Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Модификации, новые объекты и т.д. (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4365)

Lazarev 31.05.2009 08:20

Sims 3 Workshop
Хорошая, я бы сказал, просто прекрасная новость для мэш-мейкеров! Незабвенные программисты и фанаты с TSR, вернувшись из поездки в лагерь создателей начали работу над инструментом под названием The Sims 3 Workshop, который будет позволят импортировать в Симс 3 меши из Симс 2 и Autodesk 3ds Max! Выход программы назначен на 2ое июня 2009 года, программа будет полностью соместима с инструментом "Создание стиля" игры.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


источник [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ксюнья 31.05.2009 09:44

но по графике они будут хуже?

Lazarev 31.05.2009 09:55

Цитата:

Сообщение от Ксюнья (Сообщение 125318)
но по графике они будут хуже?

не думаю что они будут хуже!

МаШуЛьКа 31.05.2009 09:57

Мне кажется также как и во 2-х графика будет. А может и лучше.

XIII 31.05.2009 11:08

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. по середине страницы будет Узнайте, что создали игроки Sims 3. на каждом лоте/вещи будет Загрузить
надо авторизироваться для скачивания (чего еще сам не сделал) + неизвестно платно все это или нет

UPD: мда! нужен еще и регистрационный номер продукта :D так что не судьба

Grays 31.05.2009 11:13

Это все для владельев лицензионок, об этом уже писалось. Нужно будет регистрировать лиценионную игру с ключем на сайте и будут открываться новые возможности обмена, покупки "эксклюзивных" вещей для симов за баллы и т.д.

Alua 31.05.2009 11:30

Да, мне уже прислали письмо, пригласили скачивать все, что на этот момент создали из допматериалов. В т.ч. и второй город. Только маленькая закавыка с регистрационным номером. Так что будем жить без 2-го города. Кстати, новое творчество в смысле вещей выглядит так же убого, как и основная одежда и макияж.

LightAgrail 31.05.2009 11:54

Убого это вы, конечно, загнули, но "новые" вещи действительно не плещут собой.

Лично я приобрету игру ради этого пресловутого ключика =) Но только оригинал, дополнения буду качать..

codenameray 31.05.2009 13:10

Я всё же подожду - думаю у армии фанатов Симов руку откуда надо растут, так что скоро моды должны появиться в свободном интернете и бесплатно! )))

amila 03.06.2009 12:21

На торенте нашла раздачу объектов к Sims3. их правда не много, но ведь это только начало:)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

пока качаю. установлю отпишусь.

Устновились две машины, один набор для кухни и что-то из одежды, для остального требует какое-то новое дополнение. Разбираюсь.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot