Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Open For Business (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Рестораны и кафе (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1363)

Martini 26.09.2006 22:37

Наташка, да хоть дед мороз))
Это не имеет значения, главное, чтобы взрослый сим.

Еще надо в тему писать. ;)

Tais 11.10.2006 20:20

Цитата:

Сообщение от PussyCat
1Нужно поставить специальную стойку где клиентов будут сажать за столики
2.В режиме покупок купить специальную жаровню для ресторанов

Помогите,пожулайста! Где можно найти эту "специальную стойку где клиентов будут сажать за столики"? Как она выглядит-то? И почему-то у меня проблемы с жаровней для ресторанов. Кто бы ни готовил на ней, начинается пожар. И так каждый раз. Вот за день сколько раз будет готовить повар, столько раз будет пожар. Может это глюк?

Кнопочка 11.10.2006 20:39

Стойка в эллектронике в виде стойки:D :D :D (палочка такая)

Пожар.....а у тебя повора умеют готовить?Т.е навыки у них есть

Tais 11.10.2006 22:46

Ой спасибо, я думала, та черная палочка только для того, чтоб снимать деньги за вход !
Да , в том то и дело, у повара почти под завязку навыков готовки. А все равно случается пожар, приезжают пожарники, представления на неск. часов, и как итог-потяря "звездочек".

Кнопочка 12.10.2006 02:23

ой ,я тебя наверно обманула:D

я перепутала стойку и контролера (деньги за вход):)

PussyCat 12.10.2006 16:57

Цитата:

Сообщение от Tais
Помогите,пожулайста! Где можно найти эту "специальную стойку где клиентов будут сажать за столики"? Как она выглядит-то? И почему-то у меня проблемы с жаровней для ресторанов. Кто бы ни готовил на ней, начинается пожар. И так каждый раз. Вот за день сколько раз будет готовить повар, столько раз будет пожар. Может это глюк?

я точно не помню где стойка, но попробуй зайти в столы- разное и там поищи такую тумбочку с телефоном и записной книжкой
а Кнопа скорее всего права у тебя повара наверно не опытные с низким уровнем готовки

Tais 12.10.2006 20:31

Цитата:

Сообщение от PussyCat
я точно не помню где стойка, но попробуй зайти в столы- разное и там поищи такую тумбочку с телефоном и записной книжкой
а Кнопа скорее всего права у тебя повара наверно не опытные с низким уровнем готовки

Угу, я съездила в другой ресторан посмотреть, как хоть эта стойка выглядит, и могу сказать с уверенностью, что у меня ее нет. А в столах-разное у меня там только стол для пикников ,мааленький такой . И все. Подскажите,пожулуйста,возможно ли где-нибудь закачать эту самую стойку? И нужна ли она в другом роде бизнеса(магазины, салоны)???

Moncha 12.10.2006 20:52

Люди,а вот я как бы купила кафе,и как мне туда поехать?

Кнопочка 12.10.2006 21:43

На такси)))))))

PussyCat 12.10.2006 22:17

или на машине если найтлайф установлен


Часовой пояс GMT +4, время: 04:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot