Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Династия Вербер (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3703)

lediosen 12.08.2008 07:59

Ничего себе Грабители наступают, а у меня за всё время игры во вторых симсах вообще ни одного не было почему-то =(
А Бернард мне нравится и девушку подобрал достойную =)

Seasoning 12.08.2008 09:01

Замечательно! Как ты обойдешься без наград за стремления? Я без молочка от бешеной коровки детей воспитывать не умею.
У меня грабители не придут никогда, так как в доме постоянно кто-то не спит, а грабитель приходит, когда все обитатели спят.
Надеюсь, дети родились уже под крышей. Их уже несколько? Как только Лейла согласилась переехать жить на газон?
Чудесная кровать из травы, на которой он спал первоначально, мне нужна именно такая для сим-истории. Дай, пожалуста, мне ссылку.

Helga_Rose 12.08.2008 16:03

А я вообще и так наградами не пользуюсь, очень редко бывает. так что в этом ничего страшного нет, уже привыкла. Дети под крышей, двойняшки ^____^
Кровать О_о скажу честно не помню откуда, кажется мод, но ссылка была с нашего форума, это точна, но тему тоже не помню, прости Т_Т Так что придется тебе все перерыть.

Helga_Rose добавил 12.08.2008 в 16:03
Старость подкралась уже совсем близко к Бернарду. Он уже слышал ее кряхтение, шарканье ног и надрывный кашель. Он достаточно тянул времени, пора…
И вот, пригласив Лейлу на свидание, сделав все, чтоб оно прошло на высшем уровне

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В ночной тиши, он припал коленом на холодную траву и, произнеся слова любви, сделал любимой предложение.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А с приходом рассвета, с приходом нового дня, они обменялись кольцами. Это был рассвет их семейной жизни. Впереди ждал ясный день, наполненный лучами счастья и любви.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Несмотря на юный возраст, Лейла уже успела достигнуть неплохих успехов в жизни. Как оказалось ее стремление полностью совпадало со стремлением мужа. Можно быть уверенным, что споров по поводу приоритетов в их жизни не будет.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Желая быть достойной парой своему мужу, Лейла тут же кинулась к зеркалу, менять свой имидж.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Она принесла неплохую сумму в семейный бюджет

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Плюс притащила с собой несколько любимых вещей. Но Бернард уговорил ее продать их во имя светлого будущего. Он начинал свой род с нуля.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ах, эта любовь, ничто не сможет поколебить такое сильное чувство. Видимо сама судьба свела их вместе.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Похоже, Лейла несколько увлеклась своими чувствами, слишком сильно в них погрузилась, что привело к понижению в должности

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Плюс к этому она чувствовала себя не очень хорошо, недомогание, тошнота… Скоро в династии появится наследник.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Не желая доказывать что-либо глупцам, уволившим ее, Лейла устраивается на новую работу.
Она всегда мечтала сделать карьеру в бизнесе, так почему бы не рискнуть?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но покорение вершин бизнеса пришлось отложить на неопределенный срок. Вскоре у Лейлы появятся дела поважнее

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Похоже, ночь – это время династии, ведь все важные события происходят под светом звезд.
Вот и роды начались около полуночи.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Спустя некоторое время на свет появились двойняшки (и это с первого же раза О_о)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Мальчика нарекли Машель, девочку Амандина.

И тут в движение пришла сама земля… Под утробный рокот, раздающийся из недр планеты, супруги в благоговейном ужасе наблюдали, как на ровном плато вырастает величественный холм

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И воздвигается их дом, особняк их рода

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А на утро они обнаружили на крыльце странную лампу… Да, жизнь полна сюрпризов.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А на оставшиеся после всех этих событий деньги, Лейла накупила одежды для всей семьи. Не пристало их роду ходить в обносках.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вот она, наша красавица

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Бернарду стоит гордиться и дорожить своей любимой, ведь в таком возрасте уже трудно держать марку.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Может быть, сила и былая стать ушли вслед за молодостью, но это была справедливая плата за возможность смотреть, как растут его дети.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вот он, наследник рода Вербер

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

stesha 12.08.2008 16:08

и как это у тебя получается

Helga_Rose 12.08.2008 16:19

))) что именно?

окси 12.08.2008 16:41

ой какие детки, такие лапочки, я смотрела на твоего наследника с умилением.

Helga_Rose 12.08.2008 17:21

Я тоже ^_____^ люблю деток, они такие милые)))

Seasoning 12.08.2008 18:12

У меня в игре есть династия из четырех поколений. Так вот только в той семье у меня рождались близнецы. Как родила основательница мальчика и девочку, так и повелось: у девочки тоже рождались разнополые близнецы. Сначала девочка, потом мальчик. Причем у мальчика из пары близнецов всегда рождался один ребенок. И так четыре поколения. Это что-то типа генетической предрасположенности. Может быть, и у тебя так будет, раз Лейла сразу подарила Бернарду двух детишек.

Helga_Rose 12.08.2008 20:31

Не дай Бог, я так мучилась, пока они выросли, два младенца одновременно- сущий кошмар.

stesha 12.08.2008 20:37

Цитата:

Сообщение от Helga_Rose (Сообщение 83288)
))) что именно?

да династии такие красивые и длинные создавать


Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot