Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Проблемы при инсталляции игры (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2011)

Martini 19.07.2006 15:55

тебе нужно установить 32 бит
если 62 не работает, то так и должно быть. Видимо карта не поддерживает (извини, если другие причины, у меня такие)

Redji 22.07.2006 19:39

Всем привет!Я тут новенький у меня проблема немогу устоновить симс2 выдаёт что неможет скопировать Léeme.txt и тормозит устоновку пытался вручную перевисти тодже результат!

~VenDett@~ 24.07.2006 20:09

я уже обращалась с проблемой установки симсов, у меня вылезает такая фигня мол вставьте диск 4 для обновления, у меня стоит симс 2 из локалки, я через Alcohol нажимаю диск 4, но он мне грит что Sims Updater не хочет Апдейтидь и что инсталяция не завершена удачно... что это может быть? можт како нить конфликт дисковода? я тут сижу зарывшись в инструкции, но раньше то всё устанавливалось...

Martini 25.07.2006 18:09

Цитата:

Сообщение от ~VenDett@~
я уже обращалась с проблемой установки симсов, у меня вылезает такая фигня мол вставьте диск 4 для обновления, у меня стоит симс 2 из локалки, я через Alcohol нажимаю диск 4, но он мне грит что Sims Updater не хочет Апдейтидь и что инсталяция не завершена удачно... что это может быть? можт како нить конфликт дисковода? я тут сижу зарывшись в инструкции, но раньше то всё устанавливалось...

почитай эту тему [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
;)

marя 28.07.2006 22:18

Табличка какая-то не дает зайти в игру...=(
 
Народ, поставила Симс2, 3 диска запросило, все успешно. Пытаюсь зайтить в игру, табличка выходит "please insert the correct DVD-ROM, select OK and restart application".
Что ему надо??? Не могу войти в игру...=((((((

Martini 29.07.2006 12:26

*marя, зачем создавать новую тему? эти вопросы уже тысячу раз обсуждались в других темах, а вопрос могла задать здесь [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
*

Если у тебя появляется надпись "Please insert the correct CD-ROM", то это означает, что Daemon Tools не удалось обмануть твою игру (ты ведь его установила?). Причин может быть несколько: ты не подключила диск, или возможно не установила эмуляцию. Или же твоя видео карта просто не поддерживает.
В любом случае читай здесь [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
:)

-------------------------------------

*Анюха! У нас подходящих тем для таких вопросов что ли нет?!*

Artist-Nasty права, что на это может влиять много факторов, напр-р, видеокарта. Пиши параметры компа.

marя 30.07.2006 16:22

???
 
* Ищите его на четвертом диске в архиве compressed.zip, в папке TSBin.*

уже даже не страшно быть чайником, но все же... Гм, а если нет 4го диска??? их всего три!:Smiley21:

marя 30.07.2006 18:37

сделала ВСЁ, кроме 2го пункта... Ничего не поняла про 4й диск, его просто-напросто нет. Следовательно нет файла... Качать 12-13 мб совсем нет возможности... ААААААААААААА!!! что делать???

----------------------------------

В любом случае Спасиб, Martini! Сделала все, кроме 2го пункта... Не пашет. =((

Martini 30.07.2006 19:06

Дык, 2-ой пункт - это же суть. :)
Почему? Не скачивается файл?

----------------------------------------

Цитата:

Сообщение от marя
сделала ВСЁ, кроме 2го пункта... Ничего не поняла про 4й диск, его просто-напросто нет. Следовательно нет файла... Качать 12-13 мб совсем нет возможности... ААААААААААААА!!! что делать???

Хехе... ну, дорогая, это уже другая проблема есть возможность или нету :) .
+ Кол-во дисков не играет роли. Файлы просто расположены иначе.
Ну, могу только посоветовать купить другой диск, уже пропатченный :)
Советую очень приличные пиратки от FARGUS и TRIADA.
Подумай про заказ через интернет, если в магазинах твоего города не найдешь то, что нужно.

marя 30.07.2006 19:07

бр-р-р-р... Потерялась тут.
Там написано поискать файл compressed.zip в 4м диске. А 4го у меня нет, просто не было. Их всего три диска. С ума схожу. А качать 12-13Мб почти невозможно, с таким интернетом.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot