Ну кончно ожидала большево, вижу и не толькоя. Жалко что снежный человек не может делать вуху, и иметь детей, что нельзя вести бизнес, т.е. иметь свои отели, и что в море нельзя ловить рыбу. ( Ну конечно я рада что в море нет акул ), конечно же прикольно было бы наблюдать как сима убивает акула, но плавать в море было бы очень затруднительно.

Да..жалко снежного человека...он как карандашик не может иметь детей, потому, что у него на конце резинка...:) Но вообще жаль, можно конечно с помощью кода разработчика взять камень могильный и выбрать "иметь детей от снежного человека"...но это не то. А вот акулы это классно конечно, но так как я своего исма люблю вроде не хотелось бы его на фарш пустить.
А ваще классно и плавать в море можно(фотки русалок классными получаться) да и вообще много простора, любители историй о симс вообще там в припадке валтся будут, есть о чем писать. Вот пара скриншотов из игры, пара из них очень даже красивые.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot