Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Смерть и убийство симов (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=137)

ElenaKEA 29.11.2004 08:55

Цитата:

Просто жди когда они своей смертью коньки отбросят,конечно может и поплачешь минут 15 но призрака все тки увидешь,кстати у меня однажды в каком то домен,где был маленький ребенок приходил призрак Мюллера, орал всю ночь до утра,возле дома шлялся,ему видите ли мама малыша не понравилась,как их прогонять?А че кстати будет если сим увидит призрака?Он наложит? :)
Нет не наложит, а описается!!!!! :D

Triny 29.11.2004 09:19

прикольно! :D :-D
а че типа призрак в дом пройти не может? 8)

ElenaKEA 29.11.2004 09:20

Цитата:

прикольно! :D :-D
а че типа призрак в дом пройти не может? 8)

А где у призрака "захоронение"?
Если урна стоит в доме - то он в дом заходит!

alle 29.11.2004 17:28

А подскажите пож, как от приведений можно избавиться, а то померли бабка с дедом и шляются теперь по дому. Все бы фигня, да дочка их до одури боится приведений и постоянно теряет "рейтинг". Вроде и откинулись своей смертью и валяються на кладбище таком симпотном и порыдать к ним сходили, че, блин нужно-то??? :shock:

Nik Power 29.11.2004 17:34

ПрЫвiды просто так шляются, когда захотят.
Чтобы избавиться от прЫвидов - жмем "Ctrl+Shift+c", пишем в появившейся строке "MoveObjects on", переходим в режим покупки, хватаем "Божественной Рукой" урну/надгробный камень и жмем "Del", после завершения операции набираем в строке "MoveObjects off", жмем "Esc", чтоб закрыть строку.

alle 29.11.2004 22:01

пару ночей терроризировали, а теперь похоже успокоились :grin:

Mary 30.11.2004 11:10

Так же, как в первых симах - нужно поплакать на могилках, тогда призраки не будут беспокоить)

yurec 04.12.2004 19:29

Всё намного проще.... Надо продать могилы :x

Triny 04.12.2004 20:33

ты прав,а то уменя сим 24 часа в сутки оплакивает своего папашу,который его с ляльства один ростил!а дети этого сима эту могилу пинают( сволочи неблагодарные), дедушка их ростил до ребенского возраста(по крайне мере одного)! :-o

Triny 04.12.2004 20:35

Цитата:

ПрЫвiды просто так шляются, когда захотят.
Чтобы избавиться от прЫвидов - жмем "Ctrl+Shift+c", пишем в появившейся строке "MoveObjects on", переходим в режим покупки, хватаем "Божественной Рукой" урну/надгробный камень и жмем "Del", после завершения операции набираем в строке "MoveObjects off", жмем "Esc", чтоб закрыть строку.

да и без кодаа мона удалить эти надгробия! :)

Петька 11.12.2004 22:15

Цитата:

Кто знает гуманные способы убийства симов? :x
У меня сим с стремлением к науке... И этому придурку хочется увидеть привидение... Срочно нужна могила!
Своих симов убивать жалко...
Пробывал по-старинке - замуровать в стены... Так не смог на это долго смотреть.
Решил я похоронить Мортимера. Он старый, его не жалко... К тому же он постоянно прибегал ко мне ругаться, когда мои симы за ним в телескоп подглядывали... :-o Замуровал его в сетны. А он умирать не хочет! Орёт, плачет! :-? Стоит там обосц..ый, обоср..ый, плачет, на волю просится! Умирать даже не думает... Не выдержало моё доброе сердце - пришлось выпустить...
Надо попробывать с бассейном...
Кто знает ещё способы убийства симов? (чужих конечно, а не из своей семьи...)

Есть ещё один способ, но он тоже достаточно садитский
Когда Сим заснёт вводи код mode_obect on и переноси его в ванну, после криков с стонов умрёт!

Martini 12.12.2004 00:28

Я представляю самый гуманный способ (а точнее-два) приобрести могилку, причем заметь, что это очень выгодно :x :
1) пригласить жить с тобой старичка-бородавчика, созданного тобой + к тебе на личный счет в банке поступит его капитальчик.
2) ребенок твоего сима, когда подрастет, займет твое место на работе + могилка папаши.

Мне лично первый вариант по душе :x !

Лейн 20.12.2004 20:30

Да я обычно жду кода какой-нибудь незнакомый сим в дверь позвонит и замуровываю. . .Просто и эффективно, и не жалко никого :x

Luch 29.03.2005 11:35

В общем у меня умерла бабушка. (У симов конечно :) ) Ах, как она умирала... на вечеринке по поводу дня рождения внучки, чиня музыкальный центр...Ну не важно :rolleyes: . Вот она умерла и превратилась в урну. Можно ли как-то это урну похоронить совсем, чтоб могильная плита была, а то мои симы постоянно к ней подходят и плачут..

Teilock 29.03.2005 12:19

Поставь урну во двор будет могильная плита.

Luch 29.03.2005 13:55

А еще вопрос. Не буду засорять другие темы. Буду свою :)
У меня чувак какой-то украл садового гномика. Вопрос: Как набить ему морду? :angry:

MorDrayk 29.03.2005 16:28

г :D :D га га га!позови его в гости якобы на чай и тут его по мордасам! :D :D га га га!А на могилку ему гномика поставь!га га га!

Linda 30.03.2005 01:05

Цитата:

Originally posted by Luch@29.03.2005 - 13:55
А еще вопрос. Не буду засорять другие темы. Буду свою :)
У меня чувак какой-то украл садового гномика. Вопрос: Как набить ему морду? :angry:

А у меня у сима украли гнома так он этой же ночью пошёл и вернул обратно( морду набил и вернул) . :rolleyes: B) ;) :lol: Гномов обычно крадут "злые" симы.

Luch 30.03.2005 10:42

Какой ты добрый MorDrayk :P
Нет ну главное моего любимого гномика-гуманоида :unsure:
А генерал не хочет морду бить, он только, пардон, рыгает на него, а тот обижается и уходит.

buka 04.05.2005 18:01

У меня здоровая, молодая симиха взяла и двинула кони посреди кухни ни с того, ни с сего! :( Ладно хоть ее драгоценный муж уговорил смерть уйти. Но надо же разобраться с проблемой...
У кого-нибудь симы умирали просто так? не от старости, и не от болезни? а просто так?
Что с этим делать? почему происходит? Может кто-то знает?
Или может это зеленое зелье создает только видимость омолаживания..?

MayhemGirl 04.05.2005 20:42

скорее всего она была слишком голодной (если она, умирая, скрючилась на полу)

buka 05.05.2005 01:06

В том-то и дело, что она не была голодной. Она была только немножко
беременной :) Потом, после того, как смерть ушла, на следующий день благополучно стала сильно беременной... И больше никаких признаков болезни или еще чего.. Непонятно..

lida 05.05.2005 13:31

У меня тоже самое. :( :angry:

MayhemGirl 05.05.2005 16:16

глючит значит

MorDrayk 11.05.2005 14:23

както странно... у меня тоже при беремености коньки отбросила...

Екатерина 13.05.2005 15:52

Мож вирус какой по игре? Помните рекламу:"Беременность негативно складывается на здоровье зубов..." Хотя навряд ли, скорее всего глюк.

buka 13.05.2005 19:11

А еще был такой случай со здоровой молодой симихой - она двинула кони, вылезши из ванны любви после попытки зачать младенца, тоже ни с того, ни с сего. Пришлось папе работу прогуливать...

Кипелова 20.05.2005 15:50

Не уменя хоть и не лицензионка , но всё равно только от плохого настоения умирают...

Кипелова 24.05.2005 19:29

Не знаю , у меня обычно умирают , когда у них энергии ноль и голод извините весь красный , так что...

sharlotta 18.06.2005 14:27

У меня один раз сима инопланетяне забрали он вернулся беременный и на следующий день умер. :(

stinger 18.06.2005 18:21

У меня так двое умерли притом мать и дочь.Может создатели генератор случайных чисел заложили.Предположим выпало определённое число и всё умирает сим в расцвете сил.

Петька 06.07.2005 18:04

Вот у вас всех умирали, либо при зачатии, либо при беременности, а у беременных есть страх смерть (-1000), может этто то самое?

Teilock 06.07.2005 19:19

Цитата:

Originally posted by Петька@6.07.2005 - 18:04
Вот у вас всех умирали, либо при зачатии, либо при беременности, а у беременных есть страх смерть (-1000), может этто то самое?
Кажется в пиратских русских версиях у беременных появляется страх смерти но самом деле это если я не ошибаюсь это страх потерять силы, энергию ( не дойти до кровати дивана или кресла) и уснуть там где придется. Просто перевод некоректный.

Петька 06.07.2005 19:45

Понятно, но может все таки это не глюк? Ведь это возникает ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ!

Nekon 11.03.2006 15:09

У симов осложнения при родах :angel:

Анечка 05.04.2006 15:45

А можно в последнем аддоне устраивать офицальные похороны ? Если можно то как ?

Martini 05.04.2006 15:55

Нет. Этого сделать не получится.
Когда сим умирает, его тело тут же превращается в урну.
НО ты можешь устраивать официальные свадьбы и день рождения ;)

Анечка 06.04.2006 20:21

Martini а у тебя в истории что за фотки ?

Martini 07.04.2006 16:46

В какой еще истории :) ?

Анечка 07.04.2006 19:42

Тонкая струйка крови

Sergik 10.04.2006 14:44

люди ну помер, а оживить ведь есть много способов

Жека 19.07.2006 13:53

Martini, ты все знаешь. Симы со стремлением к знаниям все время хотят спастись от смерти. Морить их голодом муторно, в бассейне топить - не спасешь, злодей с косой не активен в этом случае, убивать электротоком - тогда механику развивать нельзя, что тоже не есть гуд. Может быть есть какие-то способы убить сима быстро, чтобы тут же и спасти его от смерти? Предметы какие-нибудь или что-то в этом роде?

Martini 19.07.2006 15:46

Жека, ты первая, которая спрашиваешь такую странную вещь :)
Разве убить сима так сложно :) ? Везде подстерегает их опасность. К сожалению, я не знаю, есть ли какой-то специальный обьект (для скачивания), чтобы приблизить их смерть. Ибо никаму не доставляло сложностей укакошить несчастных симов :) . Самое эффективное ты уже перечислила. Можно еще пожар устроить... камины - очень опасная штука ;)

Жека 20.07.2006 07:12

Цитата:

Сообщение от Martini
Разве убить сима так сложно :) ? Везде подстерегает их опасность.

Ну не знаю. Мои симы, как правило, бодры, веселы и помирать не собираются. Мне и убивать-то их жалко, просто хочется спасти от смерти, чтоб желание не висело все время.
Кстати, сама же сейчас и отвечу на свой вопрос. Вчера нарыла в инете страничку
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, там кучка всяких интересных объектов, в том числе и фламинго для убийства сима 9-ю разными способами. Правда, сама еще не успела попробовать в действии.

Martini 20.07.2006 10:13

Цитата:

Сообщение от Жека
Ну не знаю. Мои симы, как правило, бодры, веселы и помирать не собираются. Мне и убивать-то их жалко, просто хочется спасти от смерти, чтоб желание не висело все время.
Кстати, сама же сейчас и отвечу на свой вопрос. Вчера нарыла в инете страничку
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, там кучка всяких интересных объектов, в том числе и фламинго для убийства сима 9-ю разными способами. Правда, сама еще не успела попробовать в действии.

Что ж, желаю тебе и твоему симу удачи ;) . Главное не забудь сохранить игру перед эксперементом. И спасти могут сима только родственники или сожители, которые его любят.

RENDALIYA 26.07.2006 17:19

Цитата:

Сообщение от MayhemGirl
глючит значит

Но у lida тоже самое!:mad:

Belgelmina 07.08.2006 08:14

Почитаешь, почитаешь, так прям у всех коньки отбрасывает! Да у меня тоже обрасывала, и не один раз!

Интересно, почему на похороны друзей приглашать нельзя? А то сим стои, раз упал,и подняться не может - крышка!

А в волшебной версии сима тоже когда умирают, могут стать призраком, а могут зомби - кемто в этом роде!

Жить можно только в нескольких случиях! А так лучше вообще не жить!

Аню...ХА!!! 07.08.2006 11:58

Я читала как-то, что сим может умереть от дурного запаха тухлой еды (ну, когда зелененький дымок идет от блюда)! Если долго не убирать, то может умереть твой сим!

lebeda 19.08.2006 21:39

А я слышала что сима могут сожрать мухи которые летают над тухлой едей и мусором, тока этой грязи должно быть много очень много, никто попробовать не хочет, а то я как то нерешаюсь.......

Samalata 20.08.2006 11:42

Да уж если мухи сожрут это будет, что то


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot