Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Архив конкурсов (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   ТРАНСЛЯЦИЯ "Евровидение красоты 2008 - ОСЕННИЙ СЕЗОН" (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3992)

Ydacha 02.12.2008 13:16

Проголосовала:)

Влада тоже можно понять, он старался, организовывал конкур, теперь голосование, рекламировал.. Это всё очень тяжело, только вот волноваться стоит пожалуй вечером 4го:)

Virtans 02.12.2008 15:06

Цитата:

вечером 4го:)
вечером 4-го уже паковать надо будет все.

Цитата:

Он как всегда!Ему же не нравится ничего!
(Ну что приятно,когда тебе такое говорят?Также и мне!Ты слишком мнимый)
Да. Мне не нравится, что участники конкурса проигнорировали сообщение ЛС.

Кстати! А в чем заключается моя мнительность?

Цитата:

Влад, куда спешишь? Чего так злишься?
Меня бесит, когда люди обходят других только из-за того, что не отдали своих голосов. Тем, кто надется на это, должно быть стыдно.

Цитата:

Ещё 3 дня... и мне ЛС не посылал...
Да что вы говорите! Может я себе послал и спутал с вами?

Ydacha 02.12.2008 15:38

Virtans, не знаю не знаю.. мне ЛС с напоминанием о голосовании не приходила:)

А вообще если хошь, можешь в конкурсах вписать обязательное голосование участников, типа "если не проголосуете, ваша работа не засчитывается" Хотя случаи бывают всякими, но всё же можно доползти до компа 1 разик минут так на .. не знаю просто сколько кому надо на обдуманное решение:)

Alua 02.12.2008 15:50

А вдруг человек в эти дни как раз комп и не включал? А идея с обязательным голосованием неплохая.

ViSt@ 02.12.2008 15:56

Virtans, чего ты вечно всем не доволен?! у меня, например, два дня на нете денег не было! и что, я ради голосования должна была куда-то бежать и голосовать срочно, чтобы ты, Влад, остался доволен?! :o

Катерина 02.12.2008 16:13

Опять агрессия! Влад - просто сгусток негатива! Такой креативный, весёлый, замечательный человек, но такой агрессивный, что слов нет!

Alua 02.12.2008 16:34

Он просто нервничает, как жених на свадьбе! Конкурс его детище, хочется, чтобы все было как можно лучше.

Rin Tao 02.12.2008 16:42

Блин, да успокойтесь вы все!! Что тут пошли за поливания?? Вам самим не надоело еще?
Влад - не нервничай, время еще есть, проголосуют, действительно разные бывают ситуации.
Остальные - хватит наезжать уже. Когда человек так старается, нужно хотя бы проявить уважение за этот тяжелый труд, (потому что действительно заколебешься всех собирать, все считать, всех оповестить итп) и проголосовать в срок, не возмущаясь при этом почему вас не предупредили. Сами должны знать.

Так что народ, не надо негатива и ругани.

Давайте жить дружно :)

Mary 02.12.2008 17:29

Цитата:

Сообщение от Катерина (Сообщение 96219)
Опять агрессия! Влад - просто сгусток негатива! Такой креативный, весёлый, замечательный человек, но такой агрессивный, что слов нет!

Я на тебя посмотрю,когда ты будешь опозорена этим Волком!

Virtans 02.12.2008 17:59

Никто ещё опозорен ничем не был от меня. Естественно те, кто отсутствовал на форуме за все время голосования не будут являться обязующими к голосованию. Liopa-Sliopa осталась единственная, кто не проголосовал за участников, при чем являвшись при этом самим организатором в другом конкурсе. Просто замечательно!

И ещё! Кто сказал, что я нервничаю?!

Цитата:

Virtans, не знаю не знаю.. мне ЛС с напоминанием о голосовании не приходила:)
А Вам, дорогуша, я и не посылал. Я послал 4 участникам: Ydacha, ViSta, Варения и Liopa-Shliopa.

Цитата:

Virtans, чего ты вечно всем не доволен?! у меня, например, два дня на нете денег не было! и что, я ради голосования должна была куда-то бежать и голосовать срочно, чтобы ты, Влад, остался доволен?! :o
Ещё раз повторюсь, что участники не обязаны голосовать если за время ведения голосования они не присутствовали на форуме вообще. Если вход был, а тем более сокрытость, то голосования для участника обязательно.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot