Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Хитрости от игроков Sims 2!!! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1434)

Даш@ 20.09.2006 14:58

я слушаю!!!!!(хоть у меня и всегда на 5+ учатся)

Martini 20.09.2006 17:06

Здесь тема не про кодов. Гэльфия, ты можешь это написать в подходящей теме.

А я поделюсь своим опытом.
Многих утомляет постоянный процесс роста детей, которых нужно учить всему заново.
Пока они грудные, нужно купить за очки достижений супер машину по изготовлению чудо-молока (название не помню). ОДНАЖДЫ (т.е. один раз) дав это чудо молоко, ребенок становится вундеркиндом вплоть до тинейджерского возроста. Ребенок будет в считанные секунды учиться говорить и ходить, а когда подрастет, то для него не будут причинять дискомфорт изучение логики и готовки (и т.д.). Теперь время для них ничто, все будет удаваться в считанные секунды. :)

ЗЫ: скриншот сюда потом помещу.

Жека 22.09.2006 07:38

Цитата:

Сообщение от Martini
ОДНАЖДЫ (т.е. один раз) дав это чудо молоко, ребенок становится вундеркиндом вплоть до тинейджерского возроста.

Странно, а у меня если даешь это чудо-молоко, ребенок начинает светиться таким голубоватым светом и эффект этого молока действует только некоторое время, пока этот ребятенок светится. Причем если у родителя плохое настроение, то может получиться обратный эффект, тогда свет будет красный и все тогда будет, наоборот, плохо.

Жека 22.09.2006 07:41

И еще я заметила, что дети набирают очки умения гораздо быстрее взрослых, так что покупайте своему малышу разные игрушки (зайца для харизмы, что-то геометрическое для логики и еще что-то музыкальное для творчества), пока они грудные.

Наташка 27.09.2006 14:19

Жека, дело говоришь! А про молоко я тоже не поняла.......((

Martini 27.09.2006 14:28

Цитата:

Сообщение от Жека
Странно, а у меня если даешь это чудо-молоко, ребенок начинает светиться таким голубоватым светом и эффект этого молока действует только некоторое время, пока этот ребятенок светится. Причем если у родителя плохое настроение, то может получиться обратный эффект, тогда свет будет красный и все тогда будет, наоборот, плохо.

Хм... возможно это особенность моей версии.
У меня оригинал и никаких патчей не стоят.

Наташка 27.09.2006 19:14

Да.. очень возможно!

PussyCat 27.09.2006 19:19

у нашей Мартини версия эксклюзив,потому-что у меня тоже оно действует тока пока горит синим цветом

Наташка 28.09.2006 14:31

А у меня он вообще зелёным светом горит.....

Жека 28.09.2006 17:37

И еще. Предметы, которые даются как служебные награды, прибавляют очки умения быстрее, чем покупные. У меня, например, деваха - ребенок пробежала один (!) раз по полосе препятствий и набрала сразу два (!) очка культуры тела.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot