Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Woo Hoo (все о сексе в Sims 2) (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=803)

Маргоша 15.10.2004 11:39

Цитата:

Для первых симов сделали целую тучу вещей, помогающих жить полноценной сексуальной жизнью (А у нас в стране симов 2 сЕкса НЕТ). Видел скрин с мужичком вроде нормального телосложения, да-да ниже пояса.
Когда для вторых сбацают кровати, кресла т.д.?

Ещё один любитель виртуального секса.

oksanka 15.10.2004 17:54

Хм...а помойму в симс 2 ГОРАЗДО больше секса чем в первом! Во-первых можно приблизить и рассмотреть все в подробностях, и на диване теперь интересней, и в ванне все видно особенно мне нравится под музыка рнб вечром коды темно :smile: и в кровати прикольней, можно в любой и искры летают к тому же, пар идет :lol: Ну и в городе говрите можно хотя я не пробовала пока...

KiSSA 17.10.2004 21:35

Я НЕ ИЗВРАЩЕНКА!!! Что я могу сделать если мужики ддруг в друга влюбились???..... :???:

Маргоша 18.10.2004 10:22

Цитата:

Я НЕ ИЗВРАЩЕНКА!!! Что я могу сделать если мужики ддруг в друга влюбились???..... :???:
Вдруг-не бывает. Наверно ты им немножко помогла :P

Ginsot 23.10.2004 02:20

Цитата:

Я НЕ ИЗВРАЩЕНКА!!! Что я могу сделать если мужики ддруг в друга влюбились???..... :???:
Фу, какой качмар, вот лесбиянки - совсем дуругое дело... :D

ZloyFox 23.10.2004 13:13

что ж с тобой в реальной то жизни творится, ЖУТЬ :o

.scu 23.10.2004 13:20

да ладно Вам :-)
как раз в нормальной жизни все ок, поэтому в игер можно и поизвращатся - если уж очень хоться, тут кому что ближе :)

:smile:

Dana 01.11.2004 18:05

публичным сексом заняьтся просто. у меня лицензионка и там если нажать на жалание сима появится описание, как его выполнить. ... Так вот... Едете в город(туда где продают одежду), желательно взять с собой сима которого любте и кот любит вас. Подходите к стойке с одеждой, выбираете примерить. сим идет в к кабинке, заходит, а потом кликаете на друго сима и появляется на выбор: Woo-Hoo или Try For A Baby. У меня во время публичного ву-ху вокру кабинки собрались продавцы и некоторые другие симы все очень радовались. =) А вышедшая симка выглядела смущённой. +) :?

Ginsot 01.11.2004 20:21

У любовницы моего сима постоянно возникают желания заниматься сексом. Но это полбеды, как например выполнить такое.
1. Заниматься сексом с тремя симами.
2. Заниматься сексом с тремя РАЗНЫМИ симами.
Это что разные желания? Если да, то как же их заставить одновременно четверых залезть в постель? Они же поубивают друг друга.

bilder 01.11.2004 20:26

Цитата:

У любовницы моего сима постоянно возникают желания заниматься сексом. Но это полбеды, как например выполнить такое.
1. Заниматься сексом с тремя симами.
2. Заниматься сексом с тремя РАЗНЫМИ симами.
Это что разные желания? Если да, то как же их заставить одновременно четверых залезть в постель? Они же поубивают друг друга.



Поменяй слово заниматься на заняться.И все Ок.Не надо одновременно,можно по очереди. 8)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot