Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Решение проблем в The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2751)

Alua 04.01.2009 13:04

Цитата:

Сообщение от ice23 (Сообщение 102317)
..............дело не в этом а в другом............................но все равно спасибо........................

Так что и после проверки реестра не совмещается? Тогда только один путь: сделать сохраненки, удалить игру начисто и последовательно заново устанавливать.

ice23 05.01.2009 00:25

да все теперь намана.......)))допетрила наконец то....))спасибо вам, з такой информативный портал))

Alua 05.01.2009 00:28

Если какие-то проблемы, почитай все темы. Обычно новых глюков практически не бывает, у кого-нибудь подобная беда уже была!

VeKa 08.02.2009 17:33

Невидимые пляжные полотенца
 
Всем добрый день!
Столкнулась с такой проблемой. Симы не могут уехать с дачи, отпуск закончился, пишут, что скоро приедет автобус, но ничего не происходит. Пробовала вызывать мастера, горничную, полицию, такси, но никто не приезжает. Пошла на соседний лот и оттуда увидела, что мой участок, включая проезжую часть, весь застелен пляжными полотенцами. Думаю, из-за этого все проблемы с возвращением домой. Можно ли как-то убрать эти полотенца?

Virtans 08.02.2009 19:25

Ну наверное кодом moveobjects on если их видно.

VeKa 08.02.2009 22:45

Нет, на моем участке их не видно, но эти полотенца-невидимки лежат и в доме тоже, потому что симы, например, не могут подойти к холодильнику или к зеркалу, как буд-то им что-мешает, ругаются, при этом над головой у них появляется иконка с этим самым ковриком для загорания. А если даешь им команду пойти позагорать, то они на нее не реагируют.
Раньше ничего подобного не случалось, игра лицензионная, все остальные приложения тоже лицензионные.

Alua 09.02.2009 08:52

VeKa, скажи, для тебя важно , чтобы симы вернулись домой или сохранить то, что было во время отпуска? Если первое, то попробуй войти в дом этой семьи (в районе). У меня как-то так было и , когда я вошла в дом, симы вернулись с чемоданами, без воспоминаний, как будто и не уезжали. Но у меня пиратка.

VeKa 09.02.2009 20:42

Alua, привет! Домой меня, к сожалению, не пускают и отправляют на Твикки.

Alua 09.02.2009 20:47

Тогда даже не знаю. Как вариант - перенести сохраненки на другой диск, попробовать зайти в стандартный район, а потом вернуть сохранения? Даже не знаю, что и подсказать.

Grays 09.02.2009 21:50

А с дачи насильно выселить нельзя? Ну, инструментом выселения? Или в отпускных городках он недоступен?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot