Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Праздники в Симс 3 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3624)

Grays 21.07.2008 20:42

Полностью поддерживаю. Свадьбы, имхо, вообще в симах не доработаны. Встали два человечка под арку, поцеловались и готово дело. А в это время гости сидят себе задницу в джакузи греют, а потом пол дня балуются с шампанским и бегают в туалет. Хотелось бы каких-нибудь приготовлений. На худой конец, сделали бы "свадебного агента" ^^ Приходит к тебе такой мужичек, или тетенька.. Открывается тебе список и ты выбираешь оттуда, чего хотел бы видать на свадьбе)) Но это, правда, совсем уж нереально.. А было бы здорово.. Так вот сделали предположения этому агенту, в назначенный час поехали на общественный участок "ЗАГС".. А там всё украшено, как вы хотели, блюда определенные, торт свежеиспеченный)) Подружки невесты, свидетели.. Подарки молодоженам, в конце концов, не мешало бы дарить...

Эх, мечты, меты...)

Anya 21.07.2008 21:23

О, Аня, здорово ты это со свадебным агентом! Это бы на самом деле прикольно было)
Да не только свадьбы, но и дни рождения тоже не мешало бы улучшить

Seasoning 21.07.2008 21:30

Полностью согласен. Подарки, свидетели, подружки невесты - это было бы замечательно. Сделали бы такой общ. участок как "ЗАГС", где все симы знали бы как себя вести, чтобы их поведение было запрограммировано. Ведь свадьба - это ритуал определенный, вот пусть сначала поженятся, потом гости все их поздравят, подарки подарят, а потом уже к столу идут, тосты произносить. А вот что это гости пьют шампанское и не пьянеют? Пусть бы песни петь начинали те, кто особо к бутылке прикладывался, падать или ещё чего смешное делать.

Grays 21.07.2008 21:30

Не мешало бы на дни рождения развлекаловку какую-нить приглашать)) Например детям - клоуна и чтоб он их развлекал)) И объектов для др побольше.. Хотелось бы, чтоб была возможность в рестаранах и кафе снять целый зал на праздник.. Можно и др справить и свадьбу отметить.. И чтоб все было под праздник сделано.. Если др, то украшено соответственно.. Группа там какая-нить на заднем плане выступает.. А потом гаснет свет и симу торт с горящими свечами несут...)) Ыыы))

Там безалкогольное шампанское)) Поому что всё, что ты назвал на счет алкоголя - будет считаться пропагандой и в игру такого не введут точно)

ANgEL 21.07.2008 21:40

Вот это ты класно с агентом и клоуном. Я бы тоже так хотела.
Вобщем я так поняла, что все что нам не хватает в Симс2 мы надеемся увидеть в Симс3. Мечты, мечты...

Grays 21.07.2008 21:50

Да, а ещё я хочу увидеть в Симс 3 то, чего было в Симс 1. Ведь там столько приятный мелочей, которые почему-то разработчики так и не хотят реализовывать во вторых)

Anya 21.07.2008 21:52

Ну они видать решили, что этого достаточно)

Snort 22.07.2008 09:48

Да я тоже хочу увидеть вещи из Симс1! Такой он классный!!!

МаШуЛьКа 22.07.2008 13:33

Короче, мне кажется, из всего этиого вывод один - НУЖНА ХОТЯ БЫ ТАМАДА, ТИПА ГАДАЛКИ... Ой, а насчет церкви - мечты, мечты !!!! А хотя, если была бы возможность проводить свадьбы на общ. лотах, то церковь и чего-нибудь похожее можно было и самим бы построить... Но для свадеб, не хватает создания каких нибудь акссесуаров, шариков, гирлянд, пышных, праздничных платьев, взыров шампанского, первый танец.... Блиииин, мечты.... При этих мечтаниях аж сердце замирает... ХОЧУ РЕАЛЬНОСТИ !!!

Virtans 22.07.2008 13:40

Цитата:

Эх, мечты, мечты
Вы так часто употреляете это сочетание!:eek:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot