Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Садоводство в Sims 3 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4329)

Marge 17.06.2009 20:55

Цитата:

Сообщение от Слонечка (Сообщение 127106)
Моей симке ( работает на вершине карьеры Кулинарии) шеф-повар дал задание вырастить из плохого яблока (он должен был такое яблоко дать ей) плохое дерево и принести ему 10 плохих яблок (или хуже!) с него. Но когда симка вернулась домой, никакого плохого яблока в багаже не было!

А в багаже семьи (в режиме покупки) смотрела? Вроде там должны появляться предметы, с которыми надо что-то сделать по заданию

Ален-а 17.06.2009 23:21

Слонечка, никакого плохого яблока шеф-повар давать не должен твоей симке, это она должна найти семя яблока плохого качества и вырастить дерево, а на нем поспеют плохие фрукты!:happy:
Ты соберешь их и отнесешь ему, а он отблагодарит тебя за твои труды!

Tanchik88888 18.06.2009 19:17

На счет выращивания плохого яблока. Исходя из собственного опыта, плод собранный с растения будет на одну категорию лучше, чем само растение. Поэтому я думаю, что из плохого семечка плохой плод вырастить не получится, он будет обычным. А интересно, яблоко лежащее на полу может испортится, если да, то может тогда собрать необходимое количество таких яблок и отправить по назначению. А может быть если не собирать яблоки с дерева они на нем сами испортятся, тогда их и можно будет собрать для цели.

Tanchik88888 добавил 18.06.2009 в 19:17
Я опять про плохое яблоко :p . Я нашла какое-то неизвестное семечко, решила его посадить, вроде бы росло нормально, а потом баццц, смотрю на него, а на нем написано плохой картофель и плоды на нем плохие. Сделала фотку, хотела показать, а у меня потом комп завис и ничего не сохраниось, если потом получится, то выложу скрин. Значит все-таки можно вырастить и плохое яблоко:D :D :D

Ален-а 18.06.2009 19:58

К вопросу о выращивании плохих плодов, я посадив семя плохой яблони смогла вырастить плохие яблоки (хотя регулярно поливала и удобряла яблоню) и отнесла их шеф-повару, а он заплатил мне за это кругленькую сумму :p, так что дерзай и не прогадаешь!

Lune 19.06.2009 12:39

У меня такой вопрос, может кто-то подскажет... У моего сима максимум жизни 190 дней, он живёт уже 197. Я вырастила плод жизни, дала ему съесть. Написали, будто он помолодел, но количество дней не изменилось. Он и так-то больше срока уже живёт, непонятно, помог в итоге этот плод или нет? И вообще, при его съедении должно было что-то меняться, или нет? Кто-нибудь пробовал есть этот плод? Как было у вас?

Marge 19.06.2009 12:51

У меня количество дней меняется как положено: написали, что помолодел - на вкладке отображается на день больше срок до смены возраста

Валерия=) 19.06.2009 18:19

Lune, ты просто в следущий раз обрати внимания на индикатор возраста : эта зеленая полосочка вернется чуть-чуть назад, тем самым увеличивая количество дней до смерти. А возраст соответственно таким и остался потому что у тебя сим уже пожилой...

Lune 19.06.2009 18:23

Валерия=), вроде смотрела на эту полоску, ничего в ней не изменилось. Она до этого была полная, такой и осталась... Хотя, может изменение было совсем микроскопическое, и я просто не заметила...

Tanchik88888 19.06.2009 22:04

А есть какие-нибудь места, где существует наибольшая вероятность найти семена денежного дерева и др редких растений?

Lune 19.06.2009 23:19

Tanchik88888, я рядом с кладбищем много редких семян находила и у домов на окраинах.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot