Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Пропало все скачанное! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1319)

NickTur 16.08.2006 16:51

не чего мартини!
со временем у всех крыша едет, а особено у админов таких гиперсайтов! :)

Ева 25.03.2007 12:04

Люди, помогите пожалуйста!!! После скачивания объектов часть из них появляется, а часть - нет (это окна, двери и мебель и обои) Качаю я с сайта modthesims2 , поэтому никакой путаницы с аддонами быть не могло. Подскажите пожалуйста, в чем тут дело? :(

Martini 25.03.2007 13:57

Ева, CEP установлен? Каркасы(mesh) к объектам и перекраскам качаешь?

Ева 26.03.2007 11:08

Ну конечно ... эээ СЕР это что :blush: ?

Арсений 26.03.2007 11:30

Цитата:

Сообщение от Ева (Сообщение 49417)
Ну конечно ... эээ СЕР это что :blush: ?

Ответ в теме [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Цитата:

Для того, чтобы скачанные из инета объекты и скины отображались - необходимо установить CEP (Color Enabling Package). Программа устанавливается при запуске автоматически в папку с игрой и в папку с сохраненными играми.
Ее главное предназначение - отображение новых текстур, не имевшихся ранее в игре. Это касается не всех новых предметов, а только тех, чьи цветовые вариации не имеют аналога в игре.

Клей 30.03.2007 20:16

у меня все скачанное в папке есть но в игре все только старое.удалил старое- ничего не выскакивает при запуске игры, а в папке донлоадс все есть . Прочитал последний пункт, и ничего дельного не нашел.как ето исправить?

Любопытная 30.03.2007 21:35

Клей у тебя установлен [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
? В боди шопе новое видится? Меши тоже скачивал?

Клей 30.03.2007 22:08

СЕР не установлен боди шоп не открывается меши скачивал

Клей добавил 30.03.2007 в 22:08
у меня даже старые файлы которые я удалил из папки теперь не отображаются.в игре даже окна со списком и enable/ disable не вскакивает

нина 24.02.2008 16:01

у меня BODYSHOP тоже не открывается...пишет "ошибка...и отрпалять или не отправлять отчет"...а что из-за этого одежда и прически могут не появляться в игре********??а чтож тогда делать********?

Арсений 24.02.2008 16:39

Цитата:

Сообщение от нина (Сообщение 58856)
у меня BODYSHOP тоже не открывается...пишет "ошибка...и отрпалять или не отправлять отчет"...а что из-за этого одежда и прически могут не появляться в игре********??а чтож тогда делать********?

Бодишоп нужно всегда открывать из папки того аддона, ярлык которого запускаете.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot