Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims Makin'Magic (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Где взять черную розу и конфетти? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=325)

Багира 04.07.2006 00:17

А она её вырастила!

RENDALIYA 19.07.2006 13:08

Лейн, а ты в курсе, что если дракона щекочешь у тебя появлются ещё и слёзы дракона.

Конструктор 21.07.2006 22:30

Цитата:

Сообщение от Коша
Юсер-черные розы это натуральный развод несчастных симоводов! я делала с ними заклинания-и че ты думаешь? Это заклинание на звезду! Ну зачем мне становица звездой если я получаю розы тока тада когда я уже звезда! А про клоунские кофетти тебе уже сказали.

Розы приносит фанат когда у тебя 2,5 звезды а толк от него на 2 звезды больше разницу чуещь!::****************???

RENDALIYA 22.07.2006 17:17

А у меня не получаеться подняться больше 1 звезды!
Кто мне поможет???

Багира 23.07.2006 00:45

Цитата:

Сообщение от RENDALIYA
А у меня не получаеться подняться больше 1 звезды!
Кто мне поможет???

Сашенька,нужно делать разные навыки(тело,харизма),сниматься у папараци,петь на эстраде и ещё много способов получить звезду!

RENDALIYA 26.07.2006 17:03

Да я знаю! Меня уже Лена этим замучила! У меня полные все навыки! И в студию я езжу каждый день! А меня никто там не берёт А на эстраде больше пол - звезды я не получаю!!!

Belgelmina 05.08.2006 12:58

Цитата:

Сообщение от Архидея
Розы приносит неистовый фанат(для этого надо быть звездой),и кладет их под дверь.Или же когда умрет звезда которой вы играете.

Кстати могу дать совет-ответ.А насчёт роз, помойму всё уже сказали.
Но если тебе лень или нет времени становится звездой, могу помочь.
В знаниях есть алхимика.Синее злье улучшает настроение,зелёное ухудшает
настроение,сиреневое делает монстором,оранжевое делает невидимым,
а жёлтое меняет индивидуальность,но тебе нужно красное.Благодаря
этому зелью ты сможешь влюблять сначала из своего города, а потом
знаменитостей.Докатило?Нет?Так уж и быть-поясняю:если ты женишься,
то поклонники (если не меньше 2,5 звезды) будут приносить чёрные розы.:angel: :D

RENDALIYA 05.08.2006 15:23

Цитата:

Сообщение от Belgelmina
сиреневое делает монстором :D

Поправочка - розовое!

Belgelmina 08.08.2006 19:55

Насчёт роз, помойму всё уже сказали.
Но если тебе лень или нет времени становится звездой, могу помочь.
В знаниях есть алхимика.Синее злье улучшает настроение,зелёное ухудшает
настроение,сиреневое делает монстором,оранжевое делает невидимым,
а жёлтое меняет индивидуальность,но тебе нужно красное.Благодаря
этому зелью ты сможешь влюблять сначала из своего города, а потом
знаменитостей.Докатило?Нет?Так уж и быть-поясняю:если ты женишься,
то поклонники (если не меньше 2,5 звезды) будут приносить чёрные розы.*

Конфети можно достать вот этим способом!НажимаешьГоворить, и выполняешь то о чём тебя просят маг. продавцы!Если ты всё сделаешь правильно то тебя чемнибудь наградят может и конфети!

МиНа 21.09.2006 21:54

Все написали по нескольку раз
Зажилили счеты за воду, за газ,
Собрали мы розы и конфетти
Как мне теперь ту семейку найти?

Ы ещо вот вам краткая памятка про днаконов(Админы, не баньте меня, все построено по мотивам 1-х симов)
Драконы
Особенности:
1)Любимая еда- нарциссы. Жрет их пачками. Однако может есть и другие цветы, но они не должны быть в горшках или за бордюром.

2)Драконы появляются из яиц, за которыми нужно смотреть. Если яйцо качается, то выберите одно из трех действий, которые предоставляются при однократном щелчке на гнезде дракона. Гнездо с яйцом можно купить в Магическом городе у Вики Вампирес(она он или оно?)за 49 Маги-монет (симолеонов).

3)Если продать гнездо дракона, то дракоша звереет, летает со своей игрушкой(если конечно вы её не забыли купить и отдать дракону), долбасит её зубами, а потом семимильными прыжками валит от Вас навсегда, выдавая сообщение:
(Имя дракона) сыт по горло пренебрежением и упаковал свои мешки. Возможно в следующий раз вы будете лучше заботиться о своем драконе.

4)Периодически щекочите дракона, причесывайте (Жених) и не забывайте действие "Любимец" (!!!), а то дракоша начнет поджигать деревья, предметы обстановки, короче устраивать пожары, так как {дракон существо общительное}(Первая теорема драконьей психологии), а таким образом он привлекает внимание хозяина\хозяев.

5)Согласно Первой теореме об общительности драконов следует, что дракон может общаться с другими драконами, с кошками/собаками/детьми(!)(все 4 случая проверены).


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot