Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Аддоны к симс 2 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1507)

assassinninja 15.05.2008 23:07

Что, петсы сильно нравятся?

Virtans 21.05.2008 10:37

По крайней мере это наилучший аддон!

Нат@ша 21.05.2008 15:48

По-мне,лучший аддон - OFB.Всегда мечтала открыть собственный магазин фруктов и овощей (отдельное спасибо Velasko за стол для упаковки)

NightAngel 21.05.2008 16:08

по мне лично в каждом аддоне своя изюминка.Поэтому мне все нравятся

Sim'ка 22.05.2008 11:38

А мне нравятся сезоны, когда снег идет у симов мне за компом тоже становится холодно как-то, все равно сезоны именно приближают к живым людям, у которых есть погода, растения, листья, которые осенью опадают, можно стелать прудик и ловить рыбу.
Сейчас еще хочу в OFB поиграть, почему то если когда-то начинала создавать домашний бизнес, никогда не доводила предприятие до максимального рейтинга.
Петсов я понимаю для себя не как аддон, а как само собой разумеющееся.
Университеты мне надоели, очень надоели, туда я отправляла симов для того чтобы подселить их обратно в тот же дом, где они и жили до этого, но с новыми навыками для работы. Вообщем мне не нравится бросать основную семью и четыре курса следить за одним симом.
Фритайм меня немного раздражает своими частыми звонками и сообщениями об увлечениях. Я не обращаю внимание на шкалу увлечений вообще, симы сами знают что им нужно. Только когда у них возникает желание достигнуть максимального интереса в какай-либо области, я делаю для него все, чтобы жизненное стремление поднять, выполнив это желание.
НайтЛайф как и петсы есть он и есть, только что вампиры есть-прикольно.:D
Вообщем во всех аддонах есть свои плюсыи минусы, а вместе они сила.

Anya 22.05.2008 17:04

Все вместе. У меня одно время только один основной Симс стоял, после некоторого времени игры стало неинтересно. А когда все вместе, то в отпуск поедешь, то зимой снеговиков лепишь, то рыбу ловишь, то в центр поедешь на свидание или прогулку, ну и т.д. В общем, когда все вместе, то открывается гораздо больше интересных возможностей.

NightAngel 22.05.2008 18:29

С Аней согласна.Действительно,бывает только с оригиналом скучно,а так как-то их можно чем-то занять.Там не только поучить навыки,но и ещё чм-то занять.Например в Ночной Жизни можно там ночью вампиром там стать,потом играть конечно трудновато...но интересно.
В Сезонах ростоманы,в университете зомби....
Каждое дополнение таит новые возможности.

ANgEL 16.06.2008 18:19

Для меня один аддон - мало, хочется разнообразия. А все сразу - МНОГО!, аж глаза разбегаются. У меня есть Все, кроме FreeTime, уже больше месяца. Я не успела оргонизовать ни одной нормальной свадьбы, ни одного нормального магазина, ни на курорт нормально сьездить - не знаю с чего начать...

Нат@ша 16.06.2008 18:44

Предлагаю сначала организовать магазин,потом жениться,а потом уехать на медовый месяц на курорт!

Sims II 05.11.2009 16:24

Какое дополнение вам больше нравится?
 
Извините если такая тема уже есть,но какое дополнение вам больше нравится в Sims 2 ?Просто хочу купить дополнение,а какое лучше незнаю,можете посоветовать?:blush:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot