Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Изменим течение времени (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1844)

Nik Power 11.11.2004 18:25

Щасье есть, оно не может не есть :grin:
А со скоростью анимации - это и вправду облом.

ZloyFox 12.11.2004 16:07

Что-то я не совсем понимаю смысл разговора?
Ты хочеш чтобы сим успевал сделать за час столько же сколько ты в реальной жизни? А вспомни сколько дел ты делаеш за час не предусмотренных в игре? Когда встал - умылся, почистил зубы, побрился, нашёл вещи, оделся, почистил обувь да и малоли всякого гемороя? В игре всё намного проще, но тогда появляется туча свободного времени, поэтому они его таким образом убивают, дёшего и сердито. А если чёто не успеваеш вставай пораньше, а команды отдавай в режиме паузы(ты случаем не латыш?)

Пепел 12.11.2004 18:03

Цитата:

ты случаем не латыш?
Хаха :D

Да вроде нормально время идет, мне на все хватает ;) Тока вот сколько не говорили а комуникация не продуманна, за 2-3 часа пользуясь шуткой и адмаиром модно прокачать отношения до 100-10 а это уже друг семьи...

ZloyFox 13.11.2004 10:38

Цитата:

за 2-3 часа пользуясь шуткой и адмаиром модно прокачать отношения до 100-10 а это уже друг семьи...
В реальной жизни за это время можно набухатся и узнать о другом человеке столько что он станет тебе как родной :eek: если потом чё нить вспомниш :-)

Armalit 10.12.2004 20:14

Цитата:

Кажись нашёл в ts2config.txt
Пак, респект! :grin:
Теперь мне стало понятным - откуда вызывается файл preloadAnims.txt, в котором поименованы все воспроизводимые в Sims2 телодвижения. Теперь хотелось бы разобраться - из каких таких "сусеков" интерпретатор выгребает нужные траекторные данные исполняя, например, инструкцию preloadAnim "a-swimPose"?

Демон-13 16.12.2006 19:51

Изменим течение времени
 
Может кто занет? Можно ли както изменить течение времени в игре может программа есть какая?

Varvara 16.12.2006 21:51

Какой-то странный вопрос... Это ещё как понять.
Внизу есть скорости: натуральная, быстрая, супербыстрая. Если не так поняла, поясни. :confused:

Ан@сtася 17.12.2006 20:38

Да, Демон, ты как-то поточнее обьясни. Какое именно течение времени? Я думаю, ты не одну Варвару ввел в заблуждение;)

Демон-13 22.12.2006 08:15

Под понятием ТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ я подразумеваю соотношение времени в игре и реальности. Сколько там вообще соотношение времени? Ктонебуть знает?

Стася 22.12.2006 10:46

Демон, ты имеешь в виду: Как сделать так, что б симы не старели/взрослели?
Тогда существует код aging on/off, если ты конечно это спрашиваешь)))


Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot