Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Apartment Life (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Решение проблем в The Sims 2 - Apartment Life (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3748)

Izymryda 04.03.2009 17:44

Цитата:

Сообщение от Ydacha (Сообщение 112605)
У меня, когда симы селились в квартиры на участке стоял большой почтовый ящик типа с ячейками для каждой квартиры, а обычного не было. Так когда на тот ящик наводишь мышку там была опция "оплатить за квартиру".
Если у тебя нет этого ящика а есть обычный, можеть быть такое что в даунлоудсах какой-то скачанный ящик? Я просто как-то качала предметы с окраской как в сайлент хилл и там шёл в компелекте почтовый ящик и мусорный бак с перекраской. Так на ящике вместо "забрать почту" было "get mail", а функции (после забирания счетов из ящика) "оплатить счета" не было. Может у тебя так же?

Скорей всего..потму как у меня кроме как забрать почту до ф...много всяких функций в ящике...и что же мне теперича делать? папку Downloads потрошить?:wacko: и как это безболезненно сделать?:eek:

Ydacha 04.03.2009 18:50

у нас на форуме вроде есть программка для проверки даунлоудс. Поищи, я ни разу не пользовалась ею, но слышала хорошие отзывы.

AntonD 09.03.2009 03:21

Помощь
 
У меня есть диск со всеми играми Sims 2.Вот месяц назад купил Apartament Life и установил.Получилась такая прблема: все игры удалились(то есть , где диск со всеми играми),а осталась только Apartament.Пробывал переустановить всё равно.Помогите!!!А то хочется поиграть со всеми дополнениями,а не со дной игрой.

Virtans 09.03.2009 08:29

В "решение проблем в the Sms 2 - Apartment life" никак нельзя было написать? Тему обязательно создавать нужно. Без этого никак! В любом случае вас заметят, незачем так внимания добиваться.

Чтобы работало вместе установи сначала свою коллекцию, затем установи Апартаменты. После установки обоих почитай [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Ydacha, перенеси в тему решения проблем эти сообщения.

Naska 10.03.2009 21:18

Цитата:

Сообщение от Rin Tao (Сообщение 89701)
Проблема с установкой..( Скачала с кинозал.тв
Аддон не может установится. На последнем проценте пишет " сейчас будет произведена проверка версии установленной игры" потом на сером фоне появляется надпись "The sims 2 is not installed or improperli inistalled on your machine. Please install or reinstall The sims 2" и начинает обратный отсчет, все удаляется(( хотя оригиналка у меня установлена((( Увлечения были в том же формате, и все прекрасно устанавливалось, и проверка оригинал находила((
Что можно сделать с этой проблемой?((

У меня таже проблема! Пожалуйсто помогите мне ее исправить?

Alua 10.03.2009 21:28

Сначала прочти то, что было написано на предыдущих страницах.

Alua 18.03.2009 22:10

Иногда нужно бывает заменить экзешник игры на ломаный. Вот свежая ссылка:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Весит 44 МВ.

снежная090585 19.03.2009 09:37

при запуске требует оригинальный диск
 
Помогите, плиз, купила переезд в квартиру - пиратка, но установив при запуске игры требует в дисководе оригинальный диск с игрой, все дополнения видит, может как-то это можно исправить???

Alua 19.03.2009 13:01

Будь добра, прочти правила форума.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Jozzeg 31.03.2009 20:43

Здравствуйте. У меня проблема в том, что игра перестала запускаться. окно с запуском, там где написано "играть" есть. Нажимаю на эту кнопку и все. Дальше не идет, даже ничего не пишет об ошибках, просто исчезает это окно. Патч нормально установился, екзешник меняла, но все равно не запускается


Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot